Прогулка по речке

15 июня 2023, 02:33
Я закрыла дверь и медленно вышла из комнаты. Только преодолев этот проём, я улыбнулась. Решив немного успокоиться, я быстро переоделась и вышла на прогулку. Медленно шагая по берегу речки и разглядывая всевозможные силуэты деревьев, я присела на еле тёплый песок. Люди проходили мимо, гуляя парами. Хд: Не скучно одной?Неожиданный голос раздался за спиной. Я резко обернулась, увидев лицо парня. Лина: Ты чего так пугаешь? Парень сел возле меня. Хд: Тебя везде ищет Эд. Я повернула к Данилу голову Лина: Он в ярости? Хд: Я бы не сказал. Просто он выглядит растерянным. Лина: Да, видимо ему было ещё рано это говорить.. Хд: Говорит что? Лина: Ладнооо, видимо ты будешь первым человеком, который это узнает.. Мы с Мишей начали встречаться Лицо парня в этот момент надо было видеть. Начало его глаза округлились, затем нахмурились брови, после чего на его лице появилась лучезарная улыбка. Хд: Слушай, есть много вещей, которые мы хотим или не хотим знать, но так или иначе нам приходится с эти сталкиваться, несмотря на то хотят этого люди или нет. Если вас с Клайпом это устраивает, тогда почему ты так беспокоишься, что это не устроит Эда? Я вернула свой взгляд к текущей речке, прислушалась к пению птиц, прикрыла глаза, ощутив всем своим телом прохладный вечерний ветерок. Лина: Думаю, что я боюсь его разочаровать. Как никак он всегда был, есть и будет моим старшим братом. Хд: Да, это правда, однако это не значит, что, ему решать с кем тебе быть, а с кем нет. Твоя жизнь принадлежит только тебе... Ну, по крайней мере решение с кем тебе быть, точно принадлежит тебе. Я замолчала. Он был прав, но признать это было страшно, словно я делала что то неправильное. Данил встал, посмотрел на закат, висящий над горизонтом, выдохнул аромат свежести, а затем подал мне руку. Хд: Ну что, пошли? Немного помедлив, я взяла его руку, и он помог мне встать с холодного песка. Лина: Пошли) По пути мы зашли в киоск с мороженым, которое мне галантно оплатил мой спутник. Медленным шагом мы двигались к нашему дому. ХДанил открыл дверь впереди меня, пропуская внутрь. Лина: Оу, как же это по джентльменски с вашем стороны, Даниил. Хд: Не могу с вами не согласиться, сударыня. Мы посмеялись и ровно в этот момент услышали шаги. Эд: Лина?! Ты пришла?

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!