Я ОТОМЩУ!
4 февраля 2022, 10:00Время 6:50 прозвинел будильник , ты встала и пошла в ванну умываться.Умывшись ты переоделась спустилась вниз, а родителей как всегда не было дома *ничего удивительного* подумала ты, и пошла готовить себе завтрак. Уже 7:40 ты в школе и видишь своих лучших друзей Тома и Макса (да ты дружишь с пацанами , потрому что все девки в школе были те ещё с*чки)
Т/и: Привет братаны
Том и Макс: привет мелкая !
Макс: ты сегодня весёлая , есть повод?
Т/и : Обязательно должен быть повод , чтобы быть весёлой?)
Том: Нуу мы же тебя знаем , так что давай мелкая колись)
Т/и: Окееееййй, крч ребят я после школы собиралась в Гарвард , недавно я скинула документы в их универ и они меня ПРИНЯЛИ!!!!!
Макс и Том: ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!
Макс: Знаешь я ведь это было давно понятно
Т/и: Что понятно?
Макс: Что ты попадёшь туда , твои родаки ведь учёные , супер мозги , а ты их дочь , если бы ты была тупая , то можно было бы подумать...
Т/и: Ой заткнись а
Том: Мы реально за тебя рады , не хочешь отметить это по нашему?)
Т/и : Я на все руки и ноги за!
(После школы вы пошли и спиздила алкоголь у вашего уборщика , затем спрятались в доме Макса , его родителей не должно было быть до после завтра.)
Т/и : блээ ребят *ик* чёт мы перебрали походу *ик*
Макс: Я согласен , хорошо что у нас 2 туалета в доме
Том: слушайте а давайте в бутылочку?(том был пьяный в стельку)
Т/и: Макс , уже понятно кто сильнее из нас выпил (сказала ты со смешком пьяным взглядом посмотрев на Макса), тот отвердительно кивнул и , ели как сдерживал смех лишь бы не заржать в голосину от того, как Том лежит лицом вниз в салате.Ты тоже ели сдержала смех и помогла Максу потащить Тома в кровать.)
Т/и: Ладна Максик тупастик , я пошла , а то родаки будут волноваться (ты показала ковычки).Макс усмехнулся и проводил до двери , вы обнялись и ты пошла шатающимися шагами до дома .
Мысли:*Ептыгыдык , сколько время чё так темно , как в жопе бобра, (ты посмотрела на наручные часы) твоюж уже 00:58 , ладна пох вряд ли родаки вернулись пффф...*(фыркнула ты, и пошла дальше)
Ты уже подходила к дому , и тут ты увидела яркий зелёный свет , который осветил весь твой дом.
Т/и: ТВОЮ МАТЬ , ТОЛЬКО НЕ ПОРТАЛ .
Ты резко вбежала в дом : МАМА , ПАПА ( кричала ты ) никого не было дома и быстро спустилась вниз .Тут ты увидела, что портал разрушен полностью .
Твои Мысли: *так стоп .... Если портал сломан , то кто его сломала, либо он сам сломался или кто то его сломал .*Ты почувствовала не ладное
Мысли:*Нужно позвонить маме с папой*
(Идут гудки.....и тут ты слышишь, что звонит телефон мамы в тёмном углу лаборатории).Ты включила свою способность призрака и медленно начала подходить к углу комнаты .Ты увидела....свои родителей... Они лежали в крови с открытыми застывшими от ужаса глазами, это конец...
Т/и: НЕЕЕЕЕТ МАМА ПАПА НЕЕЕЕТ НЕ МОЖЕТ БЫТЬ , ЗА ЧТО , КТО ЭТО СУКА СДЕЛАЛ , БЛЯТЬ НЕЕЕЕТ , МАМОЧКА ПОЖАЛУЙСТАААА , ПАППААААА ОТВЕТЬ , ГОСПОДИ ЗА ЧТООО ЗА ЧТО ТЫ МЕНЯ ТАК .(ты была в истерике ты прижала руку своей мамы к груди и кричала в небо, вдруг ты почуствовала , что на тебя кто-то смотрит, ты резко обернулась , но никого не было , твои крики разбудили соседей , они все вошли в дом и увидели как ты рыдаешь , они оттащили тебя от тел родителей и начали успокаивать , у тебя была не просто истерика , а настоящая агония.Твоя соседка забрала тебя к себе домой , а завтра должны были быть похороны.Ты лежала на кровати и смотрела в потолок тихо плакала , со слезами на глазах ты наконец- то уснула .Тебе снился очень жуткий сон , а может это был и не сон , может это твоя новая способность призрачное видение?
