_Семья_
21 марта 2022, 23:15Войдя в дом я поняла что тут по прежнему не кого нет. А жаль помощь мне не помешала бы. Отнеся на кухню четыре пакета с продуктами и два пакета с химией, я отправилась на второй этаж с кучей пакетов которые были предназначены мне. Надо ещё найти время их разобрать. Кинув вещи на пол рядом с кроватью, я поспешила на кухню. Разложив все продукты питания по полкам холодильника и по полкам шкафчиков я села за стол и стала размышлять над тем что нужно приготовить. Остановив свой выбор на жаркое с курицей и грибами, а также я решила сварить борщ на завтра и испечь бруснично-клубничный пирог. Достав из холодильника сыр, филе курицы, упаковку шампиньонов, зелень лук и петрушку, а также картошку и специи. Минут через тридцать я наконец-то отправила жаркое в духовку. Мне было как то непревычно в тишине и я включила музыку на телефоне. Весело подпевая русской певицы я начала готовить пирог.
Стайлз с детства обожал пирог с брусникой и клубникой. Он мог есть его целыми днями и вообще в любое время суток. Закончив с пирогом я вытащила из духовки жаркое и поставила выпекатся пирог. Жаркое я переложила в красивую тарелку и поставила на стол. Помыв всю посуду и погрустив о том что нет посудомойке я принилась за приготовление борща. Мне очень нравился этот вид супа. И я очень часто его готовила. Когда всё было готово я убрала пирог в термо шкаф.
И поставив жаркое в микроволновку я отправилась убераться. Провозившись где то около часа с уборкой. Я протёрла пыль на первом этаже и помыла полы. Прополисосела полы и выкинула мусор. Включив кофе машину я отправилась к себе в комнату. Переодевшись в пижамные шорты, белую футболку и клетчатую рубашку Стайлза я заплела волосы в небрежный пучок и спустилась на первый этаж, кстати очень даже во время. Войдя в гостиную я услышала голоса и шаги приближающиеся к входной двери. Подойдя к двери я стала ждать пока они войдут. Толкнув дверь на себя видемо мой отец понял что она не заперта и к тому времени как она открылась передомной предстала такая картина. На пороге стоит мой папа с пистолетом направленным прямо мне в лоп, а за его спиной стоит Стайлз с замученным выражением лица. Видимо они о чём то спорили по пути.
- Привет пап! Привет Стайлз! - сказала я по-прежнему не двигаясь.
- Пап может ты уже уберёжь оружие, а! - сказала я уже нервничая что с ним что-то не так. Выйдя из ступора он убрал оружие и они вместе с братом набросились на меня с объятиями.
- Господи Декса, ты так выросла! А почему ты мне не позвонила? - весело говорил отец.
Стайлз же просто прижал меня к себе и шептал что-то не разборчивое мне на ухо.
- Ну всё мальчики я тоже рада вас видеть, но идите мойте руки и ужинать. Жду вас на кухне. - сказала я и скрылась в кухонном проходе.
Накрыв на стол я налела всем кофе и проверив всё ли на месте села за стол. Спустя несколько минут на кухню вошли мои мальчики и сели за стол глуповато улыбаясь. Наклав еды себе в тарелки мы принялись за жаркое когда с ним было покончено, я с улыбкой на лице убрала посуду и поставила на стол пирог. Стайлз так мило улыбнулся тогда мне, что ради этого я была готова на всё. Я их очень сильно любила и только сейчас поняла что всё это время очень сильно по ним скучала как и они по мне.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!