Не часть.
9 февраля 2022, 14:28Кнайф проснулся в канаве,он просто куда то пошёл.
Потом он пришёл в какое то странное помещение, там была дырка на потолке,он попытался залезть по стене,но он упал,он только сейчас заметил,что он окраса гнилого арбуза,как Ёшка в позапрошлой части.
Но вдруг он вспомнил что умеет летать,он полетел,долетевши до этой дырки он просунул туда руку...
А ЧТО БУДЕТ ДАЛЬШЕ МЫ УЗНАЕМ СКОРО>:)
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!