7 лет спустя...

7 марта 2022, 23:31
7 лет спустя...Тебе 24 года Ты уже закончила Гарвард , ты и Кэти стали лучшими подругами , через некоторое время она вышла замуж за своего одногруппника , с которым ты кстати тоже очень хорошо ладила.Вы были втроём всегда , но понятное дело больше всего проводила время вместе с Кэти.Учёба прошла очень легко и весело.С экзаменами, ты иногда помогала Кэти , всё-таки ты ведь у нас вундеркинд).Всё шло гладко , и можно сказать ты забыла о своём прошлом и жила только настоящим. 18.02.2022 время:10.30 Ты собиралась уже на работу , работала ты у нас в лаборатории и создавала робототехнику , конечно , связанная с медициной. В основном ты делала протезы , но иногда ты помогала и формацевтам с химическими веществами и делала лекарства.Ты ещё не получила звание профессора , но тебя всё равно коллеги по работе называли:Профессор Фэнтон.Хотя ты им говорила , что ты ещё не профессор , с другой стороны тебе было дико приятно такое отношение .Ты настоящая учёная и являлась влиятельным человеком в своей деятельности. Время: 20.00 *тебе позвонила Кэти и спросила , сможешь ли ты погулять с ней и Питером(её муж) * Т/и: Кэти я не знаю....эм у меня много работы Кэти: НУУУ ПРОШУУУ , пожалуйста пошли , ты тухнишь у себя в лаборатории , лучше бы собаку купила и вы бы зато гуляли. Т/и : ладна ... ладна , думаю ты вообще от меня не отстанешь ведь так? Кэти: Мммм неет)) Т/и: ЭХХХХ.... ладна давай , через час как раз буду готова и похоже на человека , а не на монстра с мешками под глазами Кэти:ХАХАХАХ правильно, как раз так ты и выглядешь , ладна давай собирайся будем ждать тебя возле кафе Donuts . Т/и: окей ... (ты посмотрела на время 20:10 времени хватает , ты переоделась , сняла свой изношенный медицинский халат , распустила волосы , причесалась , сделала легкий макияж , время было 20:45 , ты не спешила ведь кафе было близко и пошла пешком .) *В кафе* Т/и : Кэтииии , Питееерр привет ребята!!!!)))) Кэти : Наша Т/ишка , ты живая ! Т/и : Кхм кхм ну как бы да *хехе знали бы насколько я живая)* Питер: Да ладна мы шутим , очень рады тебя видеть , ну чтож давай рассказывай нобелевка тебя ждёт? Т/и: пока что нет , но очень скоро будет я уверена Кэти: а че мы стоим ? Давайте сядем и закажем , что нибудь. (Ребята согласились ...присев за столик , заказав еду , начали обсуждать всё , что происходит в вашей жизни , и понятное дело половина вопросов в твой адресс были про твою личную жизнь.Ты ,конечно, начала всё отрицать , что у тебя никого нет и ты не хочешь отношений , но твоя верная подруга уже подбирала тебя кавалеров) Мысли:*О господи Кэти, она уж точно теперь от меня не отстанет Роза Сябитова 2.0* Время 00:57 Т/и: ребят мне домой пора , а то завтра на работу Кэти:ой опять ты со своей работой (Кэти надула губки , как маленький ребёнок.И с щенячими глазками посмотрела на тебя) Т/и : Кэти не делай такие глаза , ты прекрасно знаешь , что это уже на меня не действует.(с ухмылкой проговорила ты) Кэти: Ээхх ладна кирпичная стена , пошли Пит , отвезём нашу мисс Железную Леди домой. Т/и: Не такая я уж и железная .