Он
2 февраля 2022, 00:48Я верю в судьбу, но ещё больше я верю в себя. Быть одним из самых знаменитых людей в мире, задача не из лёгких. Меня любят миллионы, но это не значит, что это именно та любовь, какую я бы хотел почувствовать в жизни.
На личную жизнь не то что времени нет, её просто нет. Концерты, гастроли, новые шоу. Везёт если успеваю провести время с семьёй и друзьями.
Я знаю чего хочу от жизни и я это получу, любым способом.
Сегодня 21 декабря. Собираюсь ехать на студию, но вчерашний день не выходит у меня из головы. Почему же? Да потому что, я столкнулся на концерте с девушкой в красном. И не могу забыть её глаза. Почему? Раньше такого не было. Ощущение, что знал её раньше не покидает меня. Но это не возможно. Я бы не смог забыть её.
Телефонный звонок прервал мои мысли.
-Алло, что случилось?
— Доброе утро, ты помнишь, что сегодня мы записываем новую песню. Я буду ждать тебя на студии.
Это был мой друг и коллега Юнги.
— Конечно помню, уже выезжаю. Скоро буду.
-Отлично, жду.
Резко отключился. Он всегда так делает. Хотя сегодня я даже рад его звонку. Звонок вернул меня в реальность.
Правильно, нужно думать о работе.
-Давай повторим эту строчку ещё раз.
-Юн, тебе не кажется, что нужно просто сделать перерыв. Мы уже два часа не можем записать эту часть песни.
-Это потому, что ты сегодня не сосредоточен.
— Это не так. Просто не выспался.
-У тебя вчера был выходной, что же ты делал?
-Я ходил на концерт, ты же знаешь.
-Ах да, классическая музыка… И как это было? Что ты до сих пор сам не свой.
— Красиво, она играла восхитительно.
-Она? Ты про кого?
-Не важно, давай попробуем снова. Может на этот раз получится что-то записать.
-Хорошо.
На улице уже стемнело, когда я вышел из здания. Идёт снег. Люблю смотреть, как снег кружится в свете фонарей. А ещё я люблю игры, любые… Главное быть победителем.
Так может… Да, если не можешь что-то забыть, нужно это получить.
Любой ценой, даже если это будет невозможно…
-Хочу узнать о ней всё…
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!