Б

6 февраля 2022, 21:53
- Брюнет!! - закричала я, не в состоянии сказать что-то ещё. На меня обернулись сотни глаз. Они, вероятно, не были брюнетами, но, скажем, даже если бы кричали "молодой человек", я бы точно обернулась. Этот злодей преспокойно шёл к остановке автобуса. Я, шлепая ботинками, обещанными стать мне впору, добежала до некоего субъекта. - Девять в конце? - запыхавшись, выдала я. Странненько, конечно, но ничего другого я от себя не ожидала. - В ряду натуральных - да. Если до это мне казалось, что разочарованием я преисполнена до краёв, то мне лишь казалось. - Это моя посылка. Там произошла какая-то ошибка, и.. - Твоя? - Моя. До него доходило туго. - Вернёмся? - парень то ли спрашивал меня, то ли просто утверждал. Мы кое-как добрались обратно. Ух, злодей. За стойкой стол другой молодой человек и он был явно посообразительнее моего недруга-неудачника, потому как все сразу же понял. - Простите за это, - работник выкладывал на стойку мою посылку, а парень, все ещё не свыкнувшийся с мыслью, что посылка, которую он грел несколько минут в руках, оказалась не его и угрюмо протянул её мне. - Ошибки.. Совершают все. Хорошего дня! - кинула я напоследок и в последний раз вышла из помещения почты.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!