Часть 13

27 апреля 2022, 00:28
       Я сидела в машине, ждала прогрева. В голове не было даже сомнений, что я аккуратно доеду. Уставившись вперёд я переключила рычаг на «д» и стала выворачивать влево, чтобы выехать с парковки. Начинаю трогаться. Я даже не заметила, как открылась пассажирская дверь и в салон сел мужчина. - Остановись! - начал на меня кричать Дима.       Но я по прежнему не обращаю на него внимание. Он дернул ручник, от чего автомобиль остановился. - Зачем ты это сделал? - тут я переключила своё внимание на него - А ты что удумала? Ты разбиться хочешь? Выходи из машины! - он продолжал разговаривать повышенным тоном       Я опять перестала слышать его слова. От печки мне стало плохо. - Дим… - спокойным голосом сказала я - Что? - эмоции парня немного притихли - Мне плохо - Блять - крикнул он        Дима вышел из машины, обошёл ее, открыл мне дверь и помог выйти. - Здесь должно стать получше - уже спокойно сказал он, держа меня под руку.       Но я уже не слышала ничего вокруг себя. Мне стало ещё хуже, я взялась рукой за рот, понимая, что сейчас все что было выпито и съедено за вечер из меня выйдет. - Пошли в здание, в туалет. Продержишься? - я кивнула ему в ответ        Мы быстро зашли в здание. Благо машина была рядом со входом, а туалет недалеко от двери. Дима зашёл вместе со мной. Возразить ему я не могла. Пока я сидела на коленях перед унитазом, Дима держал мои волосы. Ко мне начал приходить трезвый разум. - Чтож ты будешь делать то? Зачем ты так напилась? - Дима начал меня отчитывать - Что-то не нравится, дверь там. Я сама справлюсь - опять во мне проснулась дерзость - Сама ты уже много что натворить успела. Полегчало? - Немного. Все равно голова кружится - ох, как же заплетается мой язык. Я его практически не чувствую. - Посиди здесь, я сейчас воды принесу.        Дима вышел из уборной. Господи, что я натворила? Зачем он вообще мне снова помогает? В голове крутилось столько вопросов. Вернулся Дима не один. С Эмилем и с бутылкой воды. - посиди с ней, я машину на место поставлю. - обращаясь к Эмилю протянул мне бутылку. И снова вышел - Ну что ты тут? Напилась? - улыбаясь сказал друг - Мг - делая несколько глотков протянула я - Ну с почином тебя - он присел на пол рядом со мной - Как себя сейчас чувствуешь? - Отвратительно, я сейчас усну - в это же мгновение я отключилась. POV Дима       Переставив машину, я направился в туалет, где сидят Эмиль с Соней. В здании было уже мало людей. Все потихоньку расходились. Глазами пересекся с Алей. Она вопросительно на меня посмотрела, на что я рукой показал жест «ok». Зайдя в комнату я увидел сидящую на полу без сознания девушку и нависшего над ней парня. - Что случилось? - нахмурившись, спросил я. - Ну что, что, отключилась. - немного нервничая сказал Эмиль - Сейчас такси вызову, довезем ее до дома. Какой у неё адрес? - А я то откуда знаю? - Ты серьезно? Кто с ней поддерживает общение? Я или ты? - Да как то не к слову было - Бля, че с ней делать? - я схватился за затылок. - Она может у тебя остаться? - У нас родители сегодня, никак - Эмиль сделал виноватое лицо - Ну у нас выход только один - сказал я и взял телефон в руки - Приедет через 7 минут.        Я взял Соню на руки и пошёл на выход. Эмиль поплёлся за мной - Тебе моя помощь нужна? - спросил парень - Я думаю, что нет. Спасибо, что помог. Иди отдыхай.        Сев в такси и положив рядом с собой спящую Соню, я начал размышлять. Опять ты свалилась мне как снег на голову. Я жалею о том, что прогнал ее тогда. Все это время я жалел о том, что отпустил. Но в тот момент это казалось безнадёжной ситуацией. А сейчас я смотрю на неё, ее голова лежит у меня на коленках. Даже в таком состоянии она безумно красива. Что со мной? POV Соня        Утренние лучи солнца пробиваются через занавески. Блин, прям в глаза. Мне удасться выспаться в этой жизни? Пришлось проснуться. Но увы, не в своей квартире. Я села на край кровати и начала осматривать комнату, пытаясь прийти в себя. Осенило меня в одно мгновение. Тут же осознала и то, что я в квартире у Димы, и то, что я опоздала на работу. Одежда со вчерашнего вечера осталась на мне, так что я быстрым шагом вылетела из комнаты и пошла в прихожую. В гостиной на диване, смотря в телефон, мирно сидел Дима. Я посмотрела на него лишь мельком. Было стыдно за вчерашнее, не хотела как либо вступать с ним в контакт. Я накинула верхнюю одежду и попыталась молча выйти из квартиры, но дверь была закрыта - Открой мне, пожалуйста - уставившись в пол нервно произнесла я.        