Это просто шутка...

1 февраля 2022, 14:28
- Так что? - спросила Мирабель - А ты никому не расскажешь? - немного косо смотря на нее ты спросила.. - Конечно нет, я умею хранить секреты, - улыбнулась Мирабель - давай рассказывай. - Ну.. д-да он мне нравиться, - сказав это ты покраснела - только никому об этом ни говори. - Конечно, я же обещала. - самодовольно посмотрев на тебя она увидела кого то за дверью.. там была, ДОЛОРЕС?! - Нет, черт она всем расскажет. - Кто? - ты не понимала о ком идёт речь, но когда повернулась ты увидела ее на твоём лице заметился страх. - Не бойся за ужином я буду следить за ней, а сейчас попробую найти ее.. - Хорошо, поторопить пожалуйста. От лица Мирабель: " Ес всё идёт по плану " - Долорес, выходи всё прошло просто замечательно. - Я рада. - она вышла из за стены. - Думаю Элиз будет за тобой следить, так что я попробую ее как нибудь отвлечь, а ты незаметно расскажешь Камило. - Да, конечно. - Долорес кивнула и ушла, - не забудь про ужин. - Этот ужин я буду ждать с нетерпением. - крикнула ты ей вслед. *** Наконец то настал вечер все собрали на ужине ведь Долорес уговорила Камило прийти под под предлогом что его ждёт некий сюрприз, а Камило уговорил тебя. Вот вы все сидите ты смотришь на Долорес кабы та не рассказала её секрет. Но вдруг перед тобой оказалась какая то чаша." Черт что это такое " Ты отодвинула ее от своего лица и увидела как Долорес что то шепчет на ухо Камило. Вдруг он начал перевоплащаться в разных людей, потом посмотрел на тебя удивлённо и покраснел. От лица Камило: " Что мне только что рассказала Долорес.. это же не шутка? Нет это всего лишь сон.. Так надо проснуться, надо проснуться.. нет это не сон, это самый лучший день в моей жизни " *** После ужина ты бежала к Мирабель - Мирабель нас ждёт серьезный разговор! - ты сердито шла и смотрела по сторонам что бы увидеть Мирабель, но ты увидела того кого на данный момент не хотела видеть больше всего. - Мне кажется это нам ждёт серьезный разговор, Элиз! - Камило смотрел на тебя как на щенка в клетке, злобно ухмыляясь. - что это только что было? Почему мне говорят что ты влюблена в меня? - вопросительно взглянул парень. - Э-это не то о чем ты думаешь. - ты пыталась придумать что сказать в свое оправдание и наконец придумала. - слушай, мы играли в п или д и я выбрала д мне задали сказать Долорес что влюблена в тебя. Все доволен? - А понятно это хорошо.. тоесть нет.. это плохо.. тоесть.. я не это хотел сказать. - Ты рад что ты мне не нравишься? - ты смотрела на него чуть ли не плача. " Стоп он же мне не нравится.. нет я не могу врать самой себе он мне нравиться очень сильно, но взаимно ли это? Похоже нет раз он рад этому..Так Элиз это всего лишь парень.. который тебя не заслуживает... ты запросто найдешь себе другого, но понравиться ли он мне так же? " - Н-нет Элиз я совсем не то хотел сказать.. Но ты его не слышала, и тут тебе впервые было радостно что тебя позвала Альма на серьезный разговор. - Элиз, мне нужно тебя забрать тебя на серьезный разговор.. - Но бабуль. - он взял тебя за запястье и не отпускал. - Нет, Камило это срочно. - ты отдернула свою руку и вы пошли. *** - Так Элиз я хотела поговорить с тобой насчёт помолвки, - она на тебя серьезно посмотрела - с Гузманами, я слышала ты уже видела его, и ты ему понравилась, а этот брак очень поможет Энканто. - Но я не хочу.. за него, - ты посмотрела на Альму, а она на тебя смотрела строгим взглядом.. - Нет, нужно. И твоя мама с сестрой тоже будут на помолвке, (отца у тебя не было т.к. он умер когда спасал вас). - ты засияла ведь так давно не видела родителей. - Ну хорошо, а когда? - Через полтора месяца. - после этих слов ты вышла из комнаты. Пока ты шла ты встретила Камило. - Принцесса погоди, - тебя остановил парень, ты хотела убежать, но он схватил тебя за руки и ты не смогла убежать. - я правда не хотел это говорить просто.. просто.. - Ладно я тебе верю. - ты уже смирилась что походу не нравишься ему и решила не ссориться. - Я- я очень рад. - он отпустил тебя, но теперь ты не хотела убегать. - Может пойдем ко мне и посмотрим фильм? - Да, конечно, - ты подняла голову на него, а он уже весь сиял от счастья. *** Вы решили посмотреть ужастик при просмотре ты несколько раз утыкалась к его груди но потом понимала что делала и убирала голову, несколько раз хватала его за руку и сжимала ее, он же гладил тебя по голове и обнимал что бы ты не боялась. *** Уже ночь и ты проснулась из за страшного сна, ты решила побежать к Мирабель, но она заперлась, ты оббежала всех, но все почему то заперлись. " Ну вот что теперь делать, а хотя нет.. не остаётся выбора.. одна я не усну.. фух попытаем удачу. " Ты постучала к Камило и услышала шаги, ты была рада что хоть кто то тебе откроет. От лица Камило: " Так это наверняка Элиз, а что если.. её напугать точно отличная идея.. но как? О точно мы же ужастик смотрели просто превращаюсь в того страшного чудика. " - Да- да входите, - ты видел как она вошла и смотрела по сторонам, и вдруг она замечает тебя того самого монстра из фильма ужасов. - что такое принцесса? - ты сделал максимально устрашающий голос и вдруг увидел как она не крича просто забилась в угол и тихо плакала. - Н-н-не т-трогай м-меня пож-жалуйста. " Стоп что я только что натворил.. из-за меня Элиз плачет.. нет нет надо ее успокоить " От лица Элиз: " Не трогай меня пожалуйста, не делай нечего со мной прошу ", но вдруг через свои плачь ты услышала голос Камило - Принцесса прости, я не хотел пожалуйста не плачь. - он пытался тебя успокоить как мог, и не зря ты успокоилась. - Не пугай так меня больше, прошу.- ты заплаканными глазами смотрела на него. - Конечно, моя принцесса, как я могу загладить вину? - Можно я посплю с тобой? - немного виновато ты спросила будто ты его напугала, а не он тебя. - Мне сняться кошмары.. - А, да конечно.. - он взял тебя на руки и положил на кровать, а сам лег рядом. - спокойной ночи, принцесса. - Спокойной ночи. - с ним ты не чувствовала страха ты была спокойна. Ты уснула (ну по крайне мере он так думал) и Камило снова пожелал тебе сладких снов, но чуть чуть подругому. - Спокойной ночи mi amor. - ты все услышала ведь просто притворялась что спала. Всю ночь ты думала о его словах с закрытыми глазами, а Камило все думал что ты спишь. От лица Камило: " Какая же она милая когда спит, стоп она меня обняла ааа так ну она же просто спит наверное поэтому и обняла.. " Так в обнимку вы и уснули.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!