Он сказал ("Навек лишив счастливой жизни...")

27 марта 2022, 15:27
Навек лишив счастливой жизни, Ещё зовёшь меня во сне? Но после брани, укоризны Услышь, как я клянусь тебе. Клянусь твоим с святыми сходством Пред ликом нашего Творца. Клянуся правом первородства И жизнью своего отца. Клянуся нашим бывшим домом, Клянусь своим последним днём, Клянусь твоим нежнейшим стоном: Твою любовь сожгу огнём.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!