Часть 8
15 февраля 2022, 18:01Проснувшись я почувствовала, что Ньют очень сильно прижал меня к себе. Я аккуратно выбралась из его обьятий и встала с кровати.Укрыв парня одеялом я подошла к шкафу. Достав от туда чёрные спортивные штаны и белую футболку я переоделась. Подойдя к будке в которой еще мирно посапывала Джесс,я разбудила её. Джессика посмотрела на меня заспанными глазами, но уже через секунду пулей вылетила из хижины, А я за ней.
Выйдя на улицу меня окутал очень холодный ветер. Было ещё темно, солнца не видно. Трава щекотала мои ноги. Едой не пахло, А значит Фрайпн ещё спит. Поэтому я решила пойти в лес. Сегодня у меня был выходной, А значит можно отдыхать. Почему выходной? Потому что Алби и Минхо сегодня побегут в лабиринт чтобы найти остатки от Бена. Меня решили не брать, так как спина ещё полностью не зажила, но меня она мало волновала. Я держала путь к озеру. В лесу стояла мёртвая тишина, покой. Была повышенная влажность, мне очень нравилась такая погода. Хоть эта влажность душила, но я люблю это чувство .
Дошла я до озера где-то через пять минут. Оно было прозрачным, чистым. В нём не рыб, не водорослей, только ракушки и камушки разного размера. Джесс сразу плюхнулась в воду, А я просто стояла и любовалась природой. Через 20 минут я решила поплавать. У меня под футболкой был чёрный топ, поэтому сняв её я осталась в топе, спортивках и кросовках. Буквально за секунду до того как войти в воду в меня кто-то врезался. Я обернулась и увидела Ньюта.
Нь: Ты куда ушла?! Да и в такую рань! -
Он был напуган и пытался отдышаться, мне даже стало как-то его жаль.
Ка: Прости... Я просто рано проснулась и решила пойти погулять.
Нь: Погулять?! Я чуть не родил от страха когда понял, что тебя нет!
Ка: Я..
Он не дал мне догоаорить и просто прижал к себе . Я слышала как сильно у него стучит сердце. У Ньюта было очень сильно збито дыхание... Волновался... Сильно... От ветра у него были ледяные руки, что так крепко схватили меня за спину и не отпускали.
Нь: Пошли в хижину ... Я хочу спать.
На его предложение я лишь кивнула. Ньют отпустил меня, А я одела футболку и пошла за ним. Где-то у выхода из леса Ньют снял с себя ветровку и накинул мне на плечи.
Зайдя в дом он сразу переоделся обратно в пижаму и лег в кровать. Я решила не переодеваться и поспать так. Я легла в кровать, А Ньют как маленький ребёнок отвернулся. Мне повезло, что кровать расчитана на трёх человек. Поэтому когда я перекатилась через него, то моё лицо было в пару сантиметрах от его. Положив одну ногу на Ньюта я сильно прижала его к себе и уснула.
Pov Ньют
Каролина уснула. Я же стал рассматривать её. Ровные черты лица. Пышные ресницы, алые губы, худенькая, рыжие волосы по плечи. И даже не верится, что это чудо - моё. Я обнял её и стал гладить по голове, мне казалось, что могу делать это вечно, но сон взял надо мной контроль.
Я проснулся от того, что Карл пыталась вырваться из моих объятий. Но на это я лишь усмехнулся и прижал её сильнее. Она успокоилась и поддалась, поэтому оказалась лежать на мне. Я обнял её, ну очень сильно, А она меня. И так мы лежали пока не стукнуло около девяти часов утра.
Pov Каролина.
Мы встали, Ньют оделся, А я расчесалась и пошли на кухню.
Выйдя на улицу в глаза ударил сильные, яркие лучи солнца. Ветра как и не было. Мы взяли порции каши и поели. Ньют пошёл на плантации, а я с Джесс к Чаку.
Нашла я его около строителей. Что он там делает? Без понятия! Может Галли заставил помогать? Если так, то он труп!
Ка: Хей, Чак! Что ты тут делаешь!? Я тебя обыскалась! Обошла Глейд раз 10 , но уж точно не ожидала увидеть тебя здесь!
Ч: Прости... Просто Галли попросил помочь ему...
Ка: Галли, беги!
Гал: А че? Всмысле?
Он опомнился лишь когда я побежала на него со всей скорости. Галли рванул в сторону леса на чьей границы был повален на землю .
Гал: Ну прости...
Ка: ноги в руки, руки в ноги, жопу в руки и пошёл извинился перед Чаком!
Он встал и заодно в этот момент подбежал Чак.
Гал: Чак, прости пожалуйста!
Ч: Ничего страшного
Ка: молодец, свободен. Чак, пошли, А то мне скучно одной.
Ч: конечно!!
Весь день прошёл спокойным, Чак мне рассказал все возможные смешные истории из Глейда, а я смеялась вместе с ним .
Вечер
Все глейдеры включая и меня стояли У ворот, и ждали Алби и Минхо.
Нь: Где они?
Ворота стали закрываться с ужасным скрипом. В ушах гудело, было слишком громко. И тут из-за угла выходит Минхо с Алби на спине.
Все стали кричать ему, чтобы шёл быстрее, но Минхо обессиленно упал на холодный кафель. До того, чтобы ворота сомкнули остоваласоь совсем чуть-чуть. Я не выдержала и рванула к ним, а Джесс за мной. Я почувствовала как Ньют пытался меня удержать, но не смог... Последнее, что я услышала из его уст было : " Я умру вместе с ней "
Сзади я услышала хлопок ворот... Всё... Обратно пути нет
Pov Минхо в лабиринте.
Мы с Алби бежали по третьей секции и тут я слышу эти цоконья лап...
Они были ужасные. Метал долбил по кафелю. Стук усиливался и приближался.
Я был готов поклясться, что сплю, но это не так ...
Ми: Бежим!!
Я рванул со всей скорости к выходу, но Алби просто стоял на месте и смотрел.... Нет... Он ждал, ждал когда эта тварь выйдет. Я обернулся и стал звать его
Ми: Алби! Алби, уходи!
Но Было поздно... Эта металлическая тварь вышла из-за поворота и стала на подать на Алби . Я стоял в обездвиженный и до меня не доходило, что происходит. Мне казалось, что мой разум отключили. В голове была пустота.
Я опомнился только когда гривер укусил Алби. Я спрятался за поворот и он ушёл. Хоть мы с Алби не были в хороших отношениях, но бросить его моё сердце не позволило.
Полу живое Тело Алби лежало с укусом в ноге. У него стали проявляться чёрные вены. Я быстро закинул его на спину и ломанулся к выходу, а иначе мы тут и останемся. Уверен Карл бы сказала оставить его, но... Я не смог так поступить.
Ноги болели, да и руки тоже, ещё чуть-чуть и я упаду. Так и случилось... Почти У ворот я упал, А они закрылись.... Но когда я всмотрелся в даль, то увидел трёх персон: девушку, парня.... И собаку?...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!