Часть 1

31 января 2022, 13:15
Камилла - обычный подросток из обычной среднестатистической семьи. Недавно она с семьёй переехала из большого мегаполиса в маленький город. У отца Камиллы появились некие проблемы на работе и из-за этого им пришлось переехать в маленький городок. Камилла конечно же была не очень рада этой новости, но делать было нечего, может там будет лучше? Пока она ехала до дома ей показалось, что жизнь здесь идёт настолько размеренно, как будто замерла. Что город настолько сер, что кажется старой чёрно-белой фотографией. Переехали они в маленький, но довольно уютный домик, рядом с которым был небольшой парк. В первую ночь она долго не могла уснуть, размышляя про то, что ее завтра ждет и кого она встретит. Твердо решив, что она больше не будет одинока , она дала себе обещание подружится с кем-то в первый же день. Первый день в новой школе За завтраком она беспрестанно думала "А не зря ли она переехала в этот , по заверению интернета, консервативный и довольно скучный город?". Отставив все раздумья Камилла сразу поспешила в школу, ведь для неё это был очень важный день. Мама с папой обняли её и пожелали удачи. Как только она зашла в школу, на глаза ей попалась компания из трёх девочек, которые громко смеялись , и Камилла решила познакомиться именно с ними. Она немного колебалась когда хотела к ним подойти, но вспомнив данное самой себе обещание, решительным рывком подскочила к компании. - Привет! Меня зовут Камилла, я здесь новенькая, не против познакомиться? - Привет, Камилла - ответила ей миловидная девочка с светло-черными, будто серыми, длинными волосами. - Мы будем счастливы общаться с тобой! Меня зовут Марго. - Очень приятно познакомиться, меня зовут Лили - сказала девочка с тускло-рыжими, до плеч волосами. -ПРИВЕТ! Ты такая красивая! Буду рада с тобой познакомиться!- напористо поздоровалась невысокая, светловолосая девочка. - Меня зовут Амели. - Ох, это так мило с вашей стороны, я очень рада что решила познакомиться именно с вами! Вы не против если на уроках я сяду рядом? - Конечно!- ответила Марго Девочки поспешили на первый урок. Несмотря на то что одноклассники были очень дружелюбны, а учителя добры, Камилла чувствовала себя неуютно, ей казалось что за ней кто-то следит. Что бы она не делала: стояла у доску, сидела за партой или выходила из класса, она непрерывно ощущала на себе чей-то взгляд. Но она решила отбросить эти мысли, списав это на то что одноклассники смотрят на нее, ведь она новенькая, причем довольно необычная для этого города. Абсолютно у всех здесь были тусклые, как будто обесцвеченные, натуральные волосы, а одежда была в стиле классической формы, все здесь были до боли обычными и скучными. У Камиллы же были ярко-красные с желтыми концами волосы и в школу ( хотя по правде говоря почти везде) она носила джинсы с неоново-желтой водолазкой. Невзирая на это чувство, уроки прошли как ни странно хорошо После школы компания позвала Камиллу гулять. Они собрались и решили посетить местную забегаловку «Star’s». Они прекрасно провели вместе время, узнали друг друга получше, веселились. Когда стемнело было решено отправляться домой. Проводив Камиллу до дома девочки попрощавшись исчезли за поворотом оставив ее у крыльца. В октябре уже начало темнеть рано и во тьме смешанной с жутким шелестом осенних листьев Камилла вдруг вспомнила все просмотренные ею за 15 лет ужастики и про жтукое, навязчивое чуство слежки. Ее приподнятое настроение вмиг сменилось мрачной задумчивотью и неясным чувством скорой опасности. Услышав резкий звук, возбуждённая девочка мигом влетела в дом, посмотрев в окно, она увидела лишь проезжающую машину...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!