"Весна имела привкус горя..."

5 февраля 2022, 21:07
Весна имела привкус горя, Когда лежал ты на моих руках Под сенью дуба в поле и цветах Едва живой, твердил о море. Я тихо так тебя просила: «Какое дело ждёт тебя в местах, Где не увижу на твоих устах Улыбку? Я ж тебя любила! Побудь со мной ещё немного!» Налились губы синевой, ты мой Смертельный ужас, словно крик немой: «Не плачь, найдешь теперь другого!»

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!