Часть 23

5 апреля 2022, 12:31
— Кто ты?! — Крикнула на меня девушка и направила пистолет. Я сразу приметила, что он как минимум не снят предохранитель , а во вторых в нём нет пуль... Кас:Ой... Где же моя вежливость... Я Кассандра Фин. Не переживайте мы не из ПОРОКа. Холодным словно лёд или целые глыби льда и снега ответила я. — Мы?! — Мужчина переспросил меня и его глаза стали в пять рублей, если не больше. Я услышала как забилось его сердце Кас: Ах да... Мы-имуны. Вопросы? Улыбнувшись дьявольской, но давольно привлекательной улыбкой ответила я. - Нет, Я - Хорхе, Она - Бренда. Мы поможем Вам ( Хорхе - Хор) (Бренда- Бре) Кас: С чего бы вам, помогать нам? Я была шокирована, что этот мужчина просто хочется взять и помочь. Бре: Выгода. Хор: Пошлите выйдем Мы вышли из палаты и только сейчас я заметила дряхлую машину возле неё. Бре: Мы на Берте, и ещё мы знаем где правая рука и отведем вас Уврененным голосом, который словно гордился собой ответила она. Со: Большое Вам спасибо Хор: Но за вами должок! Кас: Мы поняли Каждый вернулся на свой Байк и мы двинулись за теми людьми. Они вели нас как я поняла в горы. Мы заехали на какую-то скалу, там была заброшанная дорога. Хорхе и Бренда вели нас по ней. Я ( и мой попутчик) , Маша( и её попутчик) ехали прям за ними. Скала была уже давольно старой и дряхлой. Пока мы ехали до неё настал рассвет. Было очень красиво , я даже сняла шлем. Хорхе остановил машину около какой-то арки . Она тоже была довольно плохом виде. Хорхе и Бренда вышли из Берты и направились ко мне. Хор: Дальше пешком. Кас: Вы как хотите, но я на байке Мой голос был строгим и уверенным. Ма: Я тоже. Бре: Как я понимаю вы без них ни куда? Ул: Да. Хор: Хорошо... Тогда вы едите первые) Нь: Отлично. Кас: Я первая. Меня распирало от любопытства, поэтому я сразу вдавила газ и заехала на территорию после арки. Это был мост, он расположился на скале . Везде были сломанные машины. Они были раскинуты так, как-будто люди прям на месте выбегали из них и бросали, а сами убегали. Я проехала чуть дальше. За мной следом ехала Маша, а дальше все остальные, в том числе Бренда и Хорхе. ( они вообще шли в самом конце. Я проехала ещё буквально миль, как по нам открыли огонь. Хор: За машины! Те кто были на байках слезли с них и спрятались за каким либо транспортом. Я, Маша, Ньют и Минхо скрылись за довольно большим портром. Машина закрывала нас в полный рост. Джессика забралась под неё . Я ничего не видела из-за гиганского размера транспорта, но за то прекрасно слышала. Хор: приготовьтесь закрыть уши и бежать к Берте! Я уже была в стартовой позиции как тут слышу со стороны Хорхе знакомый женский голос. - Руки вверх! - я узнаю этот голос из тысячи... Это голос Машиной сестры - Хариет . Девушка довольно красивая, как я помню У неё чёрные волосы и довольно смуглая кожа Ма: Хариет?! Маша вышла из-за Портера с улыбкой во всё 32 зуба. ( Хариет - Ха) Ха: Машка?! Хариет повесила автомат на плече , подбежала к Маше и стиснула в крепких объятиях. Ма: Ну привет, сестрёнка, память не отшибло? Ха: Как видишь. Все были в шоке,но тут вторая девушка узнаёт Ариса. Девушка была гораздо красивее чем Хариет. Белые волосы в косе, светлая кожа шла ей к лицу. - Арис?.. - Арис встал, А та девушка налетела на него с объятиями. Так же сделала и Хариет - Как тебе повезло, что мы не подстрелили твой зад! К этому времени я вышла из-за Портера, А белобрысая сказала. - Я - Соня, А она - Хариет ( Соня - Со) Ха: Ладно, пошлите Кас: Куда? Со: Вы же ищите правую руку, не так ли? Кас: Точно в цель. Ха: Мы отведем вас. По: Спасибо. Кас: Господи, Пол. Я уже про твоё существование забыть успела... По: Знаешь, не очень приятно, но мне откровенно... Кас: Ебало на оф. Соня и Хариет, видите нас. Ма: Без мотоциклов? Кас: Видимо да.. Соня свистнула и крикнула куда-то в горы, чтобы кто-то выходил. Как я поняла У них здесь что-то типо разведки. Девушки вы ввели нас через весь мост. Мы дошли до какой-то машины и тут подал свой голос Томас. То: Вы знаете где правая рука? На эти слова Хариет улыбнулась и открыла дверь какой-то машины, А после ответила Ха: Прыгай. Джессика недовольно зарычала.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!