_Мой брат_
26 февраля 2022, 16:39После того как Дерек распугал мальчиков, он отправился в сторону города. По тропинке которую видел лишь он. Я не долго думая пошла за ним. Мы шли в полнейшей тишине, но природа вокруг была просто прекрасна. Птицы пели, а где то в далеке журчал ручей. Белки над нашими головами весело прыгали с одного дерева на другое. Я всегда ещё с самого детства восхищалась природой нашего городка. Я обожала убегать из дома и бродить по лесу. Это всегда отвлекало от проблем и вопросов которые были в городе. В лесу я могла бродить часами, или просто где нибудь сидеть и рисовать.
За своими воспоминаниями я не заметила как мы вышли к выходу из заповедника. Дерек смотрел на меня с улыбкой. Я не чего не понимая вопросительно посмотрела на него.
— Ты выглядела как пятилетний ребёнок, который в первые попал в лес. — сказав это он повернулся к дороге.
— В детстве я часто сдесь гуляла. И я очень скучала по этому городу. — я повернулась и пошла в сторону нашего временного убежища.
Спустя минут двадцать мы уже входили в комнату.
— Какие у тебя на сегодня планы? — спросила я садясь в кресло.
— Не знаю, скорее всего буду рыться в остатках своего дома. Может найду что-нибудь интересное. А у тебя? — на этих словах парень протянул мне мой стаканчик с кофе.
-Я, пойду домой, надо сообщить что я вернулась, ну а потом надо снять себе квартирку. Не хочется жить дома. А ты где будешь жить? -спросила я, попивая уже холодный кофе.
— Не знаю дня два буду ночевать в доме или машине. Ну а потом сниму себе квартиру. -парень сидел с нечитаемым выражением лица в кресле, но по его глазам было понятно, что он о чём то думает.
-Декса, а почему ты не пошла со мной к тем парням в лесу? — на его словах я чуть не подавилась кофе.
— Ну просто, тот парень который с короткой стрижкой он как бы это сказать Вообщем мой брат. А парень который был в месте с ним это Скотт Маккол, лучший друг моего брата ещё с детства. Вот так как то. Дерек я тебе позвоню вечером. И да сможешь меня подвести до моего дома? — парень несколько секунд обдумывал всё мной сказанное, а потом просто кивнул. Я схватила спортивную сумку и рюкзак. В этом заключался весь мой гардероб. И вышла из здания. Дерек закинул мои шмотки на заднее сиденье своей тачки и завёл машину. Спустя десять минут я попрощалась с Дереком и не торопясь подошла к двери в свой дом. Позвонив в звонок и подождав несколько минут я пришла к выводу, что дома не кого нету. Вздохнув я достала связку ключей из кармана и струдом найдя там ключ от дома открыла дверь и вошла в нутрь.
Первым делом я решила отнести шмотки себе в комнату, ну а потом сгонять за продуктами. Поднявшись на второй этаж, я пошла в самый конец коридора. К моему счастью моя комната находилась на втором этаже. А вот комната брата находилась в низу. Открыв дверь в комнату я увидела что там не чего не изменилось с моего последнего посещения этой территории. На стенах по-прежнему висели плакаты, и даже косметика на столике рядом с зеркалом стояла на тех же местах. Но на моё удивление сдесь было чисто, видемо кто то тут протерал пыль и мыл окна. Решив не заморачиваться я бросила сумку с вещами и открыла шкаф с одеждой. К моему старому гардеробу прибавилась нарядов десять купленных видимо отцом за то время что меня не было. Видемо он и в правду надеялся что я вернусь. Рассмотрев обновки я пришла к выводу что они очень даже мне нравится взяв первую вешалку я увидела на ней белую футболку, чёрные леггинсы с кожаными вставками и красную рубашку в клетку. Одев футболку и леггинсы я подвезала рубашку на бёдра а на верх натянула коженку. Порывшись в шкафу я нашла чёрный кеды. Они были на плоской и устойчивой подошве но были довольно высокие.
Схватив рюкзак я спустилась на первый этаж. И зайдя на кухню открыла холодильник и поняла что у них он реально пустой. А это значит что мне нужно купить очень много всего, а я без машины. Немного подумав я решила позвонить Даниэль. Мы с ней давно знакомы. Она была матерью моей подруги. Но к сожелению она погибла когда ещё училась в школе она старше меня на два года. Но это не мешало нам общаться. Её мать любила меня как вторую дочь и я часто бывала у них в гостях. Найдя её номер я нажала на кнопку вызов и стала ждать. Через несколько секунд в трубке послышался довольно бодрый голос.
-Привет, Декса. Как у тебя дела? Что то случилось? — на последнем вопросе голос Даниэлы дрогнул.
-Здравствуй, да нет у меня всё хорошо просто я вернулась в город и хотела пробежаться по магазинам, но у меня нет машины. Не хочешь присоединиться? — девушка недолго помолчала и через несколько секунд сказала.
-А знаешь довай. Ты сейчас дома? Заеду через несколько минут! — видемо моего ответа было не нужно поэтому я убрала телефон в карман рубашки и вышла из дома. И в правду через несколько минут около моего дома затормозил чёрный минивэн. Из которого мне махала весёлая девушка. Просто она выглядела очень молода и женщиной назвать её у меня язык не поварачивался.
Пока мы ехали до торгового центра мы успели обсудить всё на свете, кроме оборотней и прочей сверхъестественной фигни. Домой я вернулась лишь спустя три часа. Когда на улице уже темнело. Даниэла подвезла меня до дома и попрощавшись уехала домой.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!