"Лунный свет, огромный город, ночь..."
5 февраля 2022, 22:01Лунный свет, огромный город, ночь.
Вот бреду по улице я прочь.
Не горит вдоль ни один фонарь,
Запах улиц так похож на гарь.
Ветер продувает мне пальто,
Но сейчас мне как-то всё равно.
Проблеск утра жизнь возбудит вспять,
Желанья нет опять начать.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!