Начало настоящего обучения.

27 февраля 2022, 01:31
                              4 Года спустя.                         Pov от лица Токинады. Я встал с кровати под звук будильника со стойким желанием запустить им об стену. Вот кстати ещё одна особенность Сообщества Душ. При технологическом развитии времён средневековья, здесь есть электричество и компьютеры(немного странноватые но всё же),но всё это используется в очень узких кругах и недоступно широкой публике. К примеру даже из аристократии такие технологии могут позволить себе лишь четыре великих клана, что уж говорить о простых душах проживающих в Руконгае. Под такие мысли я оделся в тренировочную одежду ,спустился со второго этажа и вышел во двор где начал делать утреннею зарядку, состоящую из 50 отжиманий, 100 приседаний и 100 пресса). Закончив с зарядкой я отправился в душ. Кстати так, как наш клан один из могущественнейших в Обществе Душ у нас очень много слуг, но отец не приставил ко мне не однго из них, сказав мне чтобы я научился полагаться только сам на себя .Помывшись, я отправился в свою комнату , чтобы сменить тренировочную одежду на обычную. Переодевшись, я взял с тумбочки книгу и принялся читать, коротая время до завтрака. Это был какой-то приключенческий роман за авторством Укитаке Джуширо капитана 13 отряда. А вот и вторая особенность общества душ здесь совершенно не развита индустрия развлечений, единственным развлечениями здесь являются походы в кабаки, чтения газеты ”Вестник Сэйрэйтея” и чтения вот таких романов количество которых очень мало. Через 10 минут в дверь комнаты постучали. -Молодой господин вас ждут к столу.-сказала служанка. -Уже иду.-ответил я. Спустившись на первый этаж и пройдя в столовую, я сел за стол(хвала богам в Сообществе Душ сидят на стульях, а не на коленях) на против отца. Вскоре появилась мама и служанки, неся на подносах рис, рыбу, онигири и чайник с чаем. Моя мама обожала готовить, поэтому всегда готовила сама. Расставив блюда и разлив чай по кружкам, она села за стол и мы преступили к завтраку. -Как спалось сынок?-поинтересовалась мама. -Хорошо мам.-ответил я. -Сын после завтрака зайди ко мне в кабинет надо поговорить.- сказал я. -О чём отец?-спросил я. -Это секрет.-улыбнувшись сказал отец. Дальше завтрак шёл в тишине. Я думал о чём хотел поговорить отец. У меня были очень хорошие отношения с родителями и я правда считал их своими родителями, так что я не очень понимал почему отец не расскажет всё здесь. Ну да ладно, будем решать проблемы по мере их поступления. Завтрак кончился и я поднялся в кабинет отца находившейся на втором этаже. Постучавшись и я спросил можно войти. -Заходи Токинада.-прозвучал голос с той стороны двери. -Отец так о чём ты хотел поговорить?-закрывая дверь и садясь на стул, спросил я . -И так сын мой я считаю ,что ты готов для настоящего обучения-улыбаясь, гордо сказал отец. -О чём ты отец .-непонимающе спросил я. -Ты, что думал, что до этого я реально серьёзно тебя обучал?-со смешком в голосе спросил отец. -Так ладно об этом потом, обычно дети аристократов идут в академию духовных искусств в 15 лет, но ты пойдешь в 14. – продолжал отец. -Так что используем оставшиеся 4 года с умом.-закончил свою речь отец. -Вот твоё расписание на ближайшие 4 года.- отец протянул мне лист. РАСПИСАНИЕ. 6:00-Подъём 6:00-6:15- Сборы тренировку 6:15-9:30-Физические тренировки и освоение Шунпо 9:30-10:15-Завтрак 10:20-13:20-Этикет и Школьные предметы 13:20-14:00-Обед 14:00-15:00-Отдых 15:00-18:00- Тренировка Зандзюцу 18:00-21:00-Тренировка Кидо 21:00-22:00-Ужин 22:00-23:00-Свободное время 23:00-Отбой Суббота, Воскресенье – выходные Каждую субботу осмотр у кланового лекаря. Мне пиздец подумал я. Вот так и начался мой персональный ад.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!