А
6 февраля 2022, 21:50Апрель, 14. На ветвях близстоящего от моего дома дерева гордо восседали чёрные вороны, наблюдая за мной своими чёрными угольками. Я бы в данный момент предпочла бы, чтоб они понаблюдали за кем-то другим, ибо у меня не было никакого желания выглядеть как леди, лавируя между машинами.
Моя мама прислала мне посылку, о чем сообщила сегодня утром в письме. Электронном, конечно.
Да, мне 19, но я все ещё подросток. Разбушевавшийся, недовольный финансовым положением страны и повышением курса валют подросток!
Я наскоро оделась в тёплую, но все же довольно короткую куртку, начитавшись о том, как это модно, и теперь бегу, поскальзываясь на каждой луже, к почте.
Мне редко когда удавалось заказать что-то стоящее в интернете, за тем шёл второй этап, выше по сложности. Нужно было дождаться посылку и получить её. Но что вы думаете? Её или не привозили, или разбивали по пути, или курьер запутался в городах. В общем, это был мой первый раз похода на почту. Всё однажды бывает впервые.
Миновав мост и влюбленную парочку, я добрела до нужного мне здания. За стойкой внутри стояла милая девушка - она, вероятно, была где-то моего возраста. Не знаю, внешность обманчива. - и обслуживала какого-то парня. Выбрав нужную полку сзади себя, девушка выудила оттуда белый запечатанный пакет и отдала прямо в руки брюнета. Затем он потеснился, а после и вовсе вышел из помещения.
Я продиктовала номер заказа и воодушевленно уставилась на работницу.
- Вы сказали 8? В конце.
- Восемь, - я кивнула.
- Но у нас только с девяткой остался...
- Ээ, - я замялась.
Девушка что-то судорожно начала искать у себя за спиной.
- Я ошиблась..я отдала вашу посылку другому.
На моем лице играло разочарование.
- Тому парню, - как только девушка произнесла первые пару букв, я поняла, что она имеет в виду, и пулей вынеслась на улицу.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!