я не соглашусь быть вашей девушкой
11 февраля 2022, 14:45* Звук сигнализации * от этого громкого звука я проснулась, за окном ещё было темно. В коридорах были слышны крики, быстрые и отчётливые шаги в одну сторону. Я посмотрела на Дашу в надежде, что она знает, что делать, но она спала. Нам кто-то постучал в дверь, ручка двери начала спускаться вниз и дверь открыли, в комнату заглянул Виктор Николаевич:
- Вик, буди Дашу и спускайтесь в хол, быстрее
- У нас что пожар?
- Да, быстрее
Я начала будить Дашу, но она не просыпалась, как только я ее не требушила, не кричала, она не просыпалась. Продолжая ее будить, я услышала громкий хлопок в соседнем крыле школы и яркий свет, который меня ослепил. Протерев глаза я снова начала будить Дашу, мне удалось перевернуть ее на спину и ЧТО? Ее глаза были открыты, из них шла кровь, из носа была уже засохшие следы крови, рот открыт и она не дышит. Что это? Она умерла? Этого не может быть! Ещё один громкий хлопок и меня снесло ударной волной от взрыва...
- Ааа - крикнула я и проснулась
Это был сон, как же хорошо, что это был сон.
- Вик, ты чего орешь? - сквозь сон спросила Даша
- Плохой сон приснился, ты спи - прошептала я
Даша начала что-то бубнить, но я не разобрала. Моё сердце бешено билось, я не могла успокоиться, я все время вспоминала этот сон. Чтобы отвлечься от этого кошмара я пошла на кухню чтобы попить воды. В коридорах было темно, я чуть не упала раза два, но все же пришла на кухню. Свет я решила не включать, так как свет от луны озарил помещение. Набрав воды в стакан я начала смотреть на луну, она такая красивая
- Ты чего не спишь? - сказал мужской голос
Я вздрогнула, и чуть не поперхнулась водой. Развернувшись я увидела, что за столом сидел Уваров, он тоже пил воду или что-то другое?
- Ты меня испугал. Мне кошмар приснился, не могу уснуть
- Мне тоже кошмар приснился
- Да? И какой же?
- Была пожарная сигнализация, я тебя будил, а ты не просыпалась и в итоге меня снесло ударной волной
- Пожарная сигнализация? У меня тоже был такой сон, только я будила Дашу. Странно, нам приснился один и тот же сон
- У меня никогда такого не было -сказал Вадим и выпил жидкость из стакана.
- Что ты пьёшь ?
- Виски, будешь? А нет, тебе нельзя
- Вадим Юрьевич... - сказала я и стала подходить к нему
Подойдя к нему, я села на его колени, рукой обвила его шею и стала на него пристально смотреть. Второй рукой я стала гладить его лицо, его щетина царапала мою ладонь. Вот я уже потянулась к его губам, чуть прислонилась к ним, Уваров уже был готов к поцелуе, как я положила свою голову на его сильное плечо. Он усмехнулся и положил свою руку мне на спину, ну что , Вадим Юрьевич, давайте игра в ваших руках. Он стал медленно гладить мою спину, спустившись вниз он засунул свою руку под мою футболку, пальцем он рисовал различные узоры. Его горячие дыхание обжигало мою шею, а его одеколон сводил сума. Я повернулась к нему и стало снова смотреть на него, не выдержав я вцепилась в его губы, но я не хотела продолжать поцелуй, я хотела с ним еще поиграть. Сделав один поцелуй, я взялась зубами за его нижнюю губу и начала ее тянуть на себя. Не расчетав я прокусила его губу, из нее пошла кровь, приблизившись к ней я накрыла его губы своими.
- Вик, ну и зачем ты меня пыталась съесть? - шутливо спросил Вадим
- Просто захотела тебя попробовать - с улыбкой ответила я
- Мне не очень нравится играть, может будет уже встречаться, как пара?
- Как пара? Блин, а я хотела с тобой играть и начать встречаться с другим...
