"Мне этой жизни суть не в радость..."

31 марта 2022, 12:32
Мне этой жизни суть не в радость, Всё не отрада, а чума. В тиши провёл свою я младость, Теперь меня свели с ума! Событий дней не различаю, В моих ушах всё звон стоит, Бездумно людям я киваю, Когда их голос мне велит С улыбкой лживою смеяться, Достать из памяти портрет Того, кем мог бы я считаться, Кого не знаю много лет.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!