Какого хуя

9 февраля 2022, 20:32
Когда он просунул туда руку,дырка на потолке развалилась и он смог пролезть. Когда он вылез,перед ним открыли дверь,он понял что оказался в туалете. Перед ним стояли:Краткий,Ёшка и Пшика. Он отчётливо помнил все моменты,какой вред они ему принесли. Он решил их немного запугать, сказав: Ай олвеис кам бек блять,ударив Пшику. Он начал убивать по приколу других обджектов. Но проснулся Ёшка,который заснул в луже говна. Он кинул в Кнайфа нож,но Кнайф вернул нож отправителю. Кнайф кинул в Ёшку гнилой арбуз,так как он понял что он в другой вселенной,он предварительно уничтожил пиццерию мшк фреде которую создал Курасан. Ёшка упал на землю,и Кнайф кинул в него ядерную бомбу. Ёшка сдох,но откуда не возмись на Кнайфа налетел Краткий,он его бил,пырнул 3 раза ножом,стрелял из водяного пистолета,стрелял из настоящего пистолета,но Кнайф его просто исключил. После того как Кнайф всех убил,он подумал: Бля а как я домой вернусь? Ему не хотелось терять своих друзей,а оссобено туалет,на друзей ему пох. - Ля ска попробую обратно телепортироваться,чё нет? Он телепортировался. Он очутился в своей вселенной. Он возродил всех,и стал снова гулять с Лампчкой и Брялком.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!