Малышка в ФЭС. (2 часть)

6 февраля 2022, 20:28
Все уже сели за стол и наблюдали за Дари и Валей. Всех интересовало чья она? Но только Иван, Николай Петрович и Антонова знали чья она дочь. Тут в зал заходит Рогозина. -Ребята, мы все знаем о нашем положение. Поэтому я предлагаю пахать, пахать и ещё раз пахать. -Галина Николаевна, я с вами полностью согласен. Только нам дали очень мало времени. - сказал Данилов. -Степан, я сама не в восторге. -Да ладно тебе Галь. Я думаю мы справимся. И то у нас уже достаточно находок. -Тёть Валь, а маньяк их просто насилует или еще убивает? - спросила маленькая Дари. -Принцесса ты права. Галь наш же маньяк их не убивает. Он просто насилует их. Так что мы этих девочек можем допросить. -Дочка! Огромное тебе спасибо. Иди сюда. -Дочка? - сказали все хором. -Да ребятки. Это моя дочь Дари. И она только что помогла нам с расследованием. -Так Данилов и Майский отправляйтесь к этим девочкам домой. Тихонов пришлет вам адрес.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!