Отдых

28 июня 2023, 22:49
Я подсознательно спряталась за Данила. Он же отгородил меня своим телом от брата. Эд: Ты чего? Эдуард явно был в недоумении. Я же в свою очередь, немного постояв на месте, всё же вышла из своего укрытия Лина: Да, я пришла. Ты что то хотел? Брат не пытался преодолеть расстояние, которое было между нами. Он, наоборот, старался держать дистанцию. Эд: Можем пойти ко мне в кабинет, поговорить? Я, стараясь хоть как-то найти выход, мельком посмотрела на Данила. Однако через некоторое время, Я всё же сдалась этому гнетущему молчанию. Лина: Да, конечно. Я вовсе вышла из-за ХДанила и медленным шагом направилась за Эдом. Лина : И что ты хотела? Брат сел в своё кресло и взглянул на меня. Эд: Ты сбежала сразу после нашего разговора. Что случилось? Уже по моему взгляду можно было сказать, что я растерялась. Лина: Я сказала тебе кое-что напоследок. Думаю тебя это не обрадовало. Однако от своего решения я не отступлюсь. Взгляд брата упёрся в мои глаза. Он потёр переносицу. Затем прикрыл свои глаза и пару раз выдохнул. Эд: Да, возможно мне это не понравилось, но это же твоё решение, не моё. Я не могу тебе этого запретить. Я внимательно рассмотрела брата. Вид у него был уставший, словно не спал несколько ночей подряд. Лина: Ты сейчас серьёзно? Брат встал, подошёл ко мне. Взял мои руки в свои и поднёс их к своим губам. Он делал аккуратно, нежно, словно боялся спугнуть. Эд: абсолютно серьёзно, так что было не обязательно сбегать из дома. Я лучезарно улыбнулась. Эд же в свою очередь кивнул мне и указал головой на дверь. Эд: Я хочу немного отдохнуть. Лина: Тогда хорошего отдыха. Я вышла из его кабинета и направилась в свою комнату. Не знаю к счастью или к сожалению, но там никого не было. Я села за своё излюбленное кресло и включила компьютер. Лина: Мне тоже стоит немного отдохнуть. Я включила какой-то стрим на твиче и погрузилась в уют платформы

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!