Я ОТОМЩУ!

4 февраля 2022, 10:00
Время 6:50 прозвинел будильник , ты встала и пошла в ванну умываться.Умывшись ты переоделась спустилась вниз, а родителей как всегда не было дома *ничего удивительного* подумала ты, и пошла готовить себе завтрак. Уже 7:40 ты в школе и видишь своих лучших друзей Тома и Макса (да ты дружишь с пацанами , потрому что все девки в школе были те ещё с*чки) Т/и: Привет братаны Том и Макс: привет мелкая ! Макс: ты сегодня весёлая , есть повод? Т/и : Обязательно должен быть повод , чтобы быть весёлой?) Том: Нуу мы же тебя знаем , так что давай мелкая колись) Т/и: Окееееййй, крч ребят я после школы собиралась в Гарвард , недавно я скинула документы в их универ и они меня ПРИНЯЛИ!!!!! Макс и Том: ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!! Макс: Знаешь я ведь это было давно понятно Т/и: Что понятно? Макс: Что ты попадёшь туда , твои родаки ведь учёные , супер мозги , а ты их дочь , если бы ты была тупая , то можно было бы подумать... Т/и: Ой заткнись а Том: Мы реально за тебя рады , не хочешь отметить это по нашему?) Т/и : Я на все руки и ноги за! (После школы вы пошли и спиздила алкоголь у вашего уборщика , затем спрятались в доме Макса , его родителей не должно было быть до после завтра.) Т/и : блээ ребят *ик* чёт мы перебрали походу *ик* Макс: Я согласен , хорошо что у нас 2 туалета в доме Том: слушайте а давайте в бутылочку?(том был пьяный в стельку) Т/и: Макс , уже понятно кто сильнее из нас выпил (сказала ты со смешком пьяным взглядом посмотрев на Макса), тот отвердительно кивнул и , ели как сдерживал смех лишь бы не заржать в голосину от того, как Том лежит лицом вниз в салате.Ты тоже ели сдержала смех и помогла Максу потащить Тома в кровать.) Т/и: Ладна Максик тупастик , я пошла , а то родаки будут волноваться (ты показала ковычки).Макс усмехнулся и проводил до двери , вы обнялись и ты пошла шатающимися шагами до дома . Мысли:*Ептыгыдык , сколько время чё так темно , как в жопе бобра, (ты посмотрела на наручные часы) твоюж уже 00:58 , ладна пох вряд ли родаки вернулись пффф...*(фыркнула ты, и пошла дальше) Ты уже подходила к дому , и тут ты увидела яркий зелёный свет , который осветил весь твой дом. Т/и: ТВОЮ МАТЬ , ТОЛЬКО НЕ ПОРТАЛ . Ты резко вбежала в дом : МАМА , ПАПА ( кричала ты ) никого не было дома и быстро спустилась вниз .Тут ты увидела, что портал разрушен полностью . Твои Мысли: *так стоп .... Если портал сломан , то кто его сломала, либо он сам сломался или кто то его сломал .*Ты почувствовала не ладное Мысли:*Нужно позвонить маме с папой* (Идут гудки.....и тут ты слышишь, что звонит телефон мамы в тёмном углу лаборатории).Ты включила свою способность призрака и медленно начала подходить к углу комнаты .Ты увидела....свои родителей... Они лежали в крови с открытыми застывшими от ужаса глазами, это конец... Т/и: НЕЕЕЕЕТ МАМА ПАПА НЕЕЕЕТ НЕ МОЖЕТ БЫТЬ , ЗА ЧТО , КТО ЭТО СУКА СДЕЛАЛ , БЛЯТЬ НЕЕЕЕТ , МАМОЧКА ПОЖАЛУЙСТАААА , ПАППААААА ОТВЕТЬ , ГОСПОДИ ЗА ЧТООО ЗА ЧТО ТЫ МЕНЯ ТАК .(ты была в истерике ты прижала руку своей мамы к груди и кричала в небо, вдруг ты почуствовала , что на тебя кто-то смотрит, ты резко обернулась , но никого не было , твои крики разбудили соседей , они все вошли в дом и увидели как ты рыдаешь , они оттащили тебя от тел родителей и начали успокаивать , у тебя была не просто истерика , а настоящая агония.