Часть 23
5 апреля 2022, 12:31— Кто ты?! — Крикнула на меня девушка и направила пистолет. Я сразу приметила, что он как минимум не снят предохранитель , а во вторых в нём нет пуль...
Кас:Ой... Где же моя вежливость... Я Кассандра Фин. Не переживайте мы не из ПОРОКа.
Холодным словно лёд или целые глыби льда и снега ответила я.
— Мы?! — Мужчина переспросил меня и его глаза стали в пять рублей, если не больше. Я услышала как забилось его сердце
Кас: Ах да... Мы-имуны. Вопросы?
Улыбнувшись дьявольской, но давольно привлекательной улыбкой ответила я.
- Нет, Я - Хорхе, Она - Бренда. Мы поможем Вам
( Хорхе - Хор) (Бренда- Бре)
Кас: С чего бы вам, помогать нам?
Я была шокирована, что этот мужчина просто хочется взять и помочь.
Бре: Выгода.
Хор: Пошлите выйдем
Мы вышли из палаты и только сейчас я заметила дряхлую машину возле неё.
Бре: Мы на Берте, и ещё мы знаем где правая рука и отведем вас
Уврененным голосом, который словно гордился собой ответила она.
Со: Большое Вам спасибо
Хор: Но за вами должок!
Кас: Мы поняли
Каждый вернулся на свой Байк и мы двинулись за теми людьми. Они вели нас как я поняла в горы.
Мы заехали на какую-то скалу, там была заброшанная дорога. Хорхе и Бренда вели нас по ней. Я ( и мой попутчик) , Маша( и её попутчик) ехали прям за ними. Скала была уже давольно старой и дряхлой. Пока мы ехали до неё настал рассвет.
Было очень красиво , я даже сняла шлем. Хорхе остановил машину около какой-то арки . Она тоже была довольно плохом виде. Хорхе и Бренда вышли из Берты и направились ко мне.
Хор: Дальше пешком.
Кас: Вы как хотите, но я на байке
Мой голос был строгим и уверенным.
Ма: Я тоже.
Бре: Как я понимаю вы без них ни куда?
Ул: Да.
Хор: Хорошо... Тогда вы едите первые)
Нь: Отлично.
Кас: Я первая.
Меня распирало от любопытства, поэтому я сразу вдавила газ и заехала на территорию после арки.
Это был мост, он расположился на скале . Везде были сломанные машины. Они были раскинуты так, как-будто люди прям на месте выбегали из них и бросали, а сами убегали.
Я проехала чуть дальше. За мной следом ехала Маша, а дальше все остальные, в том числе Бренда и Хорхе. ( они вообще шли в самом конце.
Я проехала ещё буквально миль, как по нам открыли огонь.
Хор: За машины!
Те кто были на байках слезли с них и спрятались за каким либо транспортом. Я, Маша, Ньют и Минхо скрылись за довольно большим портром. Машина закрывала нас в полный рост. Джессика забралась под неё .
Я ничего не видела из-за гиганского размера транспорта, но за то прекрасно слышала.
Хор: приготовьтесь закрыть уши и бежать к Берте!
Я уже была в стартовой позиции как тут слышу со стороны Хорхе знакомый женский голос.
- Руки вверх! - я узнаю этот голос из тысячи... Это голос Машиной сестры - Хариет . Девушка довольно красивая, как я помню У неё чёрные волосы и довольно смуглая кожа
Ма: Хариет?!
Маша вышла из-за Портера с улыбкой во всё 32 зуба.
( Хариет - Ха)
Ха: Машка?!
Хариет повесила автомат на плече , подбежала к Маше и стиснула в крепких объятиях.
Ма: Ну привет, сестрёнка, память не отшибло?
Ха: Как видишь.
Все были в шоке,но тут вторая девушка узнаёт Ариса. Девушка была гораздо красивее чем Хариет. Белые волосы в косе, светлая кожа шла ей к лицу.
- Арис?.. - Арис встал, А та девушка налетела на него с объятиями. Так же сделала и Хариет
- Как тебе повезло, что мы не подстрелили твой зад!
К этому времени я вышла из-за Портера, А белобрысая сказала.
- Я - Соня, А она - Хариет
( Соня - Со)
Ха: Ладно, пошлите
Кас: Куда?
Со: Вы же ищите правую руку, не так ли?
Кас: Точно в цель.
Ха: Мы отведем вас.
По: Спасибо.
Кас: Господи, Пол. Я уже про твоё существование забыть успела...
По: Знаешь, не очень приятно, но мне откровенно...
Кас: Ебало на оф. Соня и Хариет, видите нас.
Ма: Без мотоциклов?
Кас: Видимо да..
Соня свистнула и крикнула куда-то в горы, чтобы кто-то выходил. Как я поняла У них здесь что-то типо разведки.
Девушки вы ввели нас через весь мост. Мы дошли до какой-то машины и тут подал свой голос Томас.
То: Вы знаете где правая рука?
На эти слова Хариет улыбнулась и открыла дверь какой-то машины, А после ответила
Ха: Прыгай.
Джессика недовольно зарычала.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!