Он

2 февраля 2022, 00:48
Я верю в судьбу, но ещё больше я верю в себя. Быть одним из самых знаменитых людей в мире, задача не из лёгких. Меня любят миллионы, но это не значит, что это именно та любовь, какую я бы хотел почувствовать в жизни. На личную жизнь не то что времени нет, её просто нет. Концерты, гастроли, новые шоу. Везёт если успеваю провести время с семьёй и друзьями. Я знаю чего хочу от жизни и я это получу, любым способом. Сегодня 21 декабря. Собираюсь ехать на студию, но вчерашний день не выходит у меня из головы. Почему же? Да потому что, я столкнулся на концерте с девушкой в красном. И не могу забыть её глаза. Почему? Раньше такого не было. Ощущение, что знал её раньше не покидает меня. Но это не возможно. Я бы не смог забыть её. Телефонный звонок прервал мои мысли. -Алло, что случилось? — Доброе утро, ты помнишь, что сегодня мы записываем новую песню. Я буду ждать тебя на студии. Это был мой друг и коллега Юнги. — Конечно помню, уже выезжаю. Скоро буду. -Отлично, жду. Резко отключился. Он всегда так делает. Хотя сегодня я даже рад его звонку. Звонок вернул меня в реальность. Правильно, нужно думать о работе. -Давай повторим эту строчку ещё раз. -Юн, тебе не кажется, что нужно просто сделать перерыв. Мы уже два часа не можем записать эту часть песни. -Это потому, что ты сегодня не сосредоточен. — Это не так. Просто не выспался. -У тебя вчера был выходной, что же ты делал? -Я ходил на концерт, ты же знаешь. -Ах да, классическая музыка… И как это было? Что ты до сих пор сам не свой. — Красиво, она играла восхитительно. -Она? Ты про кого? -Не важно, давай попробуем снова. Может на этот раз получится что-то записать. -Хорошо. На улице уже стемнело, когда я вышел из здания. Идёт снег. Люблю смотреть, как снег кружится в свете фонарей. А ещё я люблю игры, любые… Главное быть победителем. Так может… Да, если не можешь что-то забыть, нужно это получить. Любой ценой, даже если это будет невозможно… -Хочу узнать о ней всё…

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!