🌾° Новая жизнь °🌾

13 февраля 2022, 07:43
Вы тп в большой дом. Т/и- какого... ?- Пятый, кто это?-- спросила девушка с кудрявыми волосами. П- давайте сядим за стол, и я ей и вам всё объясню... Через пару минут все былиза столом. П- так... Её способность чтение мыслей. Ну слушай. Лютер(Л) номер 1. ?- Дальше мы сами) Я Диего(Д) номер 2 ?- Номер 3, Элисон (Э) ?- Я Клаус(К) и я алко... Кхм кхм, номер 4) ?- Ваня(В), 7 номер... Т/и- приятно познакомиться... А как же номер 6 и номер 5? Ах да, забыла:)-- последние слова сказала ты с ухмылкой. Краем глаза ты заметила на себе строгий взгляд Пятого. П- ещё раз так пошутишь... Я знаешь что с тобой сделаю? Т/и- что? П- аргх, заткнись... Т/и- как скажешь. А почему вы не назвали того парня? Ты кивнула головой в пустоту, но это понял только Клаус. К- Т/иша... Да у тебя 2 способности. Надо это отметить:) П- Клаус! Ей только.... А кстати, сколько тебе? Т/и- 14. П- вот именно! Ей только 14... Дальше вы ещё поговорили о твоих способностях. П-Эллисон покажи ей комнату. Э- хорошо, пошли) Она показала тебе твою комнату. Т/и- она конечно очень красивая, да, да... Но можно сходить домой за вещами? И передай Клаусу что я всё-таки отмечу с ним своё появление. Э- вещи? Конечно можно, и Клаусу я передам) Т/и- спасибо) Эллисон вышла из комнаты, а ты надела наушники и, включив Алену Швец, ты пошла к себе в квартиру. Спустя 1 час ты уже была в своей новой комнате. Т/и- а тут уютно:> Да, и правда, комната была большая и уютная. Кровать была мятного цвета, ты кинула на кровать подушки, накрыла её одеялом и пледом. Дальше ты расставила другие вещи. После ты пошла на кухню. Т/и хотела сделать себе чай. Надив в кружку горячую воду, и добавив лимон, девушка открыла полку. Там было всё заставлено банками и пачками кофе. Ты быстро закрыла её. Т/и- фу, блин, откуда его тут столько много К- хах, это Пятого. Ты не любишь кофе? Т/и- ненавижу. К- ооооо, Пятый неодобрит. Т/и- Он что, пьёт всё это? П- конечно) Т/и- ну я не совнивалась. П- да как тебя напугать то? Т/и- слушай, никак, делай своё кофе, и вали отсюда. П- тебя кто так разговаривать учил?-- он уже наливал кипяток в кружку с кофе. Т/и- уйдииии пж. П- ну ладно *тп хз куда* К- ууу, вы с ним точно поладите Т/и- Клаус, ты дебил? К- не знаю '-'. Кстати, мне Элисон передала то что ты хотела мне сказать. Т/и - да хорошо, хорошо. Только на улицу я уже не пойду, будем тут. К- ну ладно:( ну хоть бы что-то. 🍄🌼Напишите что вы думаете по этому фф ʕっ•ᴥ•ʔっ🌼🍄

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!