Стужа, которую мы делим на двоих. Саске/Наруто

31 января 2022, 16:26
Когда в шумном танце кружились снега, Мороз, забавляясь, кусался за щёки, Ты тихо ко мне прижимаясь, сопя Пытался стереть подбежавшие слёзы. Твоё карамельное тело в испуге Забывшись во многом так мелко дрожит, И шёпотом тихим сорвётся в недуге: "А кажется буря уже не шумит". Я нежно ладонью шершавой, побитой, Коснулся от холода красной щеки И глазки как небо с печалью забытой Как будто глядят на осколки души. Тогда мои щёки краснотой загорая, Ударили огненный, пламенный жар. "Так холодно?" Спросишь с незнанием моргая, Сильней раздувая душевный пожар.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!