Месть
8 февраля 2022, 08:11Всю ночь я провела с Вадимом, мы всю ночь наслаждались друг другом. Мы оба не хотели конца этой ночи, но она наступила.
- Уже 6 часов, мне пора - сказала я и повернулась к Вадиму
- Может останешься? - сморщя лицо сказал Уваров
- Сейчас начнут все вставать, я не хочу попасться кому-то на глаза
- Ты только шею замаж, уж не знаю чем там вы мажите, но тебе надо
- В смысле? - не понимая спросила я
- У тебя засос- с улыбкой на лице сказал учитель
- Вадииим- протяжно сказала я
Я встала с кровати и оделась, посмотрев в зеркало я увидела бордовый круг на моей шеи. Я посмотрела на Вадима, который валялся в кровати, улыбнулась и побежала к нему. Наклонившись к нему я потянулась к его губам, тот уже начал взаимно тянуться, но я быстро отодвинулась и выбежала из комнаты, в след я услышала тихий голос Вадима
- Опять начала?
Да, Вадим Юрьевич, моя игра снова началась. Я играю с ним не из-за того что я его не люблю, и хочу просто сделать ему этим больно. Нет. Я с ним играю потому что мне нравится видеть, как он уже повёлся на мои действия, а я быстро прекращаю. Это можно назвать издевательством. Вернувшись в комнату, где ещё спала Даша , я села за столик и начала краситься, не забыв при этом замазать засос.
- Вик, ты чего не спишь? - спросила у меня сонная Даша
-Не хочется спать - пробубнила я и продолжила свое дело.
Прозвенел будильник, Даша проснулась, сделала свои процедуры и мы пошли в столовую. Там нас уже ждали мальчики, я подошла чтобы взять чай, как как ко мне кто-то подошёл
- Чай? - это был голос Калинина- Вик, тебе же опять плохо будет
- Переживаешь? - спросила я и развернулась лицом к нему
- Да, прости, что я обижался и вёл, как дурак - сказал он и поцеловал меня
Его губы накрыли мои, он при всех поцеловал меня, на нас смотрела вся столовая. Я не хотела продолжать этот поцелуй, я не видела в нем смысла. Отодвинувшись в Артёма я посмотрела на него с непониманием, для чего он это сделал. Потом оглядела столовую, которая смотрела на нас и Вадим, он тоже видел этот поцелуй. ЧЁРТ! Уваров заметил, что я смотрю на него и поспешил выйти из столовой.
- Зачем ты это сделал!? - возмущённо спросила я
- Я думал, что ты этого хотела - начал оправдываться Калинин
- Я думал - повторила я его слова- Тебе не надо думать, о чём ты думаешь плохо сказывается на мне! Поверь, этого поцелуя я точно не хотела ! - сказала и толкнула Тему от себя.
Я пошла за Вадимом, я не хотела чтобы он подумал, что я с ним переспала просто так и всё это была игра. Я видела, как он зашел в учительскую и поспешила за ним. Зайдя в кабинет я увидела, как Уваров целуется с учительницей по танцам- Полина Мальцева. Я смотрела на них со слезами на глазах, а в тот момент Вадим смотрел на меня и жадно целовал Мальцеву. Выйдя из ступора я выбежала из кабинета и побежала в душевую. Мне было больно, что Уваров увидев этот поцелуй и пошел мстить. Я не виновата, что Калинин меня поцеловал, думая что я этого хотела.
Я сидела на холодном полу, прижав свои колени к себе, из моих слез текли слезы. Так плохо мне не было никогда.
- Вик, ты здесь? - крикнула Старкова зайдя в душевую. - Вика ... - сказала Даша и обняла меня.
Когда Даша меня обняла мне стало теплее, как то спокойней. Я успокоившись пошла вместе с Дашей в нашу комнату, там я рассказала, что было прошлой ночью и из-за чего я сидела в душевой и плакала.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!