Начало пути.
19 февраля 2022, 21:26Сегодня в клане Цунаяширо был праздник у главы рода Акаши Цунаяширо и его жены Акено Цунаяширо должен был родится первенец. Роды должна была принять сама Унохана Рёцу.
В бараках 4 отряда .
Сейчас по коридорам бродил мужчина средних лет с зелёными глазами и чёрными волосами, было видно что он очень переживает. Вот к нему подошла одна из синигами медиков.
-Цунаяширо-дано не переживайте всё будет хорошо, роды принимает наш капитан да и плод на протяжении всей беременности развивался хорошо. - сказала синигами.
-Я всё понимаю, но не могу не переживать всё таки это первый ребёнок. -отвечал Акаши.
Вдруг из палаты вышла медсестра и Акаши услышал детский плач.
-Цунаяширо-дано вы можете войти, роды прошли хорошо у вас мальчик. - говорила улыбаясь медсестра.
Акаши вошёл в палату и у видел на руках у своей жены младенца, что удивительно младенец не плакал и смотрел на всё как будто осмысленным взглядом. Акаши не смог сдержать улыбки ведь у него наконец-то появился наследник которому он сможет передать всё свои знания и умения.
-Решили как назовёте ребёнка? -поинтересовалась капитан четвёртого отряда .
-Да мы назовём его Токинада. -ответила Акено.
-Извините а я могу взять его на руки? -спросил Акаши.
Да конечно. -отвечала Унохана передовая ребёнка на руки отцу.
"Черт возьми я даже сейчас ощущаю огромную реацу исходящую от тебя Токинада. Ты точно станешь тем кто изменит этот мир. Жаль что я не знаю в какую сторону"-думал Акаши.
6 лет спустя.
В саду напротив друг-друга стояли два человека мальчик и мужчина, держа в руках бамбуковые мечи.
Вдруг, когда подул ветер обе фигуры исчезли со своих мест. Мужчина провёл удар сверху вниз, но мальчик выставив в перед меч заблокировал удар. В это время мужчина резко поменял траекторию удара и теперь удар должен был прийтись в бок, но подпрыгнув мальчик пропустил удар по д собой и провёл удар наискосок от левого бёдра до правого плеча. Мужчина легко заблокировал этот удар и оттолкнул от себя мальчика. Не успел мальчик приземлиться как по нему попали два молниеносных удара , которые повалили его на землю, а кончик деревянного меча упёрся в его лоб.
Как вы могли догадаться это были Акаши и Токинада Цунаяширо.
-Ты стал на много лучше Токинада. -похвалил сына Акаши.
-Спасибо отец, но я до сих пор не смог тебя достать-отвечает Токинада.
-Хахаха не сравнивай мой и свой боевой опыт и мастерство. Я точно знаю ,что настанет время когда ты сможешь меня превзойти! -рассмеявшись приободрил своего Токинаду Акаши.
-Ей вы двое идите есть! -кричит высовываясь из дома Акено.
-Уже идём. -кричат сын и отец.
Pov от лица Токинады(Юты).
Что-ж как и обещал шинигами я переродился в другом мире. Вот только в теле РЕБЁНКА! Поэтому первые годы были сравнимы с адскими муками. Но есть и положительные моменты к примеру я родился в семье где у меня есть любящие родители и помимо этого я родился в одном из четырёх великих кланов этого мира. Вообще собрав информацию об этом мире я понял, что он очень странный. К примеру я родился в сообществе душ - это место куда попадают души после смерти, что типо рая. При этом ад здесь тоже существует,но также есть и третье измерение Уэко Мундо туда попадают души которые не успели забрать синигами. Они становятся монстрами, питающимися душами людей. Но так как я нахожусь в обществе душ сконцентрируемся на нём. Общество душ состоит из Руконгая разделённого на 4 сектора (Восточный, Западный, Южный и Северный) , которые в свою очередь разделены на 80 районов(чем выше цифра района тем хуже условия жизни) . В центре всего этого безобразия находится Сэйрэйтей в котором живут синигами(не путать со скучающим контентмэйкером) защитники общества душ. Армия синигами состоит из 13 отрядов каждым из которых управляет капитан. А во главе всех отрядов стоит Главнокомандующий, им же управляет совет 46( старые маразматики) состоящий из членов благородных дворянских родов.Дворянских родов много, но самые знатные это Кучики, Шихоин, Цунаяширо и Шиба. Я принадлежу к роду Цунаяширо так, как мой отец является главой клана и бывшим капитаном 3 отряда. Отец возлагает на меня большие надежды, поэтому обучает меня с самого раннего возраста.На этом пока всё, а пока я пойду обедать , иначе мать по шее даст.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!