"Укрыло ночью город..."

9 марта 2022, 22:21
Укрыло ночью город. В моём окошке свет горит. За дверью слышу шорох. Упорно душу бередит. — Ох, нудное томленье… Зачем зовёшь с собой идти? — Не ведай промедленья, Найди забытые пути!

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!