Трудный день...

5 февраля 2022, 07:24
Наступил следующий день, ты встала с кровати и начала собираться в школу , понятное дело у тебя паршивое настроение и глаза красные , опухшие от слёз.Так как ты была в доме соседки она пыталась с тобой поговорить , и собиралась тебя отпросить со школы, ты наоборот уверяла её что у тебя всё хорошо , и что школа тебе поможет как раз об этом забыть.В школе ты старалась ни с кем не говорить , и не пересекаться .Но на уроках тебе приходилось отвечать , если тебя спрашивали учителя , походу они не знали о вчерашнем проишествии.К тебе подходили Макс и Том , вот они прекрасно знали , что с тобой произошло , но старались всячески задить твои дурные мысли другим , пытались шутить и веселить , понятное дело тебе было на плевать и ты старательно делала вид , будто-бы тебе стало лучше .Макс и Том к сожалению , это прекрасно поняли и не стали больше тебя трогать . После уроков ты решила сдать специальный тест для вундеркиндов , с которым ты могла сразу закончить школу , тебе давно предлагала классный руководитель даже директор с завучем , но ты отказывалась , чтобы ещё немного побыть простым подростком.Но сейчас всё это не имело смысла , у тебя уже появился свой план действии , ты спланировала все шаги и начала свой большой спектакль . И вот ты зашла в учительскую и попросила директора , чтобы он дал тебе сдать тест. Директор:Мисс Фэнтон , вы уверены ? Т/и: Абсолютно сэр , так можно? Директор: Да, конечно, одну минутку . (Перед тобой поставили ноутбук и ты начала выполнять тест , он был для тебя очень лёгким , всё таки ты же гений). Директор: Мисс Фэнтон , вы превосходно сдали все уроки , вы набрали высокий балл , поздравляю вас! Т/и: Спасибо большое ! (Тебе вручили документ , что ты сдала всё заранее как ЕГЭ и вручили аттестат с медалью).Ты попрощалась с директором и завучем , и по очереди со всеми учителями , обняла своего классного руководителя , и пошла попрощаться со своими друзьями.Макс и Том тебя не хотели отпускать , но поняли что без перемен в своей жизни ты совсем скиснешь.Они тебя крепко обняли и взяли с тебя слово , что ты всё равно будешь с ними на связи , будешь им писать и звонить , если будут в жизни какие-нибудь новости или срочно их увидеть.Ты вышла со школы , а они смотрели тебе в след... *Время похорон* На похоронах было очень много людей: родственники , друзья , знакомые , соседи , коллеги родителей.Все они тебя жалели и спрашивали всё ли у тебя в порядке , ты с грустными глазами смотрела на них и тихонька кивала.Все говорили слова какими они были хорошими друзьями , гениальными учёными , и примерными родителями(последний факт тебя горько насмешил, знали бы они , что ты можно сказать росла сама по себе , но всё равно ты была благодарна им за материальную помощь ).Бабушек и дедушек у тебя не было, так получилось что у обоих родителей они умерли , или были разведены .Так что ,их на похоронах , даже если бы были , ты бы их вообще не узнала. Настало время твоей очереди попрощаться с мамой и папой, ты их поцеловала и положила им в руки свои старые рисунки , которые к сожалению они так и не посмотрели.Гробы закопали , ты смотрела на небо ,из которого шёл мелкий дождик , ты стояла возле могилок очень долго , но всё же решилась наконец-то отпустить эту боль , и с тяжелым сердцем ушла с кладбища самой последней.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!