Не часть.

9 февраля 2022, 14:28
Кнайф проснулся в канаве,он просто куда то пошёл. Потом он пришёл в какое то странное помещение, там была дырка на потолке,он попытался залезть по стене,но он упал,он только сейчас заметил,что он окраса гнилого арбуза,как Ёшка в позапрошлой части. Но вдруг он вспомнил что умеет летать,он полетел,долетевши до этой дырки он просунул туда руку... А ЧТО БУДЕТ ДАЛЬШЕ МЫ УЗНАЕМ СКОРО>:)

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!