И снова здрасте
11 августа 2023, 19:16(Появился призрак , это Т/и...)
Портал закрылся...ты встала твёрдо на ноги и оглядела место незначения.Обычная комнатка , обои правда не по вкусу и прямо на пороге стояли 2 кровати .На тебя всё время смотрели Винчестеры , никто не мог собраться с мыслями после твоего эффектного появления.)
Т/и: Ку ку Винчестеры)Чего застыли?
Хэй Сэм чего вызывал?—они просто глазели на тебя , и открывали по очереди рты как рыбки.Ты поняла , что это походу на долго , и присев на свободный стульчик топнула ногой , используя способности, , что аж вещи и сами братья взлетели на несколько секунд.
Дин:Воу воу полегче .
Т/и: О всё таки очнулись, ребят у вас чё был массовый инсульт?
Сэм: Ой прости Т/и , мы просто эээммм хотели ....эммм...ааа — выражение лица Сэма выглядела так будто бы у него была шоковая терапия.
~*О господи идиоты*~
Т/и: Что вы хотели?!Ребят вы серьёзно меня пугаете .—но тут вмешался Дин
Дин: Кхм...Доктор у меня проблема.
Т/и: Какая?
Дин: У меня встал на вас)–сказал он с игривой улыбкой .
(А вообще , что скрывать?!Одета ты была круто , стильные брюки идеально поглаженные серого цвета , каблуки на шпильках однотонные с брюками , и блузка кремового цвета, 2 пуговицы были растёгнуты , но с маленькой булавкой, модные очки для зрения на голове .И образ заканчивал твой врачебный халат с бэйджиком.Ну а волосы были распущены и кудри были рассыпаны по плечикам.Выглядела ты намного лучше чем тогда , когда впервые познакомилась с Винчестерами.
Т/и : Понятнооо....так Сэм объясни в чём дело, ты тут походу самый адекватный.
(Сэм ухмыльнулся )
—В общем нам надо поехать к нашему другу у него есть знакомая ясновидещая и мы хотим , чтобы ты с нами поехала.
—Эм я вам зачем?Если у вас и так есть тот , кто говорит с духами!
—Да в том то и дело , ты наверняка ,сможешь глубже копнуть в информацию .Она ведь видит внешнюю оболочку , а так глубоко сомневаюсь, что сможет посмотреть .
—Мхм ...ясно , а зачем это ?
—Ну понимаешь...(его перебил Дин:
—Я пробыл в аду 40 лет ,и кто то меня спас , непонятно кто.Меня больше беспокоит кто это и зачем ему меня надо было спасать.(Дин открыл рукав своей футболки и ты увидела красный след
отчётливо выжженный показывающий чью-то руку .)
—Ну ....всё ясноо, хорошо, спасу ваши задницы пожалуй, но всё равно вы мне будете должны окей?
Сэм:Хорошо согласны.
Дин:Давайте в машину и в путь.
(Дорога была долгой , от цивилицазии было далековато , ты уснула крепким сном , ведь ты была после работы и выходила почти всегда поздно ночью.)
*Вы приехали к дому Бобби*
Дин : Т/и ты как?Оу....(Дин увидел тебя спящей)
Сэм:Слушай может не будем её будить?Она ведь после работы и сразу к нам переместилась , мало ли у неё энергии много ушло , чтобы примкнуть к нам.
Дин: Хорошо не будим , но чурь её несу я)
Сэм: Пффф...ага
(Дин аккуратно взял тебя на руки как младенца , и получилось что твоя моська прижималась к мужественной груди старшего Винчестера , братья подошли к дому Бобби)
*Стук в дверь*(Бобби открыл дверь держа в руках ружьё)
Бобби: Ааа это вы балбесы...ну проходите.
Братья:Привет Бобби
(Братья вошли в дом)
Бобби: А что за девушка у тебя на руках Дин ?Простите конечно тогда вам лучше в мотеле с ней побыть.(С лица старика не уходила ухмылочка , братья сразу поняли с каким подтекстом это было сказано)
Дин: Нет нет Бобби , это наша новая подруга Т/и...(секунд 5 и Бобби вспомнил это имя , ведь он уже его слышал и хорошо знал, но он не мог разглядеть твоего лица, пока она была прижата к Винчестеру.)
Бобби: Стоп....Ты сказал Т/и?
Сэм: Ну да это Т/и ...а что?
Бобби: Ааа...ложите её сюда на диван
(Дин полажил тебя на мягкий диван.Бобби увидев твоё лицо , сразу вспомнил тебя , хотя прошло столько лет)
Бобби: Неужели ...крошка Т/и , как же ты выросла ....От того подростка и следа не осталось.
(Братья посмотрели в недоумении на Бобби)
Дин: Ты её знаешь?-удивлённо спросил старший
Сэм: И как давно?(закончил за него Сэм)
Бобби: Да знаю—ответил тот в спокойном тоне, видимо он и вправду тебя знает.
(у братьев теперь было столько вопросов относительно тебя)
Дин: А как вы познакомились?–присев на стул и с недоверием посмотрел на тебя.
