Терушима Юджи. Достигли апогея
17 марта 2022, 19:04Комнату лишь освещал свет уличного фонаря, который никак не давал девушке остаться одной в кромешной тьме. Эмоции, которые девушка сдерживала всё это время, достигли апогея.
С каждым разом поведение и действия в сторону девушки усугублялось. Постоянный контроль, необоснованная ревность, всевозможные оскорбления — как же это надоело.
Как бы не хотелось избавиться от этого, привязанность к парню присутствовала. Это и раздражало девушку, несмотря на то, что с ней обращаются, как с куском дерьма, она всё равно испытывает чувства к парню.
Ей смешно от себя. Раньше думала, что встретит прекрасного парня на белом коне. И всё, кого она встретила был лишь лживый ублюдок, погрязший во лжи. Ходила с ним полтора года, как влюблённая дурочка. Она и была ею.
Несмотря на бесчисленное количество скандалов, бессонных ночей и шрамов на сердце, которые отразились на теле — она будто бы ждала чудо. Не теряла глупую надежду на изменение парня.
Вот и результат её действии. Она сидела в одиночестве, в тёмной комнате, где чувствовался лишь запах сигарет. Спасали её только никотин и лезвие. Прошёл месяц, как она рассталась со своим парнем, и месяц, как она ходит словно мёртвый человек. Хотя она и никогда не была живым человек, никогда не жила, никак не расслаблялась или чувствовала себя в комфорте. Нет. Такого ни разу не было.
Где-то вдалеке послышался звонок, и стук в дверь. Но девушка не могла среагировать на что-либо. В голове пустота, никотин попадал в легкие, и была лишь эйфория.
Послышался чей-то низкий голос с ними и шаги.
— Чёрт возьми. Ты меня слышишь? — томный голос, который был пропитан волнением или страхом гипнотизировал девушку.
Когда взгляд сфокусировался на человеке, который находился напротив, она поняла, кто перед ней стоит. Это Терушима. Единственный, кто действительно волновался о девушке, когда этого не делал никто, даже она сама.
— Твою мать. Столько крови. Хэй, ты слышишь меня? Можешь ответить? — парень видит кровь, который хлещет от раны. И начинает нервничать вдвойне, нужно срочно что-то придумать.
— Теру? Это ты? — протягивая руку к парню, с горькой улыбкой спросила девушка.
— Да, милая. Это я. Теперь постарайся не отключаться. Будто со мной и не смей засыпать. — разговаривая будто бы самим собой, Терушима отвечает. Сердце бешено стучало. Он не мог потерять её. Просто не мог. Знал же он, что давно надо было набить морду тому ублюдку.
Юджи берет девушку на руки и идёт в ванную, коим образом ориентируясь в темноте. Усадив её на столешницу, кидая вещи он находит аптечку. Когда он начинает понимать, что успел вовремя, парень постепенно успокаивается.
— Расскажи всё от начало до конца. — требовательно попросив, парень принялся за обработку ран.
— Не хочу про это говорить, я устала от всего, Юджи. — не в силах сдерживаться девушка выдаёт эти слова.
Голова всё тяжелеет, и падает на плечи парня.
— Тшш, успокойся. Я всё понимаю, дорогая. Идем в кровать, если не хочешь об этом говорить, то все нормально. Но не стоило вредить самой себе.
От ласкового и низкого голоса парня девушка постепенно успокаивалась, несмотря на то, что присутствовало жгучее чувство в области рук. Парень забинтовал кровавые порезы девушки, и направился в сторону спальни. Медленно и аккуратно положив девушку на кровать, парень наклонился и взял непотушенную сигарету.
— Как же меня выводит, что я вижу, как ты доводишь себя этими сигаретами, отношениями, спиртными напитками. Ты понимаешь, что они губят тебя, но не желаешь остановиться. — глядя прямо в глаза парень начинает говорить. — Я устал ничего не предпринимать. Я знаю, это не мое дело, но я не могу просто стоять на стороне и наблюдать за тем, что ты себя самоуничтожаешь.
— Ч-что? — удивленными глазами девушка уставилась на парня.
— Как ты не понимаешь, что ты достойна всего лучшего. Абсолютно всего лучшего. — поставив колени на край кровати, парень склонился над девушкой пока он сама непонимающе глядела на него. — Просто позволь мне остаться рядом с тобой. Хватит отталкивать меня; хватит всегда пускать свои слюни по тому ублюдку, который доводит тебя до такого состояния; хватит доводить себя до такого состояния. — жалобными глазами парень посмотрел на девушку.
Девушка тихо притянув Юджи за шею, прижала его к себе. И прошептала:
«Прости. Прости меня. Ты всегда вытаскиваешь меня из такого дерьма. Я считала, что недостойна тебя. Юджи, я так сожалею.»
— Не извиняйся, дурочка. Иди ко мне. — с этими словами парень вытянул свои руки, и обнял девушку за талию.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!