Её улыбка меня взбесила.
8 февраля 2022, 18:11Как ни странно, но этой ночью я спала очень крепко. Мне снились сны, где я дома, рядом родители и счастье вокруг. Мне не хотелось просыпаться, потому что открыв глаза я снова погружусь в грустную атмосферу. Но мне пришлось открыть глаза и встать с кровати. Даши в комнате нет, это означало одно, что она с Андреем. Я рада, что хоть у кого-то эта ночь прошла хорошо. Подойдя к зеркалу я увидела синики под глазами, красные глаза и где-то лопнувшие сосуды. Вчера я знатно поплакала. Единственное, что у меня вызвало слезы это след от Ударова, его засос, который ещё не прошёл. Я с агрессией схватила тоналку и кисть и начала запрашивать этот след. На меня напала агрессия, это было странно, никогда такого не было.
- Вик - заходя в комнату начал говорить Макс - Ты идёшь в столовую? - спросил он
- Макс? Да, сейчас переоденусь и приду - ответила я
- Мы можем подождать тебя в коридоре, хочешь?
- Да нет, вы идите я догоню
- Если что я на твоей стороне- сказал Морозов и вышел из комнаты.
На моей стороне? То есть, Макс тоже не понял действие Темы в мою сторону? Это вело меня в ступор. Я долго думала об его словах, то как он их сказал. В его голосе было слышно грусть и тревога.
Переодевшись я пошла в столовую, по дорогу мне встретилась Мальцева, она улыбалась как всегда, её улыбка меня взбесила. Так хотелось сделать больно , так больно, как вчера мне сделал Вадим. Но я понимаю, что это ни к чему не приведёт.
- Здравствуй, Вика - поздоровалась со мной Мальцева
- Здравствуйте - произнесла я и пошла дальше.
Зайдя в столовую я сразу увидела, Уварова, он сидел за столом и разговаривал с другими учителями, я не заметила радость на лице, как обычно. Может он сожалеет о вчерашнем? Бред! Надо прекращать его оправдывать! Подойдя к столу я взяла чай и пошла за стол к ребятам. Я села рядом с Дашей, я не хотела сидеть рядом с Калининым, мне пока противно находиться рядом с ним. Конечно, он не виноват, но с его стороны было глупо это делать при всей школе и зная что там находится Уваров, зная, что я его люблю.
- Вик, прости ме... - начал говорить Тёма
- Я не хочу с тобой разговаривать - на отрез сказала я
Все ребята смотрели на нас и молчали, даже Макс не сказал ни слова, хотя обычно он говорит много ,да ещё и шутит все время.
***
- На физру идёшь? - спросила Даша
- Да - сухо ответила я
С одной стороны мне хотелось увидеть Вадима, но с другой нет, мне больно, что он поцеловал другую.
Зайдя в спортзал мы застали картину, как Уваров и Мальцева ругались, кажется они выясняли отношения. На весь зал стоял крик " Как ты мог! " и хлопок по лицу Вадима и Полина Мальцева выбежала из зала со слезами.
- Чего стоите, заходите! - крикнул грубым голосом Уваров
Мы послушно зашли и сели на скамейки. Подошёл весь класс и учитель попросил нас встать.
- 20 кругов по залу ,а потом бокс - сухо сказал Уваров и ушел в свою комнату.
- Ты не пойдешь к нему? - спросила Даша
- Я? Это он поцеловал другую, а не я. Я не виновата, что Калинин поцеловал меня.
- Но вам стоит поговорить
- Даш, захочет поговорит, не захочет - забуду, вот и всё - ответила я и начала бегать.
Через бег я выпускала всю свою боль и агрессию. С каждым кругом мне становилось легче. И вот остался последний круг, как я врезалась в Уварова, который выходил из кабинета. Я упала ударившись головой об пол, почему я не упала на мат? Мне не везёт сегодня.
- Давай помогу встать- сказал Вадим и протянул руку
- Сама встану - ответила я и проигнорировала его помощь.
Я потихоньку встала и пошла к ребятам, которые уже стояли и ждали меня. Тем временем Вадим Юрьевич взял перчатки для бокса и кинул одну пару Калинину.
- Одевай- сказал Уваров одевая перчатки
Артём одел перчатки и пошел к Уварову. У них начался поединок, Вадим бил Тему безжалостно, он не смотрел, что он его ученик. Калинин не мог ударить учителя, он просто не успевал, так как Уваров опереждал его. И вот Вадим Юрьевич замахнулся и ударил со всей силы Артёма, тот упал на мат.
- Тем, ты как ? - спросил Рома подойдя к другу
- Нормально - ответил он и встал
- Урок закончен, до свидания
Такого я терпеть не стала, какого хрена он имеет права избивать моего друга. Не смотря на обиду, мне было жалко Тему. Все ушли, а я осталась в спортзале.
- Почему не уходишь? - спросил у меня Уваров
- Для чего ты его избил? Зачем тебе это надо было! Какое право ты на это имеешь? - кричала я
- Зачем я его ударил? Ты ещё у меня спрашиваешь? Он тебя вчера поцеловал! - крикнул Уваров
- А ты пошел целоваться с Мальцевой! Ты вчера специально целовал её и смотрел на меня! Зачем! Это не я его поцеловала! Это он меня поцеловал, я совсем не хотела этот поцелуй! А ты, как маленький мальчик пошел мстить!
Я смотрела на него с бешеными глазами, я заметила, как он начал приближаться, по всей видимости он хотел меня поцеловать, но Вадим Юрьевич, я не могу, я не такая.
- Сначала разберись в себе, а потом подходи ко мне и целуй, а не когда ты узнал правду! - сказала я и вышла из спорт зала.
Сзади я услышала шаги, они приближалась ко мне. Уваров схватил меня за руку и развернул к себе, он приблизился ко мне и резко вцепился в мои губы. Я хотела оторваться, но Вадим держал меня крепко, чтобы я не сбежала. Наконец оторвавших от моих губ, он посмотрел на меня ,его глаза были похожи на глаза кота из Шрека, они были большими и молили меня его простить.
- Вик, прости меня, я погорячился вчера. Мне следовало узнать от тебя, что произошло, а я пошел сразу мстить. Но пойми, когда я увидел тебя с Калининым мне стало очень больно. Ночь ты провела со мной, а утром ты была с ним. У меня тогда в голове было много мыслей, одна из них это то что ты просто играла со мной. Ты развела меня, а я повелся. Прости, меня - сказал речь Уваров
- Какой ты глупый - сказала я и поцеловала его.
Он продолжил наш поцелуй, его руки обхватили мою талию, мы начали шагать назад чтобы опереться об стену. Не долго шагая мы все же упёрлись в стену, наш поцелуй из нежного начал превращаться в грубый, можно сказать в страстный. Мне становилось его мало, мне хотелось больше. Вадим перешёл на шею, начал целовать ее, как он оторвался
- Фу, что у тебя на шеи
- Аха, тоналка- смеясь произнесла я.
Я ещё долго смеялась над этой ситуацией, Вадиму это порядком надоело поэтому ему пришлось заткнуть меня поцелуем.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!