(вы сели в машину и ехали до твоего дома , поскольку твоя работа находилась очень далеко от дома и кафешки , в который вы сидели , то должны были ехать примерно часа 2-3 , если повезёт и вы не попадёте в пробку) Т/и: Ребят я вздремну , я сильно устала Кэти: Ничего страшного спи , мы разбудим Т/и :Спасибо)... (Ты начала крепко засыпать , такое ощущение , что если бы люди слышали рёв динозавра , то тебе было бы пох , так как ты спала как убитая .Вы проехали половину дороги , и уже ехали по длинной трассе и она казалось бесконечной .Кэти тоже начала засыпать , а Питер держался молодцом и продолжал везти машину.Вдруг ты чувствуешь , что машина начала гонять по полной .Ты проснулась и видишь , что Кэти пыталась привести в чувства Питера, она была напугана , но за рулём всё также сидел Питер.Ты посмотрела на Питера у него были открыты глаза , но ноги и руки вели машину на высокой скорости , Питер никак не хотел просыпаться , он был в каком-то трансе ,под настоящем гипнозом) Т/и и Кэти : ПИТЕР ПИТЕР ОЧНИСЬ, ОЧНИСЬ , ПРОСЫПАЙСЯ , ЧТО С ТОБОЙ???? (Вдруг вместо трассы вам показался мост, который шёл вокруг высокой горы) Мысли:*Стоп МЫ ЖЕ СЕЙЧАС * Кэти: АААААААААААААААААААА (Ты была в шоке и не могла ничего осознать , вдруг Питер очнулся , увидев обрыв резко повернул в другую сторону.Он не успел сбавить скорость и вы врезались в гору . Прокрутившись несколько раз , вы остановились.Стёкла были разбиты , машина со всех сторон помята и буквально выглядело как скомканная бумажка.) Т/и : Ай ай ауууччч...БЛЯТЬ ...ногааа чтоо ЧТО ЗА???!!! (Ты видишь , что Кэти и Питер вместе вылетели из машины , и их тела лежали далеко от место аварии из-за сильного удара они буквально катапультировались оттудо , несмотря на то , что у них были ремни и подушки безопасности.) Т/и: НЕТ НЕТ КЭТИ ПИТ НЕ УМИРАЙТЕ ПРОШУ ВАС , ОТКРОЙТЕ ГЛАЗА , НЕ ИДИТЕ НА СВЕТ .НЕТ ПОЖАЛУЙСТА... (Ты начала осознавать, что.... они мертвы , их лица были холодными и побледневшими , в синяках и ранах . Ты просто не могла сдержаться и начала рыдать во весь голос ) Мысли: * Мне надо позвонить , срочно мой телефон, где он?!* (Ты смогла ели как позвонить со своего треснутого телефона с трясущимися руками в 911.Они приехали довольно быстро , и начали осмотривать тела твоих друзей.Ты сидела , они задавали тебе множество вопросов , ты отвечала как могла , твой голос дрожал , тебя укутали в плед и дали чашку горячего чая .Ты была в шоковом состоянии.Посадив тебя в машину скорой помощи, вы поехали в центриальную больницу .Твоих друзей забрали обзвонив всех их родственников.Ты смотрела в окно палаты , в палате были большие окна с красивой белой луной , но на окнах были толстые решётки . Тебе стало ещё хуже , ты морально устала от того , что каждый кто тебе дорог просто погибает на твоих руках.Вдруг ты услышала , как кто-то громко и душераздирающий кричит, и это была ты. Ты кричала от всей боли , что накопилось за все годы , когда ты пыталась забыть о том , как были убиты твои родители, о чёрноглазых ублюдках , смерть твоих друзей , которых ты буквально пару минут назад видела живыми и счастливыми.Ты кричала , прибежали медсёстры и врачи , вкололи сильное снотворное , и через 2 минуты ты уснула...) Врач1: Бедная девочка , видела их смерть , они ведь были её друзьями , такие молодые ... Врач 2: даааа(грустно протянул врач ) , никому бы не пожелал такое увидеть , даже злейшему врагу , нужно ли её перенаправить в спец.