"Не может счастье долго длиться..."

5 февраля 2022, 19:26
Не может счастье долго длится… Что было, всё должно Обратно в мир к творцу вернуться, Оплачено Оно. В души безудержных порывах, С толикой горести, Желаю в искренних позывах Вам счастья и… Любви. А я теперь мосты сжигаю. Какие есть долги, Все-все, я нынче всё прощаю, Я всё вернул В нули.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!