Братские переживания. Итачи/Саске

31 января 2022, 16:46
Моя судьба, расписанная кровью Лишь для тебя запачкана была. И пусть сгорает молча братскою любовью Печальная, но юная душа. Мои уста бездыханы поныне. С губ не слетают больше хлёсткие слова, Но жаль, что не успел сказать братишке Со взглядом горьким: "Братец, я люблю тебя". И в ночи долгие, холодные, пустые, Улыбка вдруг твоя привиделась в глуши, Тогда кружили в сердце бури снеговые, Печаль катилась хрусталём слезы. Но а теперь мне не о чем жалеть. Смерть заберёт грехи и горести с собою. Лишь об одном душа продолжит больно жечь: "Не извинился, братик, я перед тобою".

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!