Твой Сон: твой дом , глубокая ночь и ты видишь тень кого- то в окне
*голос*: Т/и милая иди ко мне , иди сюда малышка.
Т/и : что? Кто ты? Что тут делаешь?( ты была не на шутку перепугана , но ты держалась стойка не показывала свой страх , хотя тебя в душе тресло как фарфор.)
Голос: тебе не стоит меня бояться , если ты конечно будешь вести себя хорошо.(ты услышала в голосе усмешку , но лица так и не увидела кроме тени загодочного человека)
Т/и : покажись ублюдок , я нихуя не понимаю кто ты , и с кем я вообще говорю !
Голос: нет уж , ты скоро сама меня узнаешь , я покажу тебе кое-что)
(Резко картинка изменилась, и ты находишься дома и видишь родителей , ты обрадовалась хотела их обнять , но твои руки прошли насквозь )
Голос: Даже не пытайся , ты сейчас в буквальном смысле призрак , тебя они не видят , не слышат , и не чувствует.
(тебе стало очень обидно и грустно, хоть они и не обращали на тебя должного родительского внимания , ты всё равно их очень любила).Ты стояла и смотрела ,как какую-то сцену из фильма хоррор.Кто то постучал в дверь дома , твоя мама пошла открывать в надежде что это ты , в дом ворвались люди с чёрными глазами , как ночь , не было видно оболочки .(женщина смотрела на этих людей , и не могла сказать ни одного слово , от темноты их глаз , ей даже показалось что там заточены души людей)
Мама: Вы кто такие?(пробормотала )
Мужчина: Извините за ночное вторжение , но мы бы хотели забрать ваш портал , он нам нужен для одного дельца .(с дьявольской улыбкой проговорил один из них)
Мама: Да, сейчас подождите ( она резко побежала в сторону лаборатории и закрыла автоматическую дверь с системой охраны)
Мама: ДЭЙВ СКОРЕЙ СЛОМАЙ ПОРТАЛ!!!
Папа: Как сломать? Что происходит ?Кто там ломиться?
Мама: НЕТ ВРЕМЕНИ ОБЪЯСНЯТЬ , СРОЧНО ЛОМАЙ ЕГО
Мужчина: Женщина откройте дверь , мы не хотим вам причинять вред нам всего лишь нужен портал
Мама: АГА ЩАС , ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ МОЙ ТРУП
Мужчина:Ну раз вы настаиваете)
(Вдруг выломили дверь , к этому времени Папа сломал портал , мужчины ворвались в лабораторию, увидев сломанный портал , они разозлились и клинком убили Маму , Папа пытался бежать держа в руках бластер , но демон подлетел к нему стыла и убил.)
Ты смотрела на это кино , не отрываяя глаз, ты не могла осознать , что это всё случилось в реальной жизни тебе очень хотелось , чтобы это было всё лишь сном , ты хочешь пронуться в своём доме и увидеть своих родителей работающих в лаборатории.
*Голос*: ну как тебе киношка?)
Т/и: Это ведь было правдой так ведь?Ты показал мне, что было тогда?
*Голос*: Верно детка)
(всё ты проснулась , открыла глаза , на улице до сих пор темнота , у тебя в душе огонь , ты сильно зла , зла на мир , на всё что тебя окружает сейчас , тебе плохо , ты хочешь кричать , но не хочешь никого будить.Ты хочешь отомстить , ты встала с кровати и подошла к окну)
Т/и : Я отомщу за вас мамочка папочка , за вашу смерть , я убью их , убью всех! *прошептала ты смотря в звёздное небо *...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!