"Мне этой жизни суть не в радость..."
31 марта 2022, 12:32Мне этой жизни суть не в радость,
Всё не отрада, а чума.
В тиши провёл свою я младость,
Теперь меня свели с ума!
Событий дней не различаю,
В моих ушах всё звон стоит,
Бездумно людям я киваю,
Когда их голос мне велит
С улыбкой лживою смеяться,
Достать из памяти портрет
Того, кем мог бы я считаться,
Кого не знаю много лет.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!