"Не может счастье долго длиться..."
5 февраля 2022, 19:26Не может счастье долго длится…
Что было, всё должно
Обратно в мир к творцу вернуться,
Оплачено
Оно.
В души безудержных порывах,
С толикой горести,
Желаю в искренних позывах
Вам счастья и…
Любви.
А я теперь мосты сжигаю.
Какие есть долги,
Все-все, я нынче всё прощаю,
Я всё вернул
В нули.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!