Дело

29 августа 2023, 09:05
Майский и Данилов опросили всех девочек и вернулись в ФЭС с не очень хорошими новостями. Оказывается маньяк был в маске и они не видели его лица. Через несколько после новости в ФЭС пришел Волков. -Всем, привет -Привет, Никит — ответила Рогозина -Здравствуйте, майор — ответил Тихонов и Амелина -Здравствуй, как ветром тебя к нам привело? — спросил Круглом -Попутным, Коля. Меня отправили к вам на помощь. Сказали не справляетесь. -Это да, но прогресс все-таки есть -Ты что-то знаешь, Тихонов? — спросила Галина Николаевна -Да, Галина Николаевна. Маньяк насилует каждые 2 недели в одном и том же районе. Если посчитать с последнего насилия то прошла 1 неделя и 6 дней, значит завтра он выйдет на охоту. Надо поставить камеры и оперов вокруг этого района. -Иван, ты молодец! Значит так. Волков, Майский и Данилов берите камеры и под чутким руководством Тихонова вешайте. -Есть - ответили все в один голос Ребята поехали на место. Дари осталась в ФЭС и пошла вместе с Амелиной Оксаной в лабораторию.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!