Кита Шинске. Огни, что будут гореть вечно

17 октября 2022, 15:20
      Он любил начитанных девушек. Так она и приковала его внимание к себе. Полтора года назад в библиотеке университета.       А сейчас он сидит напротив неё в кафе, который находится недалеко от дома.       Сидит и слушает её восторг насчёт невероятного детективного рассказа, что купил ей он в книжном магазине, который находился рядом с их университетом.       Несмотря на дождь, тёплый ветер гулял по пустому городу, окутывая улицу мрачной и таинственной атмосферой. Девушка обожала дождь. И парень об этом знал. Он знал почти обо всём.       — Выйдем на улицу? Дождь убавился, да и температура воздуха не такая уж низкая. — предложив парню, девушка уже начала шустро собираться, дабы быстрее ощутить ту саму желанную атмосферу.       Парень был уже готов услышать такое от девушки. Коротко кивнув, Кита с улыбкой начал наблюдать за возлюбленной.       Подул ветер, который в очередной раз заставил съёжиться. Убирая пряди мягких волос с лица, парень изучал эмоции на лице девушки. Умиротворение и наслаждение. Это то, что они оба испытывали на тот момент. Если девушка от незрячего, слепого дождя, то парень от человека перед ним.       Остановившись она прикрыла глаза, набирая в лёгкие побольше свежего воздуха. Если прислушаться, можно было услышать отдалённые звуки редко проезжающих машин, или же звонкое, но в — то же время лёгкое пение птиц.       Погрузившаяся в свои мысли девушка и не заметила, как чьи-то длинные и тёплые пальцы обхватили её ладонь.       — Ты мне нравишься, ты ведь в курсе об этом?       Сказанные слова заставили распахнуть глаза пошире.       Его приятный аромат летал вокруг. Слишком близко. Не дав проронить и слова, как Кита Шинске, заключая в поцелуй свою возлюбленную, прижимает её к себе как можно ближе. Сильные руки обхватили талию, никак не отпуская девушку. Так и хотелось стоять посреди дороги.

Где никого нет кроме них. Где есть только он и она. И дождь.

Дождь, что делал их ближе.

      В мыслях у обоих было: «Никогда не отпускай меня. Будь ближе». Никто не хотел отстраняться, наслаждаясь каждым секундом присутствия своего партнёра.

При виде друг друга, у каждого искры, что разжигают огни. Огни, что будут гореть вечно.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!