отделение? Врач1: Нет не нужно, по наблюдаем за ней , она поправится я уверен .Это будет ужасная идея , если мы её сразу туда отправим . Врач2: вы правы , мы бы ведь сами не были бы в полном порядке увидев такое Врач1:Я бы сильнее неё орал (. (Врачи вышли с твоей палаты , тебя накачали снотворным , ты уже видела странный сон .) Сон Т/и (Ты стояла в каком то помещении , всё было чёрное и стены все в крови , на полу было нарисована звезда , прям как для призывания демона .Вдруг ты увидела какой то тёмный силуэт , как только ты повернула к нему голову он сразу скрылся .Ты пыталась понять где ты находишься, но тут ты услышала : Голос: Привет красавица) Т/и :ТЫ ?????ЭТО ТЫ УБИЛ ИХ ????ТЫ УБИЛ ВСЕХ КТО МНЕ ДОРОГ!!!!! КТО ТЫ?????НАЗОВИ СВОЁ ИМЯ СУКА!!!!! Голос: Ай ай ай... как невежливо)А знаешь...даже, если бы я убил твоих родителей и друзей , разве я тебе бы это сказал?) Т/и : НАЗОВИ СВОЁ ИМЯ !!! ТЫ ТВАРЬ , ЧТО ТЕБЕ ОТ МЕНЯ НУЖНО????ЧЕГО ТЫ ХОЧЕШЬ , ЧЕМ ТЫ ДОБИВАЕШЬСЯ ИХ СМЕРТЬЮ????? (Ты была зла , настолько сильно, что не слышала как кричишь не то , что во сне ты кричала и наяву) Голос:Добиваюсь тебя милашка , так уж и быть ... я Кроули , король ада красавица) (Его голос был такой противный, хитрый, настоящий демон ) Т/и: ТЫ МНЕ ЗА ВСЁ ЗАПЛАТИШЬ СВОЛОЧЬ , Я УБЬЮ ТЕБЯ . Голос:Как гвоорится по живём увидем, а теперь прощай ). (Везде резко начало плыть чёрными и красными красками) Ты проснулась (Ты тяжело дышала , не могла сделать глоток воздуха , что то не давало тебе вздохнуть, будто бы тяжёлый камень лежит на груди) Врач: Мисс Фэнтон спокойно , это доктор Гилберд ваш лечащий врач Т/и : Что что ??? Где я ?? Врач: Вы в больнице мисс у вас было шоковое состояние , вы правда не помните ничего ?Например когда были в сознании? Т/и: я помню только ... как смотрела в окно иии в меня , что то вкололи и дальше всё прошло , как в тумане . Врач: Всё понятно , не волнуйтесь. Вы тут будете лежать всего 3 дня , ваше состояние стабильно. Даже удивительно , как у вас получилось выжить, и при этом не иметь столь осложненных повреждений кроме травмы ноги и небольшого сотрясения . Мысли Т/и : *Мдэээ к сожалению , я знаю почему это .Хорошо я хотя бы не превратилась в призрака от боли рефлекторно.* Врач: Отдыхайте мисс Фэнтон, мне позвать медсестру приглядеть за вами? Т/и: нет спасибо доктор Гилберд , я сама справлюсь.Спокойной ночи! Врач: Доброй ночи! Т/и: Ты лежала на кровати и смотрела на белый потолок. Мысли:* Кроули ...Кроули ...Кроули , это имя какое же оно противное , может я просто свехнулась?!И это всё ночной кошмар?* (Ты ущипнула себя ) Мысли:*Ай блять всё таки нет .О Господи , чего же он хочет , мне не кого просто обнять , по плакать от души кому-то в плечо.Что же мне делать , как быть??В чём смысл моей жизни , если все просто хотят меня убить?!?!?* (Ты лежала в раздумиях , и просто думала обо всём, что происходило в твоей грёбанной жизни.Но вдруг ты сразу поняла , в чём же твоё предназначение) Мысли: *Я ДОЛЖНА ОТОМСТИТЬ , Я ХОТЕЛА ЭТО СДЕЛАТЬ ЕЩЁ ДАВНО , И Я ЭТО СДЕЛАЮ, ВО ЧТО БЫ МНЕ ЭТО НЕ ВСТАЛО !!!! * (Ты начала придумывать свой новый план действии .Что ты будешь делать , и как ты поступишь , когда выйдешь из больницы) 3 дня спустя...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!