И снова здрасте

11 августа 2023, 19:16
(Появился призрак , это Т/и...) Портал закрылся...ты встала твёрдо на ноги и оглядела место незначения.Обычная комнатка , обои правда не по вкусу и прямо на пороге стояли 2 кровати .На тебя всё время смотрели Винчестеры , никто не мог собраться с мыслями после твоего эффектного появления.) Т/и: Ку ку Винчестеры)Чего застыли? Хэй Сэм чего вызывал?—они просто глазели на тебя , и открывали по очереди рты как рыбки.Ты поняла , что это походу на долго , и присев на свободный стульчик топнула ногой , используя способности, , что аж вещи и сами братья взлетели на несколько секунд. Дин:Воу воу полегче . Т/и: О всё таки очнулись, ребят у вас чё был массовый инсульт? Сэм: Ой прости Т/и , мы просто эээммм хотели ....эммм...ааа — выражение лица Сэма выглядела так будто бы у него была шоковая терапия. ~*О господи идиоты*~ Т/и: Что вы хотели?!Ребят вы серьёзно меня пугаете .—но тут вмешался Дин Дин: Кхм...Доктор у меня проблема. Т/и: Какая? Дин: У меня встал на вас)–сказал он с игривой улыбкой . (А вообще , что скрывать?!Одета ты была круто , стильные брюки идеально поглаженные серого цвета , каблуки на шпильках однотонные с брюками , и блузка кремового цвета, 2 пуговицы были растёгнуты , но с маленькой булавкой, модные очки для зрения на голове .И образ заканчивал твой врачебный халат с бэйджиком.Ну а волосы были распущены и кудри были рассыпаны по плечикам.Выглядела ты намного лучше чем тогда , когда впервые познакомилась с Винчестерами. Т/и : Понятнооо....так Сэм объясни в чём дело, ты тут походу самый адекватный. (Сэм ухмыльнулся ) —В общем нам надо поехать к нашему другу у него есть знакомая ясновидещая и мы хотим , чтобы ты с нами поехала. —Эм я вам зачем?Если у вас и так есть тот , кто говорит с духами! —Да в том то и дело , ты наверняка ,сможешь глубже копнуть в информацию .Она ведь видит внешнюю оболочку , а так глубоко сомневаюсь, что сможет посмотреть . —Мхм ...ясно , а зачем это ? —Ну понимаешь...(его перебил Дин: —Я пробыл в аду 40 лет ,и кто то меня спас , непонятно кто.Меня больше беспокоит кто это и зачем ему меня надо было спасать.(Дин открыл рукав своей футболки и ты увидела красный след отчётливо выжженный показывающий чью-то руку .) —Ну ....всё ясноо, хорошо, спасу ваши задницы пожалуй, но всё равно вы мне будете должны окей? Сэм:Хорошо согласны. Дин:Давайте в машину и в путь. (Дорога была долгой , от цивилицазии было далековато , ты уснула крепким сном , ведь ты была после работы и выходила почти всегда поздно ночью.) *Вы приехали к дому Бобби* Дин : Т/и ты как?Оу....(Дин увидел тебя спящей) Сэм:Слушай может не будем её будить?Она ведь после работы и сразу к нам переместилась , мало ли у неё энергии много ушло , чтобы примкнуть к нам. Дин: Хорошо не будим , но чурь её несу я) Сэм: Пффф...ага (Дин аккуратно взял тебя на руки как младенца , и получилось что твоя моська прижималась к мужественной груди старшего Винчестера , братья подошли к дому Бобби) *Стук в дверь*(Бобби открыл дверь держа в руках ружьё) Бобби: Ааа это вы балбесы...ну проходите. Братья:Привет Бобби (Братья вошли в дом) Бобби: А что за девушка у тебя на руках Дин ?Простите конечно тогда вам лучше в мотеле с ней побыть.(С лица старика не уходила ухмылочка , братья сразу поняли с каким подтекстом это было сказано) Дин: Нет нет Бобби , это наша новая подруга Т/и...(секунд 5 и Бобби вспомнил это имя , ведь он уже его слышал и хорошо знал, но он не мог разглядеть твоего лица, пока она была прижата к Винчестеру.) Бобби: Стоп....Ты сказал Т/и? Сэм: Ну да это Т/и ...а что? Бобби: Ааа...ложите её сюда на диван (Дин полажил тебя на мягкий диван.Бобби увидев твоё лицо , сразу вспомнил тебя , хотя прошло столько лет) Бобби: Неужели ...крошка Т/и , как же ты выросла ....От того подростка и следа не осталось. (Братья посмотрели в недоумении на Бобби) Дин: Ты её знаешь?-удивлённо спросил старший Сэм: И как давно?(закончил за него Сэм) Бобби: Да знаю—ответил тот в спокойном тоне, видимо он и вправду тебя знает. (у братьев теперь было столько вопросов относительно тебя) Дин: А как вы познакомились?–присев на стул и с недоверием посмотрел на тебя. Бобби: Ну она была 17 летним подростком .Она ходила по лесу по её словам , чтобы найти растение для исследования, который светится в ночи. Я в то время выходил из дома и услышил крики из леса ...пришлось бежать на помощь .Но как только я её увидел, то был поражен как она мутузила вервольфа своими кулаками, от которых шли искры.