Привет Гарвард
6 февраля 2022, 21:45*После похорон*
Ты сидишь в комнате , которую тебе любезно обустроила соседка , все вещи с твоего старого дома также перевезли к ней . Соседку зовут мисс Валери , она была молода и не замужем, работала переводчиком французкого , ей было всего 30.Она не хотела торопиться с замужеством и жила одна.Тебе за то не было с ней скучно, вы часто могли общаться на разные темы , она была умна и интересной в общении. Но к сожалению, у тебя уже был спланирован следующий шаг к новой жизни, ты собиралась сегодня ночью уехать.Штат Массачусетс в город Кембридж , где и находился университет Гарвард ,билеты были куплены и чемоданчик с рюкзаком собраны.
Время *23:30*
Ты попрощалась с мисс Валери , вы крепко обнялись и она проводила тебя до такси.До аэропорта вы ехали довольно долго, приехав ты расплатилась и подошла к стойке регистрации .
Время*00:45*
Ты села на самолёт , как только вы взлетели ты уснула, тебя разбудили на ужин , но ты отказалсь ведь после всего стресса у тебя пропал аппетит.
*Приехала*
Ты приехала в Кембридж и вызвала такси до гостиницы, ты собиралась сначало поспать , а на утро выглядеть , как огурчик и наверное прогуляться по городы
Время* 10:55*
Ты собрала вещи и вышла с гостиницы , ты решила погулять по городу, он был очень красивым , ты осмотривала все окрестесности , заходила в кафешки , гуляла по паркам , делала много фоток для инсты , и не заметила как наступил вечер .Ты поехала на автобусе до Гарварда.На удивление тебя там очень тепло приняли, куратор и директор университета были очень рады тебя видеть , ведь не каждый может попасть в это известное учебное заведение.Ты сдала пробные тесты , ну для тебя это было конечно же очень легко.И без проблем тебя приняли в универ, тебе дали учебники и расписание пар.Куратор показал тебе твою комнату в общежитий.Ты осмотрелась, и она была довольно уютной , и была хорошая чистая ванна .Ты заметила ,что сверху двухэтажней кровати лежали чьи то вещи .
*Мысли*:Хммм... так у меня есть соседка ну ок .
Ты положила вещи в свой шкаф , на свободную тумбочку учебники , и постелила себе чистую постель.В комнату зашла ещё одна девушка.
Девушка: О привет ! Я Кэтрин, можешь звать Кэти ,я на 3 курсе , так ты моя соседка?
Т/и: Привет! Да меня зовут Т/и , приятно познакомиться)
Кэти: И мне очень приятно) ты такая молодая , сколько тебе лет ?
Т/и : мне 17 , а тебе ?
Кэти: Огооо...мне 21 , ты типа у нас вундеркинд?
Т/и : нуу ... можно и так сказать хехе...( ты неловко хихикнула)
Кэти: да ладна тебе , не стесняйся это круто быть молодой и умной(ответила тебе с искренней улыбкой)
Т/и: Да и ты тоже не старая , тебе всего 21.В старухи в этот возраст не записываются Ахахаха(вы вместе засмеялись)
Кэти: Ну да ) Кстати , так как у тебя сегодня свободный день декан попросил меня сделать тебе экскурсию.
Т/и : День? Разве не вечер?(подняв не понимающий взгляд на Кэти, та улыбнулась)
Кэти: Хоть сейчас вечер , студенты только идут по своим комнатам заметь)
(И вправду , студенты только начали выходить из своих кабинетов и идти по комнатам )
Т/и: Ооууу , ясно , ну чтож гид веди меня!
(Кэти взяла тебя за руку и начала тебе показывать кабинеты , гардероб , шкафчики , туалеты , библиотеку , лаборатории и тд.)
Т/и: Огооо универ просто...гигантский.
Кэти: Да уж не маленький) Кст забыла спросить, ты на кого поступила?
Т/и : Вообще мед , но специальность Биологические науки, а ты?
Кэти: История
(После экскурсии вы зашла в свою комнату , уже было время 22:10 )
Кэти: Давай спать принцесса , завтра твой первый день , подъем строго в 7:00.
Т/и: Без проблем я встану , я на 10 минут раньше вставала
Кэти: ну дерзай подружка , давай спокойной ночи .
Т/и : спок спок.
( Ты потихоньку вытащила свой маленький дневничок, в которой было маленькая ваша семейная фотография в троём , на фото были мама , папа и ты.В дневник ты записала всё, что произошло за последние дни.Тебе было грустно, и по щеке прокатилась одинокая слеза.Ты положила дневник себе в рюкзак и легла в кровать.
Мысли перед сном: * ничего мам пап , я начну новую жизнь , но не забуду отомстить этим ублюдкам за вас , надеюсь вы меня слышите , я вас люблю...*
Через пару минут ты заснула.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!