Стужа, которую мы делим на двоих. Саске/Наруто
31 января 2022, 16:26Когда в шумном танце кружились снега,
Мороз, забавляясь, кусался за щёки,
Ты тихо ко мне прижимаясь, сопя
Пытался стереть подбежавшие слёзы.
Твоё карамельное тело в испуге
Забывшись во многом так мелко дрожит,
И шёпотом тихим сорвётся в недуге:
"А кажется буря уже не шумит".
Я нежно ладонью шершавой, побитой,
Коснулся от холода красной щеки
И глазки как небо с печалью забытой
Как будто глядят на осколки души.
Тогда мои щёки краснотой загорая,
Ударили огненный, пламенный жар.
"Так холодно?" Спросишь с незнанием моргая,
Сильней раздувая душевный пожар.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!