Ответа или каких-либо действий я не дождалась. Было понятно, что парень обижен. Я сняла обувь и подошла к нему. Из-за опоздания я была зла, по этому просто молча протянула перед ним руку, чтобы случайно не нагрубить. Дима поднял на меня взгляд и опустил обратно в телефон. В этот момент мои нервы сдали. - И что? Так и будешь обижаться? Я осознала свою ошибку, я виновата. - я начала кричать - что ты ещё хочешь от меня услышать?       В ответ мужчина лишь ухмыльнулся. - Открой мне дверь! Мне идти нужно - я продолжила - Ни извини, ни спасибо. - лишь высмеивая обмолвил он - А за что извини? За то что я из-за тебя на работу опоздала? - Из-за меня? Ты своё поведение вчерашнее вспомни! - тут уже Дима поднял голову и тоже перешёл на крик. - А что не так!? Ну выпила. Спокойно уехала бы, че ты полез то меня в очередной раз «спасать»?! - жестикулируя пальцами произнесла я - Спокойно? Ты в каком состоянии была? Да ты бы собрала все столбы по пути в лучшем случае . - парень резко встал с дивана, вследствие чего его лицо оказалось в нескольких сантиметрах от моего. - Так а ты тут при чем? - атмосфера накаливается с каждой секундой.        Мы оба потеряли контроль над ситуацией, над словами и над собой. Кричали друг на друга, придумывая все новые и новые аргументы, которые казались уже совсем абсурдными. Продолжалось это довольно долго. Я потеряла счёт времени. В руках разрывался от звонков телефон, но мне было не до этого. - Нет, ну давай обсудим. Зачем же ты мне помогал? Ради чего? - я не унималась. Вошла в жуткий азарт. - А сама не понимаешь? - Нет - после этого слова Дима опустил глаза в пол. Я решила добить - Нет, не понимаю. Объясни же       После моего короткого монолога парень резко схватил меня за голову и притянул к себе так, что наши губы оказались в миллиметре друг от друга. - ты мне не безразлична - прошептал он       В этот же момент Дима начал меня целовать. Мое удивление было не описать словами, а мимолетный ступор сковал все мое тело. На поцелуй я ответила. Видимо, мы оба сейчас достигли того, чего так долго хотели. Друг друга. Вторую свою руку он положил мне на талию. Это был долгожданный, сладкий и страстный поцелуй. В мгновение обе его руки оказались на моих бёдрах и он поднял меня. Далее сделал пару шагов вперёд и посадил меня на кухонный гарнитур, который стоял прямо напротив дивана. Его руки блуждали по моей спине, а мои по его голове. По таким мягким, темным волосам. Поцелуй становился все откровеннее. И вот я уже поддаюсь эмоциям и стягиваю с него кофту. Пришлось на секунду оторваться от поцелуя, но мы сразу же вцепились друг в друга как оголодавшие. Рубашка на мне тоже была сорвана за пару движений, а юбка приподнята. Дима начал жадно искусывать мою шею, от чего из моих уст вырвался стон. От внезапного звука парень ещё сильнее вжался в меня. Он блуждал руками по всему моему телу, параллельно расстёгивая ремень на своих штанах. Дыхание замирает и я чувствую тепло внутри себя. Стоны один за одним вырываются, с каждым поступательным движением. Разум затуманен, в голове нет ничего, кроме него. Движения ускоряются, дыхание сбивается. Мы оба почти на пике. От наслаждения я впиваюсь когтями ему в спину, но он только прибавляет от этого темп. И вдруг я слышу его тихий с хрипотцой стон и чувствую горячую, разливающуюся внутри меня жидкость.        Дима целует меня ещё раз и, одеваясь, присаживается рядом. Пытаясь перевести дух, я заулыбалась. Но мою радость прервал звук бренчащих ключей. Парень протянул мне связку.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!