я не соглашусь быть вашей девушкой

11 февраля 2022, 14:45
* Звук сигнализации * от этого громкого звука я проснулась, за окном ещё было темно. В коридорах были слышны крики, быстрые и отчётливые шаги в одну сторону. Я посмотрела на Дашу в надежде, что она знает, что делать, но она спала. Нам кто-то постучал в дверь, ручка двери начала спускаться вниз и дверь открыли, в комнату заглянул Виктор Николаевич: - Вик, буди Дашу и спускайтесь в хол, быстрее - У нас что пожар? - Да, быстрее Я начала будить Дашу, но она не просыпалась, как только я ее не требушила, не кричала, она не просыпалась. Продолжая ее будить, я услышала громкий хлопок в соседнем крыле школы и яркий свет, который меня ослепил. Протерев глаза я снова начала будить Дашу, мне удалось перевернуть ее на спину и ЧТО? Ее глаза были открыты, из них шла кровь, из носа была уже засохшие следы крови, рот открыт и она не дышит. Что это? Она умерла? Этого не может быть! Ещё один громкий хлопок и меня снесло ударной волной от взрыва... - Ааа - крикнула я и проснулась Это был сон, как же хорошо, что это был сон. - Вик, ты чего орешь? - сквозь сон спросила Даша - Плохой сон приснился, ты спи - прошептала я Даша начала что-то бубнить, но я не разобрала. Моё сердце бешено билось, я не могла успокоиться, я все время вспоминала этот сон. Чтобы отвлечься от этого кошмара я пошла на кухню чтобы попить воды. В коридорах было темно, я чуть не упала раза два, но все же пришла на кухню. Свет я решила не включать, так как свет от луны озарил помещение. Набрав воды в стакан я начала смотреть на луну, она такая красивая - Ты чего не спишь? - сказал мужской голос Я вздрогнула, и чуть не поперхнулась водой. Развернувшись я увидела, что за столом сидел Уваров, он тоже пил воду или что-то другое? - Ты меня испугал. Мне кошмар приснился, не могу уснуть - Мне тоже кошмар приснился - Да? И какой же? - Была пожарная сигнализация, я тебя будил, а ты не просыпалась и в итоге меня снесло ударной волной - Пожарная сигнализация? У меня тоже был такой сон, только я будила Дашу. Странно, нам приснился один и тот же сон - У меня никогда такого не было -сказал Вадим и выпил жидкость из стакана. - Что ты пьёшь ? - Виски, будешь? А нет, тебе нельзя - Вадим Юрьевич... - сказала я и стала подходить к нему Подойдя к нему, я села на его колени, рукой обвила его шею и стала на него пристально смотреть. Второй рукой я стала гладить его лицо, его щетина царапала мою ладонь. Вот я уже потянулась к его губам, чуть прислонилась к ним, Уваров уже был готов к поцелуе, как я положила свою голову на его сильное плечо. Он усмехнулся и положил свою руку мне на спину, ну что , Вадим Юрьевич, давайте игра в ваших руках. Он стал медленно гладить мою спину, спустившись вниз он засунул свою руку под мою футболку, пальцем он рисовал различные узоры. Его горячие дыхание обжигало мою шею, а его одеколон сводил сума. Я повернулась к нему и стало снова смотреть на него, не выдержав я вцепилась в его губы, но я не хотела продолжать поцелуй, я хотела с ним еще поиграть. Сделав один поцелуй, я взялась зубами за его нижнюю губу и начала ее тянуть на себя. Не расчетав я прокусила его губу, из нее пошла кровь, приблизившись к ней я накрыла его губы своими. - Вик, ну и зачем ты меня пыталась съесть? - шутливо спросил Вадим - Просто захотела тебя попробовать - с улыбкой ответила я - Мне не очень нравится играть, может будет уже встречаться, как пара? - Как пара? Блин, а я хотела с тобой играть и начать встречаться с другим... Я его ввела в ступор, Уваров смотрел на меня и не понимал шучу ли я. Улыбка с лица спала и он стал смотреть на меня очень грубым взглядом. - Я пошутила - сказала я и Вадим расслабился - Не надо так шутить. Ну, так что, ты согласна? - Я не знаю, а я если нас застукает Виктор Николаевич? Тебя уволят - Не бойся, разберёмся. - Ты меня пугаешь- сказала я и поцеловала Вадима. *** После этой ночной истории я вернулась к себе в комнату и уснула. Прозвенел будильник и мне пришлось встать, открыв глаза я увидела в дверях Уварова, от этого я вздрогнула. Ну вот кто не испугается, когда ты только открыл глаза, а перед тобой стоит здоровый мужик? - Ты чего здесь делаешь? - спросила я сонным голосом - Пришёл посмотреть на тебя - Сказал, как маньяк - усмехнулась я - Может я маньяк? Ты же не знаешь точно -Ну всё, Вадим Юрьевич, я вас боюсь - сказала я и накрылась одеялом Под одеялом было так тепло, что я чуть не уснула. Но надо было вставать, чтобы успеть позавтракать и пообщаться с ребятами. Откинув одеяло я заметила, что Уваров продолжал стоять и смотреть на меня. Теперь меня это стало напрягать. - Вадим Юрьевич, если вы будете смотреть на меня, то я не соглашусь быть вашей девушкой - А ты разве ночью не согласилась? - Нет, счего вы это взяли? - Мы на " вы " ? - Конечно - ответила я и встала с кровати - Представьте, я сейчас к вам подхожу, встаю на носочки, прижимаюсь к вам, так что вы будете чувствовать, как бьётся мое сердце, насколько сильно у меня учащённое дыхание. Потом я начинаю Вас медленно целовать, сначала в губы, потом перехожу на шею, и снова возвращаюсь к губам. - говорила я стоя рядом с Уваровым - А потом... - сделала небольшую паузу, как открыла дверь и Вадим упал. Игра продолжается, Вадим Юрьевич. После того как, Уваров упал все кто был в коридоре стояли и смеялись, а вот учителю было не до смеха. Вадим смотрел на меня с таким гневом, что я уже пожалела, что это сделала. Он встал, отряхнулся, бросил в мою сторону взгляд и ушёл. *** - Да, и он упал - рассказала я Даше, что произошло утром - Девочки, по тише, пожалуйста- обратила внимание на нас Елена Сергеевна - Простите - ответила Даша - и что дальше? - Он посмотрел на меня, так как будто хочет сменя убить. Может зря я это сделала? - Да ну нет, все правильно- ответила Даша и начала смеяться. *** - Что за историю ты сегодня рассказывала Даше? - спросил за ужином Морозов - Как гарила на каблуках ходила в туалет - ответила я - А если серьёзно? Что произошло? - на полном серьёзе спросил Макс - А если серьёзно, то Кузнецова сегодня в прямом смысле уронила меня- сказал Уваров подходя к нашему столику - Что? - переспросил Макс - Я стоял у двери, когда Вика рассказывала, как она будет меня целовать, насколько глубокими будут наши поцелуи - рассказывал Уваров смотря на Тёму - А потом взяла и открыла дверь Для чего он все это рассказал? Он хочет позлить Артёма ? Так у него это получается. Я видела, как у Тёмы уже сделать сжимались кулаки. - Но знаете, что, я сегодня ее накажу - продолжил свою речь Вадим наклонившись к парням. Здесь Калинин не выдержал и встал с места и кинулся на Уварова, но Вадим схватил его за кулак и посадил на место. - Хочешь подраться пошли на улицу! - грубо ответил Вадим. Артём быстро вышел из столовой и куда-то направился, Вадим за ним. Неужели и правда драться? ЧЁРТ!

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!