"Когда б я был отчасти тем..."

5 февраля 2022, 20:17
Когда б я был отчасти тем, Кем был в твоих глазах, Я понял бы тогда, зачем Хранить меня в мечтах, И думать обо мне, и все Держать в руках персты Мои. Тогда я, как во сне, Смогу любить, как ты! 2021

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!