🌾° Новая жизнь °🌾
13 февраля 2022, 07:43Вы тп в большой дом.
Т/и- какого...
?- Пятый, кто это?-- спросила девушка с кудрявыми волосами.
П- давайте сядим за стол, и я ей и вам всё объясню...
Через пару минут все былиза столом.
П- так... Её способность чтение мыслей. Ну слушай. Лютер(Л) номер 1.
?- Дальше мы сами) Я Диего(Д) номер 2
?- Номер 3, Элисон (Э)
?- Я Клаус(К) и я алко... Кхм кхм, номер 4)
?- Ваня(В), 7 номер...
Т/и- приятно познакомиться...
А как же номер 6 и номер 5? Ах да, забыла:)-- последние слова сказала ты с ухмылкой. Краем глаза ты заметила на себе строгий взгляд Пятого.
П- ещё раз так пошутишь... Я знаешь что с тобой сделаю?
Т/и- что?
П- аргх, заткнись...
Т/и- как скажешь. А почему вы не назвали того парня?
Ты кивнула головой в пустоту, но это понял только Клаус.
К- Т/иша... Да у тебя 2 способности. Надо это отметить:)
П- Клаус! Ей только.... А кстати, сколько тебе?
Т/и- 14.
П- вот именно! Ей только 14...
Дальше вы ещё поговорили о твоих способностях.
П-Эллисон покажи ей комнату.
Э- хорошо, пошли)
Она показала тебе твою комнату.
Т/и- она конечно очень красивая, да, да... Но можно сходить домой за вещами? И передай Клаусу что я всё-таки отмечу с ним своё появление.
Э- вещи? Конечно можно, и Клаусу я передам)
Т/и- спасибо)
Эллисон вышла из комнаты, а ты надела наушники и, включив Алену Швец, ты пошла к себе в квартиру.
Спустя 1 час ты уже была в своей новой комнате.
Т/и- а тут уютно:>
Да, и правда, комната была большая и уютная. Кровать была мятного цвета, ты кинула на кровать подушки, накрыла её одеялом и пледом. Дальше ты расставила другие вещи. После ты пошла на кухню.
Т/и хотела сделать себе чай. Надив в кружку горячую воду, и добавив лимон, девушка открыла полку. Там было всё заставлено банками и пачками кофе. Ты быстро закрыла её.
Т/и- фу, блин, откуда его тут столько много
К- хах, это Пятого. Ты не любишь кофе?
Т/и- ненавижу.
К- ооооо, Пятый неодобрит.
Т/и- Он что, пьёт всё это?
П- конечно)
Т/и- ну я не совнивалась.
П- да как тебя напугать то?
Т/и- слушай, никак, делай своё кофе, и вали отсюда.
П- тебя кто так разговаривать учил?-- он уже наливал кипяток в кружку с кофе.
Т/и- уйдииии пж.
П- ну ладно *тп хз куда*
К- ууу, вы с ним точно поладите
Т/и- Клаус, ты дебил?
К- не знаю '-'. Кстати, мне Элисон передала то что ты хотела мне сказать.
Т/и - да хорошо, хорошо. Только на улицу я уже не пойду, будем тут.
К- ну ладно:( ну хоть бы что-то.
🍄🌼Напишите что вы думаете по этому фф ʕっ•ᴥ•ʔっ🌼🍄
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!