Песенка узницы ("Я пришла к тебе...")

31 марта 2022, 12:38
Я пришла к тебе погреться. Никуда теперь не деться, Чтоб за кров и хлеб платить, Стали муж с женою жить. Ой, не знала я тогда, Что мне будет за беда. Погоняет вся родня, В доме словно я одна. Муженёчек, обожди, За слова не колоти. Хочешь видеть, как мои Слёзы — камнем на любви. Али ты совсем не любишь? Знать не знала, что погубишь… Коль не люба, отпусти, Худо бабе на Руси…

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!