Я его ввела в ступор, Уваров смотрел на меня и не понимал шучу ли я. Улыбка с лица спала и он стал смотреть на меня очень грубым взглядом.
- Я пошутила - сказала я и Вадим расслабился
- Не надо так шутить. Ну, так что, ты согласна?
- Я не знаю, а я если нас застукает Виктор Николаевич? Тебя уволят
- Не бойся, разберёмся.
- Ты меня пугаешь- сказала я и поцеловала Вадима.
***
После этой ночной истории я вернулась к себе в комнату и уснула. Прозвенел будильник и мне пришлось встать, открыв глаза я увидела в дверях Уварова, от этого я вздрогнула. Ну вот кто не испугается, когда ты только открыл глаза, а перед тобой стоит здоровый мужик?
- Ты чего здесь делаешь? - спросила я сонным голосом
- Пришёл посмотреть на тебя
- Сказал, как маньяк - усмехнулась я
- Может я маньяк? Ты же не знаешь точно
-Ну всё, Вадим Юрьевич, я вас боюсь - сказала я и накрылась одеялом
Под одеялом было так тепло, что я чуть не уснула. Но надо было вставать, чтобы успеть позавтракать и пообщаться с ребятами. Откинув одеяло я заметила, что Уваров продолжал стоять и смотреть на меня. Теперь меня это стало напрягать.
- Вадим Юрьевич, если вы будете смотреть на меня, то я не соглашусь быть вашей девушкой
- А ты разве ночью не согласилась?
- Нет, счего вы это взяли?
- Мы на " вы " ?
- Конечно - ответила я и встала с кровати - Представьте, я сейчас к вам подхожу, встаю на носочки, прижимаюсь к вам, так что вы будете чувствовать, как бьётся мое сердце, насколько сильно у меня учащённое дыхание. Потом я начинаю Вас медленно целовать, сначала в губы, потом перехожу на шею, и снова возвращаюсь к губам. - говорила я стоя рядом с Уваровым - А потом... - сделала небольшую паузу, как открыла дверь и Вадим упал.
Игра продолжается, Вадим Юрьевич. После того как, Уваров упал все кто был в коридоре стояли и смеялись, а вот учителю было не до смеха. Вадим смотрел на меня с таким гневом, что я уже пожалела, что это сделала. Он встал, отряхнулся, бросил в мою сторону взгляд и ушёл.
***
- Да, и он упал - рассказала я Даше, что произошло утром
- Девочки, по тише, пожалуйста- обратила внимание на нас Елена Сергеевна
- Простите - ответила Даша - и что дальше?
- Он посмотрел на меня, так как будто хочет сменя убить. Может зря я это сделала?
- Да ну нет, все правильно- ответила Даша и начала смеяться.
***
- Что за историю ты сегодня рассказывала Даше? - спросил за ужином Морозов
- Как гарила на каблуках ходила в туалет - ответила я
- А если серьёзно? Что произошло? - на полном серьёзе спросил Макс
- А если серьёзно, то Кузнецова сегодня в прямом смысле уронила меня- сказал Уваров подходя к нашему столику
- Что? - переспросил Макс
- Я стоял у двери, когда Вика рассказывала, как она будет меня целовать, насколько глубокими будут наши поцелуи - рассказывал Уваров смотря на Тёму - А потом взяла и открыла дверь
Для чего он все это рассказал? Он хочет позлить Артёма ? Так у него это получается. Я видела, как у Тёмы уже сделать сжимались кулаки.
- Но знаете, что, я сегодня ее накажу - продолжил свою речь Вадим наклонившись к парням.
Здесь Калинин не выдержал и встал с места и кинулся на Уварова, но Вадим схватил его за кулак и посадил на место.
- Хочешь подраться пошли на улицу! - грубо ответил Вадим.
Артём быстро вышел из столовой и куда-то направился, Вадим за ним. Неужели и правда драться? ЧЁРТ!
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!