Она сделала ему настоящий нокаут и он от её удара мгновенно вырубился . Дин: Точно...она ведь призрак. Бобби: Так она вам рассказала? Сэм:Да и как ею стала тоже , а потом что случилось? Бобби: Ну я к ней сначала относился с недоверием ясное дело .Полил её святой водой , мало ли это демон подумал я .А потом я всё равно поговорил с ней , узнал её имя , откуда она , что стало с её родителями, что она призрак и человек одновременно, что она делает в такое время суток.Она потом мне всё таки показала тот цветок , который искала , красивый правда в цветах я не разбираюсь что это. –Бобби ближе к делу! —Ааа... она рассказала , что учится в крутом универе и любит химию. И всё , она очень открытый человек. Сэм: Да мы поняли это сразу после первого разговора с ней. (Бобби смотрел на её спящее личико с отцовской любовью , он не рассказал братьям как она жила у него почти год и приезжала на каникулы , привозила разные лекарства для старика, а он обучал её стрелять , биться, и быть настоящим охотником за нечистью.Правда всё равно малышке пришлось уехать , чтобы построить свою карьеру врача. У него не было детей , но он был для неё как настоящий отец .Особенно после того ,как узнав о гибели её родителей ,и о виновниках этого страшного происшествия , он понял , что жизнь простой у неё никогда не будет, тем более с её даром , и к тому же её проклятьем. Бобби: Ээхххх бедная девочка...столького натерпелась. Дин: А ты нас так не жалел(Вскинув брови старший Винчестер посмотрел на того с детской обидой) Бобби: Дин пойми , она могла бы жить обычной жизнью , но всё так перевернулась резко, я даже удивлен как она не осталась сломленой.Вы слыхали о "автокатастрофе " в штате Массачусетс? Сэм: Да,было дело, по всем новостям показывали. Бобби: Она и попала в эту катастрофу вместе с друзьями, она осталась жива , а они погибли. У неё никого нет рядом .Вы хотя бы есть у друг друга , а она сирота во всех смыслах. (братья переварили всю информацию о тебе , с другой стороны они с некой детской ревностью относились к Бобби , что он так тебя жалеет , а с другой им самим было тебя жалко, у тебя нет никого из родственников и близких кто бы смог помочь или поддержать, но при этом ты открытый человек и готова всегда придти помочь.) Сэм: За то она всегда поможет, не знаю почему, но я ей доверяю. Дин: Согласен, тем более она будет нам очень полезна. Бобби: Только запомните балбесы она не вещь , чтобы быть вам всегда полезной .–грозно ответил Сингер. Сэм:Бобби мы понимаем не волнуйся. (Ты потихоньку начала просыпаться , разлипив свои сонные глазки, ты увидела перед собой дядю Бобби.Однако тебе показалось , что это глюк, и поморгав несколько раз поняла ,что это это правда , это мать его реальность.) —ДЯДЯ БОББИ–ты вскочила с дивана и буквально прыгнула на своего друга и крепко обняла. —Бобби крепко обнял тебя в ответ , ведь он очень соскучился по своей подопечной. —И я рад тебя видеть Т/ишка).Как ты выросла , да и позабыла меня совсем , —на связь не выходила давно.–~*Стоп в смысле не выходила?*~ —Бобби как это не выходила?Я же тебе присылала электронные письма на твой планшет постоянно.Писала как проходит день , что я делаю и создаю.Ты забыл о почте?–на что Бобби в недоумении похлопал ресницами.—Какую почту? —О души...почту я же тебе создала , и сделала так , чтобы только ТЫ мог заходить , он на секретном пароле. —Ааааа ты про это...а и забыл совсем–виновато опустил тот глаза.Ты взяла его планшет со стола и открыла почту , который сразу попросил пароль. —Пароль я конечно знаю , но хочу уточнить –ты подошла к Бобби и наклонись к уху прошептав‐Коньяк 5 звёзд?! —Правильно–так же шёпотом ответил он.Ты открыла почту и показала ему все свои письма , и последнее письмо, которое ты отправила 2 дня назад. —Т/и прости старого дурака(.Я уже не разбираюсь в ваших штучках , недавно к этому привык, а теперь совсем поплыл.–ты искренне улыбнулась и приободряюще похлопала по плечу дяди —Ничего страшного дядя Бобби , говори мне я научу , главное почту теперь не забудь. —Теперь не забуду).–тут ваш диалог прервал лёгкий кашль старшего Винчестера. — Ребята мы конечно всё понимаем , вы типа дружите .Но давайте теперь по делу , пока опять никто не уснул–на последней фразе Дин перевёл взгляд на тебя , ты поняв его подкол просто закатила глаза. —Ладна давайте в путь—сказал Бобби взяв вещи вы отправились в дорогу.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!