2 месяца спустя...
25 мая 2022, 21:40*Прошло 2 месяца*
(Ты уже спокойно переехала в Лос Анджелес , да да ты сейчас в ЛА.Машину ты продала , купила билеты и полетела покорять Голливуд.Приехав в ЛА ты сразу поехала в больницу , а точнее в " Beverly Hospital " , где твой босс отправил рекомендации начальству и тебя приняли сразу без резюме.Ты так же стала хирургом, но всё равно имела право работать в спец.лаборатории , где создавали новые препараты и велись исследования анализов пациентов . Тебе выдали:халат , собственный кабинет , и именной бэйджик с надписью "Доктор Т/и Фэнтон" .Время ты зря не теряла и довольно быстро нашла себе квартиру возле работы и жила на 6 этаже. Квартира была 3 комнатная , скромная и главное уютная , ты в душе прекрасно знала , что главное твоё предназначение убить того , кто виновен в смерти твоих родных , но для людей ты всё равно хотела сохранять прикрытие обычного опытного врача .Работала ты усердно и качественно , что не могло радовать твоего нового босса глав.врача больницы "Мистера Сэлмона ".Поэтому проблем у тебя не было , так и прошли твои 2 месяца после случившегося. Но однажды ...
***
Ты была в своём кабинете.... на улице стоял вечер и через час ты уже могла ехать домой , ты подготовила все отчёты о пациентах , который просил сделать Мистер Сэлмон за последний месяц .Но тут твой телефон зазвонил ~*Странно мне не кому звонить по крайней мере сейчас, я вроде ещё коллегам номер не давала *~ подумала ты, но всё равно решила поднять трубку ~ номер был неизвестен ~ на свой страх и риск ты провела пальцем по экрану телефона одобрив звонок. —Ало?! —Ало Т/и Фэнтон?–мужской голос по ту сторону трубки тебе показался очень знакомым. —Да это я , а вы простите кто? —Сэм Винчестер ...нам нужна твоя помощь срочно!Ты надеюсь не забыла , что мы можем попросить о помощи на тяжёлый случай , пожалуйста скажи , что всё в силе.–голос Винчестера был очень взолнованный , неужели правда , что-то серьёзное. —Оооуу Сэм , точно вспомнила...ээммм я сейчас в ЛА ...мммм попробуй сейчас позвать меня по имени 5 раз в слух , только через 10 минут пожалуйста. —Хорошо! (За десять минут ты быстренько прибрала кабинет, выключила компьютер, и центрифугу, но не успела переодеться ~*Ладна так и буду в халате*~ подумала ты и ждала , когда услышишь зов. Голос: Т/и.. Т/и.. Т/и ..Т/и ..Т/и (По зову ты могла определить, где они находятся и немедля открыла свой призрачный портал и взлетела вверх сквозь пространство) ~До вызова у Винчестеров ~ Дин: Сэм ты уверен , что это сработает? Сэм: Дин она сама мне так сказала , если она сказала ,то значит позвав её она появится.Ты ведь помнишь, что она поло призрак? Дин: Да помню помню , и всё равно можем ли мы ей доверять, мы её мало знаем! Сэм: Не проверим не узнаем, хотя в прошлый раз она помогла нам с призраком, и вообще ты знаешь как она такой стала , ведь она сама всё нам рассказала, чем тебе не подробности о ней?. Дин: Только не говори , что ты опять запал на нечисть ! Сэм: НЕТ ....ай ладно я согласен мы её не совсем знаем. Дин: Вот вот ... так хорошо 10 минут прошли, давай зови её– сказал старший посмотрев на свои наручные часы . Сэм: Кхм...Т/и ..Т/и ..Т/и ..Т/и ..Т/и —братья оглядели комнату своего номера , но ничего не происходило , как вдруг.Прямо над потолком по середине открылся розовый , призрачный портал и оттуда на ноги приземлился прекрасный призрак.Всё тело было в розовых искрах , но в облике человека , горящие глаза с потусторонним взглядом , длинный плащ , нет нет не плащ это халат ,это врач ... неет .... это не просто врач ....это Т/и ...Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!