Твоя соседка забрала тебя к себе домой , а завтра должны были быть похороны.Ты лежала на кровати и смотрела в потолок тихо плакала , со слезами на глазах ты наконец- то уснула .Тебе снился очень жуткий сон , а может это был и не сон , может это твоя новая способность призрачное видение? Твой Сон: твой дом , глубокая ночь и ты видишь тень кого- то в окне *голос*: Т/и милая иди ко мне , иди сюда малышка. Т/и : что? Кто ты? Что тут делаешь?( ты была не на шутку перепугана , но ты держалась стойка не показывала свой страх , хотя тебя в душе тресло как фарфор.) Голос: тебе не стоит меня бояться , если ты конечно будешь вести себя хорошо.(ты услышала в голосе усмешку , но лица так и не увидела кроме тени загодочного человека) Т/и : покажись ублюдок , я нихуя не понимаю кто ты , и с кем я вообще говорю ! Голос: нет уж , ты скоро сама меня узнаешь , я покажу тебе кое-что) (Резко картинка изменилась, и ты находишься дома и видишь родителей , ты обрадовалась хотела их обнять , но твои руки прошли насквозь ) Голос: Даже не пытайся , ты сейчас в буквальном смысле призрак , тебя они не видят , не слышат , и не чувствует. (тебе стало очень обидно и грустно, хоть они и не обращали на тебя должного родительского внимания , ты всё равно их очень любила).Ты стояла и смотрела ,как какую-то сцену из фильма хоррор.Кто то постучал в дверь дома , твоя мама пошла открывать в надежде что это ты , в дом ворвались люди с чёрными глазами , как ночь , не было видно оболочки .(женщина смотрела на этих людей , и не могла сказать ни одного слово , от темноты их глаз , ей даже показалось что там заточены души людей) Мама: Вы кто такие?(пробормотала ) Мужчина: Извините за ночное вторжение , но мы бы хотели забрать ваш портал , он нам нужен для одного дельца .(с дьявольской улыбкой проговорил один из них) Мама: Да, сейчас подождите ( она резко побежала в сторону лаборатории и закрыла автоматическую дверь с системой охраны) Мама: ДЭЙВ СКОРЕЙ СЛОМАЙ ПОРТАЛ!!! Папа: Как сломать? Что происходит ?Кто там ломиться? Мама: НЕТ ВРЕМЕНИ ОБЪЯСНЯТЬ , СРОЧНО ЛОМАЙ ЕГО Мужчина: Женщина откройте дверь , мы не хотим вам причинять вред нам всего лишь нужен портал Мама: АГА ЩАС , ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ МОЙ ТРУП Мужчина:Ну раз вы настаиваете) (Вдруг выломили дверь , к этому времени Папа сломал портал , мужчины ворвались в лабораторию, увидев сломанный портал , они разозлились и клинком убили Маму , Папа пытался бежать держа в руках бластер , но демон подлетел к нему стыла и убил.) Ты смотрела на это кино , не отрываяя глаз, ты не могла осознать , что это всё случилось в реальной жизни тебе очень хотелось , чтобы это было всё лишь сном , ты хочешь пронуться в своём доме и увидеть своих родителей работающих в лаборатории. *Голос*: ну как тебе киношка?) Т/и: Это ведь было правдой так ведь?Ты показал мне, что было тогда? *Голос*: Верно детка) (всё ты проснулась , открыла глаза , на улице до сих пор темнота , у тебя в душе огонь , ты сильно зла , зла на мир , на всё что тебя окружает сейчас , тебе плохо , ты хочешь кричать , но не хочешь никого будить.Ты хочешь отомстить , ты встала с кровати и подошла к окну) Т/и : Я отомщу за вас мамочка папочка , за вашу смерть , я убью их , убью всех! *прошептала ты смотря в звёздное небо *...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!