7. What if... (3 часть)
21 апреля 2022, 21:21/18-40/
Один.
Серёжки издали звук дающий понять, что до перевоплащения осталось менее 5 минут.
--Пошли, я кое-что тебе покажу.
Супер-кот протянул своей леди руку.
--Мне не долго осталось, я скоро перевоплащусь...
--Мы быстро. -Он подмигнул ей.
--Ладно. --Она ухватилась за руку Нуара и тот отталкиваясь шестом направился вперёд.
***
/Нотр дам де пари (Парижская мэрия) /18:41/ Начало смеркаться. Холодный ветер дул девушке прямо в лицо. По коже то и дело пробегали стаи мурашек. Супер-кот запрыгнул на крышу Мэрии и остановился. Он осторожно опустил Леди баг на ноги: -Пришли. -Он развёл руками в сторону красивого вида на реку (Сену). -Вааааау... Два. Серёжки дали понять, что осталось менее четырёх минут, однако Леди баг не обратила на них ни малейшего внимания. -Миледи, твои серёж... -Он не успел договорить, как Леди баг его перебила: -Они подождут. Парень пожал плечами. -Хорошо. -Здесь ооочень красивый вид! -Это моё любимое место. Брюнетка улыбнулась. -Теперь и моё тоже. *** /Нотр дам де пари/ /18:41(49 сек.)/ Из-за облаков показался сияющий в кромешной тьме месяц. На улицах зажигались фонари. Одна за другой начали спешить домой машины. Город готовился ко сну. (ахаххвхвхахазаахах, ну да,город готовиться ко сну за 4-5 часов, а у вас не так что ли?, ахахвхвхаххвха.) А наши герои так и стояли перед одним из красивейших достопримечательностей Парижа, провожая заходящее за горизонт солнце. Три. *Пик-пик*( ну сук@, я не знаю какой звук у серёжек <:). Осталось менее трёх минут... Леди баг так и стояла бок о бок с напарником. Она хоть и не горела желанием раскрываться вот так, но что-то в эту минуту не давало ей уйти с этого чудесного места. Четыре. И снова! Это было последнее предупреждение серёжек о предстоящем перевоплащении Леди баг, но девушка, как это обычно бывало - даже не шелохнулась. А Супер-кот напротив поторапливал её: -У тебя минута осталась! -Хах, и что? -Как что, моя леди. Ты сейчас перевоплатишься! -Успею я. -Она расплылась в улыбке. *** /18:44 (37 сек)/ -А теперь и вовсе пол! (минуты) Сзади Леди баг послышался странный звук. -Берегись!!! -Что-то с невероятной скоростью отбросило девушку за пределы Мерии - прямо в реку. Пять. Не до летя до водоёма девушка перевоплатилась. В последний, самый последний для неё раз у брюнетки промелькнула мысль: "-Я не умею плавать." Послышался всплеск воды. -Неееееет!!! -Супер-кот кинул свой шест, тем самым зажимая доступ врага к его оружию и бросился в воду. *** /от лица автора/ /маринетт/ Когда ты в воде не по своей воле, ты не понимаешь где верх,а где низ. Ты абсолютно беспомощен и безоружен. Без сил и единой надежды впускаешь в свои легкие воду. Раз за разом пытаешься проснуться, думая, что это всего навсего дурной сон, но увы... Тело постепенно опускается на дно, а руки за ним. Становиться до жути холодно, а потом... темень. *** /от лица Супер-кота/ -Маринетт! Маринетт!!! Очнись, прошу!!! Супер-кот сидел рядом с девушкой пытаясь оказать хоть какую то помощь. Он наклонился к груди девушки - пульса не последовало. Слёзы одна за другой подступили к глазам. -Н..неужели.. это конец? *** (момент грусный, супер-кот вызвал скорую и я думаю как многие могли догадаться - Маринетт не стало..) *** /Дом Агрестов/ /от лица Адриана/ "-Стоя на краю.. я хотел это сделать, очень! ведь жизнь без Леди баг тоже самое, что без воздуха... я думал о друзьях, об отце, о Маринетт... мхф" Парень стоял на балконе и смотрел на то и дело мелькающие в небе звёзды и размышлял о недавних событиях: "-это я виноват" "-я должен был спасти её!" "-я.. потерял её - любовь всей своей жизни" "-Нет! это не может так закончиться!" "-я не верю" Из глаз снова покатились крупные, прозрачные капельки. *шмыг* -Прости меня! Я... верну тебя! Обещаю! -Где бы ты не была, с кем бы, как бы трудно мне не было, я вернусь в прошлое, отправлюсь в будущее, лишь бы не потерять тебя!!!Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!