| Новая способность |

13 февраля 2022, 12:56
Т/и сидит в комнате. Взяв телефон она посмотрела на время. Т/и- так…22:56. Клаус наверное заждался) Ты переоделась в широкие шорты, чёрный топ, и пиджак. Спустившись на кухню ты увидела Клауса наливающего себе вино. К- оооо, Т/и, я уже думал ты не придёшь. Т/и- ага… Что иы имеим на сегодня? К- Балтика, водяра, вино, шампусик, и всё опять по кругу. А… А ты пила вообще? Т/и- Нит. К- это плохо… Но ничего:) Т/и Застигнула пуговицу на пиджаке, т.к. она ещё не совсем доверяла всем. К- Че грустная такая? А ну наливааай. Т/и- угу-- девушка взяла железную банку балтики и открыла её. Т/и ну попробуем… Т/и сдедала глаток. Она сначала сморщилась, но потом отпила ещё. Т/и- ну так то нормально, но горько. К- привыкнешь:) Т/и- надеюсь) Спустя 10 минут с банкой было покончено. Т/и- слушай, Клаус, что больше ты любишь? Водяру, вино, балтику, или шампанское? К- всё. Т/и- ну что большееее. К- водяру🍻. Т/и- ага…-- проговорила девушка наливая прозрачный напиток в стакан. К- сначала будет не вкусно, но потом норма… Оу. Девушка уже допивала водяру. Т/и- оооо, горьковато… И привкус такой… Фу, не, это не моё. К- так конечно, если стакан выпить то не вкусно будет. Т/и- неее, фигня. --- она уже тянулась за шампанским. Т/и- сразу давай выпьем, и морочиться не будем.-- ты выпила его, и даже не поморщилась. К- прогресс: -0 Т/и- музехехе- т/и уже была немного пьяна. Спустя 1 час они уже были пьяные в стельку. Т/и- может *ик* по кругу? *ик*. К- неет, тебе надо спать* ик* ты ещё маленькая. Т/и- ниииит. П- ДА, КЛАУС, ТЫ ИДИОТ?! Т/и- хвхвзжввж, да- пизда. П- боже… К-Что? Она сама захотела. П- Клаус, я тебя убью — он взял твою руку и вы тп в твою комнату. Т/и- а мы кудааа? П- первый день, а уже…☁️дура.☁️ Т/и- ты быканулл? Ооатаовоаао, нааа.-- ты хотела его ударить, но упала в пустату, т.к. он успел тп за твою спину. Т/и- ты… Пидоррр. П- че. — он ударил тебя в лицо, и этим разбил тебе губу. Т/и- сволочь (я так хотела написать «вот сволочи, они убили Кени», кто понял тот понял))…-- т/и ударила его в пах. П- ауч…-- он упал на пол. Девушка ударила его ногой и у него пошла кровь из носа. Т/и спокойно прыгнула на кровать и уснула. П- дальше нет смысла её бить…-- он тп в свою комнату. *Утро* Ты проснулась от сильной головной боли. Т/и- ауч… Ссссс… Где я? Кто я? Что это зо комната? (Режим Габриэль включён. Кто понял тот понял0.2. :) Т/и- аргх…--ты встала, переоделась в былые длинные шорты, в которых лежал электрошокер, и голубой топ. Ты пошла на кухню. Там был Диего и Пятый. Д- ДА ТЫ УЖЕ ДОСТАЛ. МЫ КОМАНДА 0! П- ИДИ ТЫ ЗНАЕШЬ КУДА СО СВОЕЙ КОМАНДОЙ. Д- ВСЕМ БУДЕТ ЛУЧШЕ ЕСЛИ Я БУДУ ГЛАВОРЁМ.*кинул нож в портрет Пятого* П- ты охринел? --тот ударил его в лицо. Т/и- ДА ЗАТКНИТЕСЬ УЖЕ. П- о, пришла. Слушай, можешь сказать, кто из нас лучше? Т/и- помолчи. Лучше из вас тут смотрю только я. Д- нихрена. Только пришла, а уже главная. Т/и- типо.-- сказала т/и когда уже шла в комнату с чаем. Девушка включила Алёну Швец «вредина», и легла на кровать. Она не пошла к Клаусу за таблетками, а просто решила переждать головную боль. Всё-таки ты пошла к Клаусу и попросила таблетку от головы т.к. боль не проходила. Спустя 5-7 минут голова не болела. Ты решила порисовать. Но ты поняла что бумагу, карандаши и т.д. ты забыла у себя. Т/и начала проклинать весь мир, что не взяла вещи для рисования. Ты очень хотела попасть в свою комнату. Но зелёная вспышка, и ты уже у себя (хахахахах, хз почему зелёная, представим что он нравился нашей т/ишечкииии). Т/и- че... О, мой дом. Стоп, я сделала так же как этот говнюк... ААААООААОАААО У МЕНЯ 3 СПОСОБНОСТИ🙂🙂🙂🙂... А ой. Постоя ещё минут 5 от шока, ты пошла к себе в комнату для вещей по рисованию. Взяв их ты поняла что хочешь кушать. Т/и- таак. Я хочу кушать, я хочу кушать, я хочу кушать... А не то. Кухня, кухня, кухня...-- ты представила кухню в АА и окозалась там. И как не в чём не бывало пошла к холодильнику. На кухне был Клаус и Бен. К- слушай. Т/иша... А не слишком много способностей за день? Т/и- нииит... Какой нафиг борщ. Где нормальное покушаЦ. А ой, хз, оно само. К- понятно. А У Т/И НОВАЯ СПОСОБНОСТЬ. Б- А МОЖНО КЛАУС БУДЕТ НЕ ОРАТЬ. Т/и- Согласна с Беном. Спустя 4 минуты все кроме Диего были на кухни. П- ну и. Т/и- жопу подотри. К-ххввэвэвээ. П- ЗАТКНУЛИСЬ. лучше б я тебя вообще не брал сюда. Т/и- не обязана😎. Крч, ща.- ты начала шёпотом говорить и предстовлять магазин продуктов. Вскоре ты исчещла в зелёной спышке. Л- нихрена... П- какого. У НЕЁ КАЖДЫЙ ДЕНЬ СПОСОБНОСТИ ПОЯВЛЯТЬСЯ БУДУТ... ЭТО ПОЛУЧАЕТСЯ... Д-что главная теперь она)--сказал Диего спускаясь по лестнице. В этот момент ты появилась обратно с продуктами, вкусняшками и т.д. П- слушай, а откуда у тебя деньги? Т/и- их не было, я просто немного позаимствовала продуктов. П- НЕМНОЖКО?! И ДА КТО СКАЖЕТ ЕЙ ЧТО... Кхм кхм Д- ты хотел сказать что теперь она главная тут? Место тебя? П- ну неет...-- и он тп хз куда:)

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!