"Лунный свет, огромный город, ночь..."

5 февраля 2022, 22:01
Лунный свет, огромный город, ночь. Вот бреду по улице я прочь. Не горит вдоль ни один фонарь, Запах улиц так похож на гарь. Ветер продувает мне пальто, Но сейчас мне как-то всё равно. Проблеск утра жизнь возбудит вспять, Желанья нет опять начать.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!