Часть 1 Возвращение домой

31 января 2022, 14:07
Когда Кайла проснулась она потянулась. Воспоминания о том, как всё-таки она вернулась домой от психа, который похитил её три года тому назад не покидают её. Она скрывалась долгое время, но позже заболел её отец и ей пришлось вернуться. Вот уже как третий месяц она дома, возможно Астер забыл о ней ? Если это так, она была бы счастлива. Стук в дверь перевал мысли девушки о воспоминаниях прошлого, по ту сторону сторону двери раздался знакомый голос. — Госпожа вы проснулись, могу ли я войти? — сказала горничная приветливым голосом — Да, конечно, — ответила Кайла присаживаясь напротив огромного зеркала, возле которого были небольшие шкафы, где хранились украшения. Горничная вошла в комнату медленно открыв дверь, с небольшой улыбкой на лице горничная подошла к Кайле, расчесывая волосы она промолвила: — Вы как обычно прекрасны, — горничная улыбнулась когда говорила это. — Каждое утро ты горишь какая я красивая, не понимаю я тебя, — Кайла закрыла глаза, и вдохнув она отвечала весёлой и любопытной горничной. — Я просто говорю правду, в момент, когда я встретила вас, вы были очаровательны и тогда, я решила, что буду служить вам, верой и правдой, — горничная говорила это так искренне и так серьезно, хотя минуту тому назад, она была как ребенок, когда Кайла смотрела в её глаза, она ей поверила и тогда Кайла сказала: — Я верю тебе Белль. Горничная улыбнулась и озадаченно посмотрела и сказала. - чуть не забыла, юная мисс, госпожа хочет, чтобы вы сегодня вечером пошли с ней, на банкет. Кайла кивнула в знак согласия, в скором времени она направилась на трапезу, сев за стол, она наблюдала пару голубков которые ворковали между собой. — Франц и Марианна как обычно, — подумала Кайла у себя в голове, ей было приятно то что её брат счастлив и она не повторила те же ошибки... Они уже женаты как два года и пару месяцев, у них уже есть двухлетний сын, который внешне очень похож на Франца. — Кайла, ты же пойдешь с нами на банкет в честь основание империи? — Сказала мать девушки. Девушка хотела отказать, но зная свою матушку, понимала, что это бесполезно, они с Францем не хотели волновать родителей, поэтому солгали про её пропажу и почему она переехала неизвестно куда, хоть Франц в начале не поддержал идею, но тогда у отца были небольшие проблемы с сердцем и все же он согласился, позже он заболел, и Кайла вернулась. Сейчас ему намного лучше. -Мм... Вот как матушка, а там будет новый император? — спросила девушка с кислым лицом. Франц посмотрел на Кайлу, он понимал, что она не хочет идти, и сам он не горит желанием, если там будет этот... по мнению парня так названный, ублюдок... который похитил его драгоценную сестру, тогда он конечно сделает все, что в его силах чтобы она не поехала. - Нет, новый император почему-то не любит банкеты, — ответила матушка Кайлы Кайла взглянула на маму, она хотела что-то сказать, но матушка продолжила. — Он только устроил три банкета при коронации, в первый и второй год его правления, приглашения были высланы, но он так и не прибыл, — женщина улыбнулась и через пару минут спросила у дочери. — Хм, Кайла, а тебе интересен император? — После этих слов, Франц чуть не подавился, а по спине Кайлы пробежали мурашки.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!