А

6 февраля 2022, 21:50
Апрель, 14. На ветвях близстоящего от моего дома дерева гордо восседали чёрные вороны, наблюдая за мной своими чёрными угольками. Я бы в данный момент предпочла бы, чтоб они понаблюдали за кем-то другим, ибо у меня не было никакого желания выглядеть как леди, лавируя между машинами. Моя мама прислала мне посылку, о чем сообщила сегодня утром в письме. Электронном, конечно. Да, мне 19, но я все ещё подросток. Разбушевавшийся, недовольный финансовым положением страны и повышением курса валют подросток! Я наскоро оделась в тёплую, но все же довольно короткую куртку, начитавшись о том, как это модно, и теперь бегу, поскальзываясь на каждой луже, к почте. Мне редко когда удавалось заказать что-то стоящее в интернете, за тем шёл второй этап, выше по сложности. Нужно было дождаться посылку и получить её. Но что вы думаете? Её или не привозили, или разбивали по пути, или курьер запутался в городах. В общем, это был мой первый раз похода на почту. Всё однажды бывает впервые. Миновав мост и влюбленную парочку, я добрела до нужного мне здания. За стойкой внутри стояла милая девушка - она, вероятно, была где-то моего возраста. Не знаю, внешность обманчива. - и обслуживала какого-то парня. Выбрав нужную полку сзади себя, девушка выудила оттуда белый запечатанный пакет и отдала прямо в руки брюнета. Затем он потеснился, а после и вовсе вышел из помещения. Я продиктовала номер заказа и воодушевленно уставилась на работницу. - Вы сказали 8? В конце. - Восемь, - я кивнула. - Но у нас только с девяткой остался... - Ээ, - я замялась. Девушка что-то судорожно начала искать у себя за спиной. - Я ошиблась..я отдала вашу посылку другому. На моем лице играло разочарование. - Тому парню, - как только девушка произнесла первые пару букв, я поняла, что она имеет в виду, и пулей вынеслась на улицу.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!