Бобби: Ну она была 17 летним подростком .Она ходила по лесу по её словам , чтобы найти растение для исследования, который светится в ночи.
Я в то время выходил из дома и услышил крики из леса ...пришлось бежать на помощь .Но как только я её увидел, то был поражен как она мутузила вервольфа своими кулаками, от которых шли искры.Она сделала ему настоящий нокаут и он от её удара мгновенно вырубился .
Дин: Точно...она ведь призрак.
Бобби: Так она вам рассказала?
Сэм:Да и как ею стала тоже , а потом что случилось?
Бобби: Ну я к ней сначала относился с недоверием ясное дело .Полил её святой водой , мало ли это демон подумал я .А потом я всё равно поговорил с ней , узнал её имя , откуда она , что стало с её родителями, что она призрак и человек одновременно, что она делает в такое время суток.Она потом мне всё таки показала тот цветок , который искала , красивый правда в цветах я не разбираюсь что это.
–Бобби ближе к делу!
—Ааа... она рассказала , что учится в крутом универе и любит химию. И всё , она очень открытый человек.
Сэм: Да мы поняли это сразу после первого разговора с ней.
(Бобби смотрел на её спящее личико с отцовской любовью , он не рассказал братьям как она жила у него почти год и приезжала на каникулы , привозила разные лекарства для старика, а он обучал её стрелять , биться, и быть настоящим охотником за нечистью.Правда всё равно малышке пришлось уехать , чтобы построить свою карьеру врача. У него не было детей , но он был для неё как настоящий отец .Особенно после того ,как узнав о гибели её родителей ,и о виновниках этого страшного происшествия , он понял , что жизнь простой у неё никогда не будет, тем более с её даром , и к тому же её проклятьем.
Бобби: Ээхххх бедная девочка...столького натерпелась.
Дин: А ты нас так не жалел(Вскинув брови старший Винчестер посмотрел на того с детской обидой)
Бобби: Дин пойми , она могла бы жить обычной жизнью , но всё так перевернулась резко, я даже удивлен как она не осталась сломленой.Вы слыхали о "автокатастрофе " в штате Массачусетс?
Сэм: Да,было дело, по всем новостям показывали.
Бобби: Она и попала в эту катастрофу вместе с друзьями, она осталась жива , а они погибли. У неё никого нет рядом .Вы хотя бы есть у друг друга , а она сирота во всех смыслах.
(братья переварили всю информацию о тебе , с другой стороны они с некой детской ревностью относились к Бобби , что он так тебя жалеет , а с другой им самим было тебя жалко, у тебя нет никого из родственников и близких кто бы смог помочь или поддержать, но при этом ты открытый человек и готова всегда придти помочь.)
Сэм: За то она всегда поможет, не знаю почему, но я ей доверяю.
Дин: Согласен, тем более она будет нам очень полезна.
Бобби: Только запомните балбесы она не вещь , чтобы быть вам всегда полезной .–грозно ответил Сингер.
Сэм:Бобби мы понимаем не волнуйся.
(Ты потихоньку начала просыпаться , разлипив свои сонные глазки, ты увидела перед собой дядю Бобби.Однако тебе показалось , что это глюк, и поморгав несколько раз поняла ,что это это правда , это мать его реальность.)
—ДЯДЯ БОББИ–ты вскочила с дивана и буквально прыгнула на своего друга и крепко обняла. —Бобби крепко обнял тебя в ответ , ведь он очень соскучился по своей подопечной.
—И я рад тебя видеть Т/ишка).Как ты выросла , да и позабыла меня совсем , —на связь не выходила давно.–~*Стоп в смысле не выходила?*~
—Бобби как это не выходила?Я же тебе присылала электронные письма на твой планшет постоянно.Писала как проходит день , что я делаю и создаю.Ты забыл о почте?–на что Бобби в недоумении похлопал ресницами.—Какую почту?
—О души...почту я же тебе создала , и сделала так , чтобы только ТЫ мог заходить , он на секретном пароле.
—Ааааа ты про это...а и забыл совсем–виновато опустил тот глаза.Ты взяла его планшет со стола и открыла почту , который сразу попросил пароль.
—Пароль я конечно знаю , но хочу уточнить –ты подошла к Бобби и наклонись к уху прошептав‐Коньяк 5 звёзд?!
—Правильно–так же шёпотом ответил он.Ты открыла почту и показала ему все свои письма , и последнее письмо, которое ты отправила 2 дня назад.
—Т/и прости старого дурака(.Я уже не разбираюсь в ваших штучках , недавно к этому привык, а теперь совсем поплыл.–ты искренне улыбнулась и приободряюще похлопала по плечу дяди
—Ничего страшного дядя Бобби , говори мне я научу , главное почту теперь не забудь.
—Теперь не забуду).–тут ваш диалог прервал лёгкий кашль старшего Винчестера. — Ребята мы конечно всё понимаем , вы типа дружите .Но давайте теперь по делу , пока опять никто не уснул–на последней фразе Дин перевёл взгляд на тебя , ты поняв его подкол просто закатила глаза.
—Ладна давайте в путь—сказал Бобби взяв вещи вы отправились в дорогу.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!