Сэна
2 февраля 2022, 00:5121 декабря 19:30
-Привет, ты скоро? Я в нашем любимом кафе.
-Привет, Сэна. Я буду через две минуты.
-Д. А…
Повесил трубку. Он всегда так делает, я уже привыкла.
Я дружу с Юнги уже 10 лет и знаю о нём почти всё.
А вот и он, что за нелепая шапка. Но ему так идёт. На улице идёт снег, поэтому он похож на угрюмого снеговика.
Хочу громко засмеяться, но лишь улыбаюсь.
-Давно не виделись, Юн))
-Прошло 2 года с тех пор как.
-Не начинай этот разговор, пожалуйста.
-Хорошо. Ты уже сделала заказ?
-Да, взяла латте, а ты что будешь?
—Возьму холодный американо.
-Ты заметил, как на улице холодно? Заболеть не боишься?
-Да брось, ничего не будет.
-Ладно, но если заболеешь, то мне не звони.
— Да ладно тебе)
Как давно я не слышала его голос. Юн всегда поддерживал мою любовь к музыке. Наверное поэтому, мы дружим ещё с института.
-Как поживала эти два года? Видел записи с выступлений. Но на звонки ты не отвечала.
-Слишком много работы, но я вернулась. Поэтому планирую надоедать тебе чаще.
-Отлично.
Я не знаю стоит ли спрашивать Юнги, но…
Юн, отвлёк меня от мыслей своим вопросом.
— Как прошёл концерт вчера?
-Хорошо, было очень много людей. Я хочу задать тебе один вопрос, но не знаю. Стоит ли это делать.
-Он был на твоём концерте. Ты не ошиблась.
Я чуть не подавилась горячим кофе. Юн всегда знает, о чём я хочу спросить. И это иногда пугает.
-Да, мы столкнулись… В прямом смысле. Но он похоже не узнал меня, но это даже к лучшему.
-Сена, ты же знаешь что…
-Знаю. Уже ничего не исправить.
-Тэ упомянул тебя сегодня, как девушку в красном.
-Юн, я надеюсь, что он сказал это просто так. Под впечатлением от концерта. Я надеюсь…
-Так лучше для всех. Прошло два года.
-Не надо. Я помню, поэтому просто будь с ним рядом. А обо мне ни слова.
-Хорошо.
Кофе уже остыл, а от этого разговора по всему телу бежали мурашки.
Я не хочу, чтобы Тэхён меня вспомнил.
Не хочу.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!