"Что сидишь в глубокой думе..."
9 марта 2022, 22:27Что сидишь в глубокой думе,
С плеч чужих ужасной шубе,
В белом плате, что укутал
Лоб и клинопись морщин?
Закручинилась, родная?
Ждешь ли смертного ты часа?
Или очередь за граммом
Соды, жмыха, отрубей?..
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!