Сэна

2 февраля 2022, 00:51
21 декабря 19:30 -Привет, ты скоро? Я в нашем любимом кафе. -Привет, Сэна. Я буду через две минуты. -Д. А… Повесил трубку. Он всегда так делает, я уже привыкла. Я дружу с Юнги уже 10 лет и знаю о нём почти всё. А вот и он, что за нелепая шапка. Но ему так идёт. На улице идёт снег, поэтому он похож на угрюмого снеговика. Хочу громко засмеяться, но лишь улыбаюсь. -Давно не виделись, Юн)) -Прошло 2 года с тех пор как. -Не начинай этот разговор, пожалуйста. -Хорошо. Ты уже сделала заказ? -Да, взяла латте, а ты что будешь? —Возьму холодный американо. -Ты заметил, как на улице холодно? Заболеть не боишься? -Да брось, ничего не будет. -Ладно, но если заболеешь, то мне не звони. — Да ладно тебе) Как давно я не слышала его голос. Юн всегда поддерживал мою любовь к музыке. Наверное поэтому, мы дружим ещё с института. -Как поживала эти два года? Видел записи с выступлений. Но на звонки ты не отвечала. -Слишком много работы, но я вернулась. Поэтому планирую надоедать тебе чаще. -Отлично. Я не знаю стоит ли спрашивать Юнги, но… Юн, отвлёк меня от мыслей своим вопросом. — Как прошёл концерт вчера? -Хорошо, было очень много людей. Я хочу задать тебе один вопрос, но не знаю. Стоит ли это делать. -Он был на твоём концерте. Ты не ошиблась. Я чуть не подавилась горячим кофе. Юн всегда знает, о чём я хочу спросить. И это иногда пугает. -Да, мы столкнулись… В прямом смысле. Но он похоже не узнал меня, но это даже к лучшему. -Сена, ты же знаешь что… -Знаю. Уже ничего не исправить. -Тэ упомянул тебя сегодня, как девушку в красном. -Юн, я надеюсь, что он сказал это просто так. Под впечатлением от концерта. Я надеюсь… -Так лучше для всех. Прошло два года. -Не надо. Я помню, поэтому просто будь с ним рядом. А обо мне ни слова. -Хорошо. Кофе уже остыл, а от этого разговора по всему телу бежали мурашки. Я не хочу, чтобы Тэхён меня вспомнил. Не хочу.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!