Часть 20

11 марта 2022, 23:07
Повествование от лица Мако Игараси Казалось, прошла целая вечность с того момента, как ребята зашли в ванну, где их запер Ханма. Он благополучно отправился развлекаться с какой-то девушкой, и вернётся не знаю когда. Хотя, скорее всего я сама вышибу уже эту дверь. Удивляет спокойствие Рана, который буквально недавно твердил о том, как Мидзуки сносит крышу, если она выпьет больше своей нормы. И почему он, зная прекрасно об этом, втянул меня в свой план напоить её? Блять, я тоже не святая, пить не умею, но... Нет, ничего плохого, о чем можно подумать, не случится. Тянусь рукой к телефону, чтобы проверить время, как в эту же секунду со стороны входа летит с петель дверь. В помещение врывается непонятная толпа, направляя оружие в разные стороны на тех, кто ещё остался в вип-комнате. Замираю на месте, с полуоборота стараясь увидеть хоть малую часть происходящего. Многие тоже достали уже пистолеты, что явно не предвещало ничего хорошего. Чувствую, как кто-то резко схватил меня за руку и готова была уже закричать, пока не увидела знакомые фиолетовые глаза. - Ран, что происходит? - довольно банальный и тупой вопрос, который я смогла выговорить как можно тише. В эту же секунду до меня доходит, что за дверью в ванной комнате заперты Санзу, Риндо и Мидзу. Скорее всего, они сейчас тоже в ахуе. - Сам без понятия, но... Мужчина затыкается и в этот же миг, если мне правильно послышалось, сбоку доносится женский визг и куча нецензурной брани. Как вы, наверное, поняли, прозвучал выстрел. Затем ещё один. - Дерьмо - хриплым голосом читает мои мысли старший Хайтани, после чего тут же подрывается с места, утаскивая меня за собой куда подальше. - Стоять! - кричит какой-то мужик позади нас, стреляя прямо мне вслед. - Там ребята! - выкрикиваю я, запинаясь на каждом шагу от страха, что мне пристрелят щиколотку. - Там Риндо и Санзу. - холодно отрезает тот, в один миг затянув меня за угол в сторону непонятной двери, что вела к запасному выходу. - Просто так возьмёшь и бросишь их там? - Просто выполняю просьбу Санзу, мы все догадывались, что подобное может произойти. Вот так проходят деловые встречи Харучиё? Сзади вновь доносятся грубые голоса. Дверь, ведущая на выход, была уже совсем близко, но рано радоваться. В нашу сторону стремительно летят пули, одна из которых попадает мне в плечо. Тут же хватаюсь за рану, пачкая ладонь своей же кровью, издавая какие-то непонятные кряхтения. - Блять - говорит Ран, делая несколько выстрелов в "хвост" за нами, попадая по двум из них. Остатки здравого ума напрочь покидают мою голову, которую заполнили лишь мысли о дикой боли в плече. Поэтому не замечаю, как Ран приволок меня к парковочному месту, попутно продолжая отстреливаться от бандитов, пока мы не сели в машину. - Ты как? - Паршиво! - Потерпи немного. Легко говорить, когда не твоё плечо ловит выстрел пистолета. Срываемся с места и в этот момент кому-то удаётся подстрелить боковое зеркало с моей стороны, из-за чего я инстинктивно наклонилась вниз. - Да твою мать, я его недавно же сменил! На том же месте! Мчимся с неизвестной для мня скоростью. На улице уже раннее утро, а за нами тем временем пристроились две машины чёрного цвета. Не перестаю всхлипывать от боли в руке, пачкая кожаное сиденье Рана своей кровью. Чувствую себя героем какого-то криминального боевика, жаль только, что я не всемогущий герой и в жизни тебя с лёгкостью могут нагнуть раком, ну или всадить пулю в любую часть тела. - Подержи руль одной рукой! - в приказном тоне громко произнёс старший Хайтани, достав из бардачка транспорта пистолет. - Что? Ты спятил? - возмущённо кричу я, продолжая держаться за рану. - Просто подержи этот грёбанный руль! Деваться некуда, ведь мужчина уже был в полуобороте от меня и высовывался наполовину из окна, открыв огонь. Сердце билось, как мне казалось, с той же скоростью, с какой неслись мы, попадая в такт выстрелов. В такие моменты начинаешь верить в существование всевозможных богов, каждому из которых готов молиться лишь бы остаться в живых. - Ран, там поворот! - Дьявол. Ещё пара выстрелов и мужчина возвращается обратно на место водителя, приняв управление в свои руки. В этот же момент выстрелы бандитов попадают по заднему стеклу, разнося его вдребезги. На секунду представила, во сколько обойдётся ремонт такой машины. Меня раскачивало из стороны в сторону из-за манёвров водителя, кажется, он собирался столкнуть те две машины позади нас. Огонь по нам никак не собирался прекращаться и Ран вновь попросил меня подержать руль. На этот раз делаю всё более уверено. Затем Хайтани решает поиграть в дрифт, поворачивая руль куда только можно. Характерный звук трения шин смешался