Разговор между двоих
1 февраля 2022, 19:55Наступило утро . Все жители города начали потихоньку просыпатся. А главное сегодня был не просто обычный день в Энкато а воссоединение семейство Мадригаль и Бриквидов. В комнату девушки зашло женщина и сказала
-доченька моя просыпайся нам через несколько время нам надо выйти из дома так что надо быстрее собраться -, с этими словами женщина разбудила дочку которая повернулся к ней. Девушка выглядела не выспишься и не радостный . Вполне её можно было понять ведь для Дефи да это было она этот день был вовсе не радостным . Но все же девушка повернулся к стороной маме и сказала:
- сейчас ,можешь идти я уже проснулась сейчась одену вон ту одежду ведь ты же её для меня приготовила да ?
-да дорогая моя мы ждём тебя снизу только быстрее пожалуйста-, поцеловав дочку за щёчку женщина ушла закрыв дверь . А Дельфи уже встала с кровати заправил его и одела то самое платье который поготовил ей мать . Одев её она спустилась в первый этаж где увидела родителях которые мило улыбались и пили чай . Увидев дочку мужчина перевела взгляд от жены и сказал:
- о моя Дефи ты проснулась пойдём позавтракай а потом можем идти к твоиму будущему семью -, сказав это мужчина лишь дальше продолжала пить свой уже почти законченный чай.
- о конечно -,(Дефи) . После того как вся семейство выпила чай они собрались и вышли из дома. У семейство Мадригаль:
- ну Камило сколько можно спать мы уже все попили сюда скоро придёт семейство Бриквиды. Надо приготовиться . Накрыть стол , убратся дома , а главное переодет тебя - закончив свои слова Пеппа лишь ушла что то подбурчив себе что-то под нос. А Камило ведь не спал он то уже давно проснулся . Он ведь не знал как все пройдёт. Как я с этой Дельфи и вообще можем ли мы когда нибудь любить друг друга. Подумав о своих мыслях мальчик встал . Что сделано то сделано .
Против выбор бабушки нечего не сделаешь. Встав Камило оделся и вышел из своего комнаты. Раз так случилось то ещё что то удивительное случится разве не так ли. Спустя какое-то время пришли и семейство Бриквидов. Все мило поздоровались и по обнимались. После этого глава семьи Альма пригласили их за стол . Все старшие поколение очемто мило болтали . Лишь Камило и Дефи сидели молча не прмотрев даже на друг друга. Спустя какое-то время Альма это заметила и сказала: - о дорогие мои я знаю что вы толком о себе нечего не знаете можете отойти и поговорить на идене ... не дав старушке закончив слова те сразу же сказали хором:
- нет ге стоить...
- оу конечно стоит вы идите а мы до как раз обсуди про вашу свадьбу сказала милая женщина а точнее Джульетта. Отправив их в комнату Камило они обсуждали про свадьбу . После того как подростки зашли в комнату наступила тишина которая прервал Камило :
- я вовсе тебя толком не знаю и ге хотела бы провести всю жизнь с тобой хоть и мальчик не договарил его слова прервал девушка:
- а ты думаешь что я хочу женится в 17 лет *( да обоим 17 но Камило старше на 3 месяца) ,ты думаешь что я по любви замуж собираюсь как только толко она закончило свои слова мальчик с непонятным взглядом посмотрел на неё . Ведь он думал что она и в правду полюбил её ведь Камило был очень красив и у него было не мало поклонниц которые хотели бы жениться. Но поняв что они обе выходят замуж не поссвоей воле Камило предложила вот что для девушки...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!