| Новая способность |
13 февраля 2022, 12:56Т/и сидит в комнате. Взяв телефон она посмотрела на время.
Т/и- так…22:56. Клаус наверное заждался)
Ты переоделась в широкие шорты, чёрный топ, и пиджак.
Спустившись на кухню ты увидела Клауса наливающего себе вино.
К- оооо, Т/и, я уже думал ты не придёшь.
Т/и- ага… Что иы имеим на сегодня?
К- Балтика, водяра, вино, шампусик, и всё опять по кругу. А… А ты пила вообще?
Т/и- Нит.
К- это плохо… Но ничего:)
Т/и Застигнула пуговицу на пиджаке, т.к. она ещё не совсем доверяла всем.
К- Че грустная такая? А ну наливааай.
Т/и- угу-- девушка взяла железную банку балтики и открыла её.
Т/и ну попробуем…
Т/и сдедала глаток. Она сначала сморщилась, но потом отпила ещё.
Т/и- ну так то нормально, но горько.
К- привыкнешь:)
Т/и- надеюсь)
Спустя 10 минут с банкой было покончено.
Т/и- слушай, Клаус, что больше ты любишь? Водяру, вино, балтику, или шампанское?
К- всё.
Т/и- ну что большееее.
К- водяру🍻.
Т/и- ага…-- проговорила девушка наливая прозрачный напиток в стакан.
К- сначала будет не вкусно, но потом норма… Оу.
Девушка уже допивала водяру.
Т/и- оооо, горьковато… И привкус такой… Фу, не, это не моё.
К- так конечно, если стакан выпить то не вкусно будет.
Т/и- неее, фигня. --- она уже тянулась за шампанским.
Т/и- сразу давай выпьем, и морочиться не будем.-- ты выпила его, и даже не поморщилась.
К- прогресс: -0
Т/и- музехехе- т/и уже была немного пьяна.
Спустя 1 час они уже были пьяные в стельку.
Т/и- может *ик* по кругу? *ик*.
К- неет, тебе надо спать* ик* ты ещё маленькая.
Т/и- ниииит.
П- ДА, КЛАУС, ТЫ ИДИОТ?!
Т/и- хвхвзжввж, да- пизда.
П- боже…
К-Что? Она сама захотела.
П- Клаус, я тебя убью — он взял твою руку и вы тп в твою комнату.
Т/и- а мы кудааа?
П- первый день, а уже…☁️дура.☁️
Т/и- ты быканулл? Ооатаовоаао, нааа.-- ты хотела его ударить, но упала в пустату, т.к. он успел тп за твою спину.
Т/и- ты… Пидоррр.
П- че. — он ударил тебя в лицо, и этим разбил тебе губу.
Т/и- сволочь (я так хотела написать «вот сволочи, они убили Кени», кто понял тот понял))…-- т/и ударила его в пах.
П- ауч…-- он упал на пол.
Девушка ударила его ногой и у него пошла кровь из носа.
Т/и спокойно прыгнула на кровать и уснула.
П- дальше нет смысла её бить…-- он тп в свою комнату.
*Утро*
Ты проснулась от сильной головной боли.
Т/и- ауч… Ссссс… Где я? Кто я? Что это зо комната? (Режим Габриэль включён. Кто понял тот понял0.2. :)
Т/и- аргх…--ты встала, переоделась в былые длинные шорты, в которых лежал электрошокер, и голубой топ. Ты пошла на кухню. Там был Диего и Пятый.
Д- ДА ТЫ УЖЕ ДОСТАЛ. МЫ КОМАНДА 0!
П- ИДИ ТЫ ЗНАЕШЬ КУДА СО СВОЕЙ КОМАНДОЙ.
Д- ВСЕМ БУДЕТ ЛУЧШЕ ЕСЛИ Я БУДУ ГЛАВОРЁМ.*кинул нож в портрет Пятого*
П- ты охринел? --тот ударил его в лицо.
Т/и- ДА ЗАТКНИТЕСЬ УЖЕ.
П- о, пришла. Слушай, можешь сказать, кто из нас лучше?
Т/и- помолчи. Лучше из вас тут смотрю только я.
Д- нихрена. Только пришла, а уже главная.
Т/и- типо.-- сказала т/и когда уже шла в комнату с чаем.
Девушка включила Алёну Швец «вредина», и легла на кровать. Она не пошла к Клаусу за таблетками, а просто решила переждать головную боль.
Всё-таки ты пошла к Клаусу и попросила таблетку от головы т.к. боль не проходила. Спустя 5-7 минут голова не болела.
Ты решила порисовать. Но ты поняла что бумагу, карандаши и т.д. ты забыла у себя. Т/и начала проклинать весь мир, что не взяла вещи для рисования. Ты очень хотела попасть в свою комнату. Но зелёная вспышка, и ты уже у себя (хахахахах, хз почему зелёная, представим что он нравился нашей т/ишечкииии).
Т/и- че... О, мой дом. Стоп, я сделала так же как этот говнюк... ААААООААОАААО У МЕНЯ 3 СПОСОБНОСТИ🙂🙂🙂🙂... А ой.
Постоя ещё минут 5 от шока, ты пошла к себе в комнату для вещей по рисованию. Взяв их ты поняла что хочешь кушать.
Т/и- таак. Я хочу кушать, я хочу кушать, я хочу кушать... А не то. Кухня, кухня, кухня...-- ты представила кухню в АА и окозалась там. И как не в чём не бывало пошла к холодильнику. На кухне был Клаус и Бен.
К- слушай. Т/иша... А не слишком много способностей за день?
Т/и- нииит... Какой нафиг борщ. Где нормальное покушаЦ. А ой, хз, оно само.
К- понятно. А У Т/И НОВАЯ СПОСОБНОСТЬ.
Б- А МОЖНО КЛАУС БУДЕТ НЕ ОРАТЬ.
Т/и- Согласна с Беном.
Спустя 4 минуты все кроме Диего были на кухни.
П- ну и.
Т/и- жопу подотри.
К-ххввэвэвээ.
П- ЗАТКНУЛИСЬ. лучше б я тебя вообще не брал сюда.
Т/и- не обязана😎. Крч, ща.- ты начала шёпотом говорить и предстовлять магазин продуктов. Вскоре ты исчещла в зелёной спышке.
Л- нихрена...
П- какого. У НЕЁ КАЖДЫЙ ДЕНЬ СПОСОБНОСТИ ПОЯВЛЯТЬСЯ БУДУТ... ЭТО ПОЛУЧАЕТСЯ...
Д-что главная теперь она)--сказал Диего спускаясь по лестнице.
В этот момент ты появилась обратно с продуктами, вкусняшками и т.д.
П- слушай, а откуда у тебя деньги?
Т/и- их не было, я просто немного позаимствовала продуктов.
П- НЕМНОЖКО?! И ДА КТО СКАЖЕТ ЕЙ ЧТО... Кхм кхм
Д- ты хотел сказать что теперь она главная тут? Место тебя?
П- ну неет...-- и он тп хз куда:)
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!