с выстрелами в моей голове, из-за чего я не смогла расслышать голос мужчины. Резкий поворот за какое-то здание, и позади слышится звук сталкивающихся друг с другом тачек. Но выползать выше уровня окна транспорта не решаюсь, продолжаясь вжиматься в пассажирское сиденье калачиком. - Пиздец... - тихо слетает с моих губ всего лишь одно слово, которым я могла описать всю ситуацию. - Не то слово... Кажется, оторвались. Отлично держишься. Будь у меня силы, показала бы ему сейчас один неприличный жест средним пальцем, покрыв сверху трёхэтажным матом. ___________________________________________________________________________ Повествование от лица Мидзуки Аикавы Стоим на коленях по середине комнаты в ряд, смотря в пол, под прицелами неизвестных мне людей в чёрном. Пока я благополучно прибывала в непонятном для меня состоянии страха, цепляясь за руку Санзу, как кошка за ветку, в ванную комнату ворвались те самые товарищи. Оказать должного сопротивления мы не смогли, так как людей было слишком много, а мы под хорошим градусом. Больше всего досталось Риндо, так как он был ближе всего к двери в ванную комнату. Решаюсь поднять голову на тех громил и узнаю среди них старшего брата Аянами Рей. Ощущаю в этот момент на своей спине холодный тяжёлый предмет, которым мне проводят полосу по позвоночнику из-за чего я прогибаюсь. ?: - А она хорошенькая, похожа на твою жену, Ники. ?: - Да, ротик что надо. Смотрю косым взглядом снизу вверх на громилу атлетичного телосложения. Брюнет ухмыляется, проводя большим пальцем по моим губам, после чего просовывает его внутрь. Морщусь от ощущения на языке неприятный вкус грязной фаланги и через пару секунд со всей силы сдавливаю её зубами. ?: - Вот же сука - ругается тот, одарив меня звонкой пощёчиной. Рядом послышался хриплый смех Риндо, после которого он тут же отхаркнулся кровью. Р: - Представляю, что бы было, если бы это был член - прохрипел тот, продолжая слегка посмеиваться. Снова чувствую удар уже на другой щеке. Готовлюсь к ещё одному, как в этот же момент тело этого мудилы падает предо мной замертво с одного выстрела. А: - Что вы на меня так уставились? Я чётко вам приказал никого из них не трогать, а вы, похоже, ослушались. ?: - Босс, они оказывали сопротивление, у нас выбора не было. Прозвучал ещё один выстрел. С замиранием сердца наблюдаю за тем, как холоднокровно Аомине убивает своих же людей. Благо, только на тех двоих стрельба и закончилась. С: - Что за чертовщину ты устроил? Вы же с Майки договорились о перемирии вроде? А: - М? А, прости. С ним да, поэтому ты можешь быть свободен, но вот.. С братьями Хайтани у меня личные счёты, а ваш босс дал добро на осуществление моего плана. Заодно передашь от меня привет старшему упырю. С: - Риндо? Что за чушь несёт этот Батори? Р: - Думаешь я ебу? Мы много кому дорогу переходили, за наши с Раном головы давно ведётся охота. А: - Что касается тебя, блин, я не хотел, чтобы мои люди тебе навредили ,извини - перевёл взгляд на меня Такеоми, проведя ладонью по ещё горячей щеке, на что я рывком отвернулась. - А впрочем, я передумал. Я сам отправлю послание Рану, вместе с частью тела его брата. Мужчина залился безумным смехом, от которого кровь стыла в жилах. Краем глаза замечаю, как за Харучиё ёрзает руками за спиной, постепенно освобождаясь от верёвки. Где-то в душе загорается маленькая надежда на то, что у нас есть шанс выбраться. Ну, по крайней мере у мужчин. С: - Твои ублюдки... Ранили дорого для меня человека, убили наших людей из-за каких-то твоих бредовых планов? Думаешь, так просто возьмём и сдадимся тебе? Не будь ты таким трусом, что прячется за спинами своих шестёрок, давно бы вышиб твои мозги одним выстрелом. - Харучиё удалось окончательно освободиться от верёвок, после чего он в одно мгновение повалил стоящего позади него одного из псов Аомине, отобрав у того пистолет. А: - Вы уже сдались, ребята, и до сих пор дышите только потому, что это пока выгодно мне. Хотя на счёт тебя я уже не уверен. Поэтому я даю тебе выбор: уйти отсюда или же пополнить список находящихся здесь трупов. Что касается этих двух, сейчас мы с вами прокатимся в одно интересное местечко. Жаль только, что придётся вас временно отключить. Как обычно, не успеваю и вякнуть что-то невнятное, как люди из вне совершают какие-либо действия. Как сейчас, к нашим с Риндо носам прикладывают тряпки, что пропитаны мерзким и резким запахом, от которого через какое-то время сознание ускользает также, как вода утекает из рук. Последним, что я смогла увидеть до того как отключиться, были ноги Харучиё, а позади них обмякшее тело Риндо, который также как я проваливался в небытие.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!