Дело
29 августа 2023, 09:05Майский и Данилов опросили всех девочек и вернулись в ФЭС с не очень хорошими новостями. Оказывается маньяк был в маске и они не видели его лица. Через несколько после новости в ФЭС пришел Волков.
-Всем, привет
-Привет, Никит — ответила Рогозина
-Здравствуйте, майор — ответил Тихонов и Амелина
-Здравствуй, как ветром тебя к нам привело? — спросил Круглом
-Попутным, Коля. Меня отправили к вам на помощь. Сказали не справляетесь.
-Это да, но прогресс все-таки есть
-Ты что-то знаешь, Тихонов? — спросила Галина Николаевна
-Да, Галина Николаевна. Маньяк насилует каждые 2 недели в одном и том же районе. Если посчитать с последнего насилия то прошла 1 неделя и 6 дней, значит завтра он выйдет на охоту. Надо поставить камеры и оперов вокруг этого района.
-Иван, ты молодец! Значит так. Волков, Майский и Данилов берите камеры и под чутким руководством Тихонова вешайте.
-Есть - ответили все в один голос
Ребята поехали на место. Дари осталась в ФЭС и пошла вместе с Амелиной Оксаной в лабораторию.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!