"Что сидишь в глубокой думе..."

9 марта 2022, 22:27
Что сидишь в глубокой думе, С плеч чужих ужасной шубе, В белом плате, что укутал Лоб и клинопись морщин? Закручинилась, родная? Ждешь ли смертного ты часа? Или очередь за граммом Соды, жмыха, отрубей?..

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!