Часть 1
31 января 2022, 20:19Это утро в Энкато началось как обычно каждый человек спешат по своему делу. Так же с семейством Мадригаль. Ведь это единственная семья с даром которыми помогает народу. Утром все члены семьи собрались за стол ха завтраком. Ведь именно этот момент старшая члены семьи хотела объявит хорошую новость. Постучав вилкой об край бокала Альма начала разговор:
— Можно немного внимания я бы хотела объявит очень даже хорошую новость. Я думаю что скоро у нас будет новый член в нашем семействе. Члены семьи с непонятным взглядом смотрели друг на друга и в этот момент Альма после небольшого тишины продолжала говарит:
-я давно наблюдала за одной прекрасной девушкой и я считаю что именно она идеально подходит для нашей семьи и особенно для нашего Камило-, закончив свои слова Альма лишь посмотрела на своего внука. А на это он лишь промолчал несколько секунд ответил:
-бабушка я всегда уважаю твой выбор но почему ты даже не спросив об это у меня объявила это перед всей семьёй.
-ох мой Камило я знаю что я не интересовался твоим мнением но я уже обсудила это семейство Бриквидов. Тем более если бы Дельфи была ужасной девушкой я же не подбирала её для тебя -,сказав эти слова Альма лишь посмотрела на мальчика с добрыми глазами.
-бабушка я понимаю что ты делаешь это для моего же благо и полностью согласна с твоим решением- , хоть мальчик сказал что согласен но он ведь толком пару раз видел эту девчонку и тем более он хотел выйти замуж по любви а не по желанию других людей. Хоть и вся семья была очень даже рада этому мальчика это ни капли не радовала .
У семьи Бриквидов:
Женщина с мужчиной пришли очень счастливыми из гостей. Дельфи лишь посмотрев на счастливых родителей спросила в чем дела и что стала причиной этого счастья.
-дорогоя моя доченька ох ты бы знала что сегодня случилось. Сама семейство Мадригаль хочет взять тебя как один из своих членов семьи -,сказал отец .
Услышав эти слова девочка лишь ответила
- мам,пап ведь почему я узнаю об этом только сейчас и.....
Взяв своя дочь за руку её мама потошив её в комнату закрыв дверь она сказала:
- доченька моя я знаю что я обещала что ты выйдешь замуж по любви а не по расчету. Но увы все не так сложилось как мы планировали но понимаешь что этот брак очень важен для нас . Ведь семья Мадригаль очень даже хорошие люди, прости нас дорогая но ты разве не видишь какой твой отец счастлив. Пажалуста послушай меня мы уже почти все сплонировали тем более Камило не такой уж плохой человек может ты его и не полюбишь но хорошем друзья вы наверняка станете . Пойми меня Дефи . Завтра нас всех позвали в дом Мадригаль так что просто попробуй смерится с этим - сказав это женщина покинула комнату . Оставшиеся посреди комнаты одно Дефи лишь уселась за свой диван и обдумала все это происходящую событияю . Она ведь видела эту мальчишки всего пару раз когда пересекались посреди улицы когда он помогал народу а теперь она должна была выйти замуж за него и жить всю свою жизнь с ним с этими мыслями она лишь уснула спустя несколько часов. Ведь после такого случая уснуть не так легко....
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!