🌼 Чай или кофе? 🌼
19 февраля 2022, 05:56Пятый тп хз куда.
Т/и- ну и ладно.-- девушка начала класть продукты в холодильник и полки. Ещё немного поговорив, ребята начели расходиться. Взяв покет с вкусняшками ты направилась в свою комнату.
14:47.
Т/и- чё то скучно. Может погулять сходить? --после этого ты надела наушники и вышла из комнаты.
Идя по улице ты заметила что на тебя странно смотрят люди, и кому-то звонят. Но ты необратила на это внимание.
Почти дойдя до места куда ты шла, ты заметила объявление.
Т/и- опа, моё фото:)... Ебать...--сказала ты прочитав объявление. В нём было написано:
ВНИМАНИЕ. РАЗЫСКИВАЕТСЯ ОПАСНЫЙ ПРИСТУПНИК. ОБОКРАЛА 2 МАГАЗИНА.
*твоё фото*
КТО УВИДИТ, СРАЗУ ЗВОНИТЕ В ПОЛИЦИЮ.
Ты хотела бежать, но было поздно. Напротив тебя было 3-4 полицейских машин. Ты попыталась сохранять спокойствие, но не получилось. Т/и думая что Попытается тп, но нет. Девушка поняла что она не может использовать способности когда она в стрессовом состояние. Оставалось только бежать, но вход перекрыли ещё по машине с каждой стороны. Сделав вдох и выдох т/и поняла что другого выхода нет.
Т/и- чёрт... Тогда на пожизненно посадят... Аааа, фак, похуй, живём один раз.-- сказала ты шёпотом.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!