Ревность

3 июля 2023, 23:23
Через некоторое время мои глаза раскрылись. Я находилась на своём кресле, а напротив меня был уже потухший монитор. Часы показывали 4:05. Уже ночь, а Миши до сих пор нет. Я встала с кресла и пошла по направлению к двери. Затем я вышла и стала спускаться по лестнице. На удивление в зале было достаточно шумно. На диване я увидела Данила, Нугзара, Ксюшу, Наташу и Мишу. Они что-то бурно обсуждали. Лина: Что здесь происходит? Все присутствующие обратили свои взгляды на меня. Клайп: а ты чего не спишь? Херейд: мы обсуждаем планы на завтрашний день, а точнее сказать уже на сегодняшний. Я села рядом с ними. На столике были расположены кола и чипсы. Лина: Да как-то не спится. Ко всему прочему здесь ещё и так шумно у вас. И какие же у вас планы на сегодня? Наташа: хотим сходить в аквапарк. Думаю и Эду эта идея понравится. Как-никак всё же это хороший повод записать видео на второй канал. Хд: Думаю тебе с нами понравится. Даня тепло мне улыбнулся. На удивление Миша вообще никак на это не отреагировал. Он даже не обратил на это своего внимания. Лина: Да это неплохая идея. Так что я однозначно с вами. Они продолжали о чём-то говорить, но я уже особо в это не вслушивалась. Со временем я вообще перестала обращать внимание на этот шум. Аккуратно облокотив голову на ближайшее плечо, я уснула. Проснулась я уже под утро. Рядом никого не было, точнее так мне казалось. Я повернула голову, чтобы увидеть свою в "подушку". Это было Данил. Поблизости уже точно никого не было. Хд: Проснулась? Лина: Ага, а где все? Хд: большинство разошлись по своим комнатам ближе к 5:00, кто-то поехал убирать новые купальные наряды. Лина: Как же хорошо что меня это не касается. Можно ещё хотя бы чуть-чуть полежать. Я аккуратно потянулась, однако всё же чуть не задела голову Дани. Хд: Эй-эй, аккуратнее Парень тихо засмеялся. На этот небольшой шум спустился и Миша. Клайп: Я не вовремя? Я внимательно посмотрела на парня. Затем, ещё более аккуратно, встала. Лина: Да нет, ты всегда вовремя. Я специально начала подниматься по лестнице, задев Мишу плечом. Хд: Еда будет через минут 30. Смотри не опоздай, это всё остынет. Это было последнее что я услышала, прежде чем войти в свою комнату. Я аккуратно опустилась на кровать. Взяла свой телефон и начала просматривать всю ленту. Спам, спам, спам и ещё спам. Затем мои глаза увидели какие-то фотографии девочек с торгового центра. Однозначно за купальниками приехали. Через некоторое время снизу послышались крики. Я незамедлительно спускаться на них. Это курьер наконец-то привёз еду всех звали есть. Я посмотрела на то что привезли. Это была пицца. Эд: Мойте руки и Садитесь есть. Затем можете уже начинать собираться сразу после еды мы поедем в аквапарк. Все быстро помыли руки и поели, а затем разошлись по своим комнатам, собирать некоторые вещи для поездки. И вот мы уже в машинах. Некоторые поехали на такси, а я и ещё пару человек сели в машину к Эду, которую он предварительно снял в аренду. Я ожидала, что Миша сядет со мной, однако он сел в машину с Ксюшей и Наташей. Разочарование надо было видеть на моём лице, но ко мне сели Катя и Данил. Хд: Не переживай особо, побесится и перестанет. В молчании мы сидели достаточно долго, прежде чем кто-то его нарушил. Хд: Так что насчёт свадьбы? Эд: Мы пока не всё решили, но думаю это будет здесь и пока вы все не разъехались. И наконец я вижу заветные двери аквапарка.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!